Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Wendy

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Wendy
Сообщений: 7
10.04.2010, 10:18
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
YuK пишет:
Мы тоже недели 3 только учим..Правда,выучили всю,теперь накатываем..У нас сальхов-тулуп,флип,спираль:ласточка вперед-скрестный захват назад-пистолетик вперед-флажок,волчок,риттбергер,перекидной-тулуп-тулуп,дорожка по прямой,винт.


Обалдеть! А либела и бильман забыли?
Wendy
Сообщений: 7
11.04.2010, 00:07
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
YuK пишет:
Либела была вначале,потом убрали-не успевает,да и оборотов всего 3..Это у нас еще упростили программу,изначально была сложнее-убрали один каскад,прыжок и либелу..


А так же чинян и двойной аксель...
Wendy
Сообщений: 7
11.04.2010, 12:40
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Аксимар пишет:
Странная какая-то ирония...


Где же вы иронию усмотрели, у некоторых и аксель получается...
Wendy
Сообщений: 7
12.04.2010, 00:01
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Аксимар пишет:
Иронию я усмотрела здесь :
Wendy пишет:
...и двойной аксель...


Ну а почему бы и нет...или хотя бы а вдруг? Сейчас такие дети пошли, делают то, что на заре фигурного катания считалось невозможным.
Wendy
Сообщений: 7
12.04.2010, 22:37
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Девочки, вот я вам скажу честно, мой ребенок, третий сезон на льду. Недавно сдал на" Юного Фигуриста", может я бестолковая мать, но в элементах я разбираюсь плохо, знаю перекидной, флажок, захват или колечко...в остальном темный лес...учит он...
Программу откатал , тренер довольна, ребенку понравилось, значит все не плохо.
В общем всем удачи в акселях!
Wendy
Сообщений: 7
23.04.2010, 09:09
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Тренер Мешков это отдельная песня! Согласна с Сонатой полностью во всем. Лично знаю родителей одно четырехлетнего ученика, который после общения с данным тренером вообще не хотел выходить на лед, ребенок просто боялся . Родители до последнего доверяли Мешкову. У ребенка было общения с психологом, усилия родителей не прошли даром,мальчишку перевели к грамотному тренеру в другую школу, где отнеслись с пониманием и теперь все закончилось благополучно.
Wendy
Сообщений: 7
23.04.2010, 22:04
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Не могу больше молчать я полностью солидарна, действительно у него есть дар внушения. Больше ничего. Хотя, почему ничего? Зычный голос оглашающий пространство катка.
Остаются у него не стойкие , а именно внушаемые родители.Не потярявшие рассудок , расстались с неадекватным тренером.
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.