Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Фалита

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 19:33
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
lanser07 Наблюдала тренировки этого тренера и тоже была в ужасе. Он тренировал малыша лет четырех на маленьком катке в ТЯК МОСКВА, ребенок очень старательно выполнял все указания тренера, но реакция тренера и его настрой - сплошной негатив и ор и все это обрушивалось на голову маленького ребенка,уточнючто рядом стояла его мама, которая наблюдала весь этот трнировочный процес. Но меня возмутили действия тренера и его психическое состояние , да он пожилой, даже очень пожилой для тренера но Я считаю недопустимым рукоприкладство - в конце занятий ребенок ошибся и сбил калпачок, который надо было объехать и за эту провинность он заработал от " уважаемого Мешкова" СИЛЬНЫЙ ЩЕЛБАН ПОЛБУ, и все на глазах мамы- от которой не последовало никакой реакции!!!!!
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 20:54
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Соната К Вашему удивлению я как наблюдатель, так и участник. Я сама тренируюсь в Марьино и знаю всех тренеров этой спорт школы В Марьино Мешков тоже тренирует и состоит там в штате. Когда он на льду других тренеров просто не слышно и музыки кстати тоже - он всех перекрикивает. Ну, а методы тренировки у него действительно драконовски, Теперь на счет эого мальчика и его мамы: я не вправе, да и никто не вправе ей, что-то советовать - это ее ребенок и она сама знает что для них лучше и какого тренера выбирать. Но =извините тренер должен уважать своего ученика, как и ученик должен уважать своего тренера- и неважно сколько ребенку лет 4 года или 14.
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 21:09
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Соната И о каком результате Вы говорите в 4 года. Умение делать фонарики и змейки по колпочкам и кубикам , которые тренер расставляет?.......
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 21:35
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Соната Позвоните в ледовый дворец МАРЬИНО и вам скажут, что Мешков там тренирует и набирает группы, так как желающих получить " результат" у него не много.
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 21:57
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
12345678910 пишет:


04.09.2009, 21:51.


maym
а никто и не выдумывает, я написала то, что видела. Все это можно видеть в любой день на катке, приехать в Марьино на тренировки (благо, в этом ледовом дворце можно их смотреть без каких-либо запретов) и решить для себя у кого кататься. Детки начинают кататься с 5-6ч утра и до 12 дня.
ДЛЯ СОНАТЫ ЛИЧНО.
Фалита
Сообщений: 9
22.04.2010, 22:01
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
ont пишет:
01.10.2009, 13:56.


Feklanio
Мешков катает в Марьино. (между м. Братиславская и Марьино - около 7 мин от метро, от любого). В мае я ездила к нему туда.
И ЭТО ТОЖЕ ВАМ , УВАЖАЕМЯ СОНАТА.
Фалита
Сообщений: 9
23.04.2010, 02:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Серебрянная мечта хорошая школа?
Gothic Angel пишет:
Так откройте нам секрет, где вы научились скользить? И мы туда пойдем)))
На гламурном катке с розовым льдом, прекрасно скользить!!!! Приглашаю !
Фалита
Сообщений: 9
27.04.2010, 19:25
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
lanser07 пишет:
Silamala
Речь идет о той школе, технике, которую он преподает и дает детям.
А остальное - у каждого свое мнение и свои требования.

Мое личное мнение, например, что намного проще сидеть и чесать языками. Гораздо труднее учить и научить
Да учить то можно по разному.... Одни тренеры показывают, объясняют, какие- то приемы находят,чтобы у ребенка все получалось на льду, где-то хвалят, если что-то не получается так по доброму добиваются результата. А Ваш Мешков- только орет, обзывает, да еще и щелбаном в лоб может одарить. Знаю таких спотсменов, которые у него в детстве занимались, только потому, что мама к нему привела. Апотом эти спотсмены о нем ничего хорошего вспомнить и не могут, кроме того , что этот тренер, так скажем мягко ( с прибамбахом).
Фалита
Сообщений: 9
30.04.2010, 18:35
Взрослое любительское катание: Помогите найти взрослую группу, куда набирают новичков!
vasilisa82 пишет:
Здравствуйте форумчане!
Мне захотелось наконец то осуществить свою детскую мечту - заниматься фигурным катанием! Помогите пожалуйста найти лед и группу таких же новичков, где открыт набор.
Ближайшее метро ко мне Кузьминки. Буду очень благодарна.
Как Ваши дела? Уже осуществили свою детскую мечту???? Или передумали? ..... Проще посты писать , помогите! Хочу в группе кататься!!! А потом, раз и вдруг желание отпадает. А люди ведь отзывчивые- советуют,,,,Пишут позвоните туда. Зачем самой что-то искать ? Все готовенькое напишут, посоветуют.
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.