Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Mercury13

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 2  
Mercury13

12.07.2010, 02:21.   
А у нас было такое. Какая-то сволочь разгонялась навстречу трафику и пугала всех. Будь я чуть более умелым, я бы сделал финт в сторону, и он бы полетел носом в лёд. А так - девчонку красивую сбил. Ещё задирают салочники, пролетающие на скорости через "подиум" (у нас на "Большевике" четыре колонны, делящие каток на "трек" и "подиум" - гениальное изобретение, скажу я вам). А ещё была баба-яга, которая вечно против - катаю на подиуме несчастную подсечку, а она пристаёт: почему не против часовой стрелки. А ещё... девчонка, мне по пояс, крутит сальховы и риттбергеры - похвально, но часто выезжает за пределы подиума.

По моему, правила просты.
1. Работаешь у бортика - пропускай всех, кто держится за стенку.
2. Работаешь на треке - смотри, куда едешь, дорогу простым катальщикам!
3. Никогда не ездить против трафика.
4. От детей и фигуристов держись за три метра.
5. Работая на подиуме, не вылезай на трек. Въезжаешь на подиум - смотри, куда едешь, тренирующиеся могут и не среагировать!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Mercury13

12.07.2010, 02:32.   
P.S. Хотя и сам имел неосторожность на роллердроме сбить девочку. Слава Богу, обошлось без травм...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Сообщений на форуме: 2  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.014 сек.