Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя SK8_4ever

Автор
Сообщение
Сообщений: 85
Страницы: 1 2 3 4 5
SK8_4ever
Сообщений: 114
24.06.2011, 10:03
Инвентарь фигуриста: Кто в чём катается? Ваши предпочтения.
MAPUHA пишет:
Мне вот подсказали Коронейшн Эис Параболик. Говорят - самое оно


Именно так и есть, мне прислали на заказ графья и параболики, жаль ботинки на размер больше 6 1/2. А лезвия бесподобные-вращаться так классно...
SK8_4ever
Сообщений: 114
24.06.2011, 10:09
Доска объявлений: Продаю новые белые коньки Graf 6 1/2L на параболических лезвиях Coronation Ace 10 1/4-p.38-38,5
г. Москва
Продаю новые белые коньки Graf Galaxy (аналог Graf Edmonton Special) на параболических лезвиях JW Coronation Ace Parabolic 10 1/4 - на российский размер 38-38,5 L

Tel. 89264810181
SK8_4ever
Сообщений: 114
27.06.2011, 14:39
Доска объявлений: Продаю новые белые коньки Graf 6 1/2L на параболических лезвиях Coronation Ace 10 1/4-p.38-38,5
SK8_4ever пишет:
г. Москва
Продаю новые белые коньки Graf Galaxy (аналог Graf Edmonton Special) на параболических лезвиях JW Coronation Ace Parabolic 10 1/4 - на российский размер 38-38,5 L


Up!

Продаю новые белые коньки Graf Galaxy (аналог Graf Edmonton Special) на параболических лезвиях JW Coronation Ace Parabolic 10 1/4 - на российский размер 38-38,5 L

Звоните-пишите.
SK8_4ever
Сообщений: 114
30.06.2011, 09:36
Доска объявлений: Продаю новые белые коньки Graf 6 1/2L на параболических лезвиях Coronation Ace 10 1/4-p.38-38,5
SK8_4ever пишет:
Продаю новые белые коньки Graf Galaxy (аналог Graf Edmonton Special) на параболических лезвиях JW Coronation Ace Parabolic 10 1/4 - на российский размер 38-38,5 L

Tel. 89264810181
SK8_4ever
Сообщений: 114
01.07.2011, 10:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
каплан пишет:
Там в это время лед только для русских.


Kaplan is back!!!!!!!!!!
SK8_4ever
Сообщений: 114
26.07.2011, 19:49
Флудц (18+): О полуголых фигуристках
Murchik пишет:
а мне больше нравится ее наряд. Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях и их внешние данные, лето же %))


В Мармарисе на полуоткрытом катке мужик предпенсионного возраста взял в прокат хоккейные коньки и вышел на лед в плавках, а его старуха начала фотосессию

Пришлось уходить с катка огородами, чтоб случайно в кадр не попасть )))
SK8_4ever
Сообщений: 114
28.07.2011, 19:17
Дети и спорт: Каток Хрустальный
svet001 пишет:
Мое понимание было, что в эти группы берут всех на основании - кто первый пришел, того и записали.


Ягудин (ссылаясь на его интервью) очень сильно припозднился с мамой на заПИСь, но его все равно зачислили
SK8_4ever
Сообщений: 114
01.08.2011, 22:03
Большой спорт: Сборная России на 2011/2012
Luts пишет:
чей то я не понял? кто нибудь может объяснить? почему Овчарова и Шелепень в резерве, а Липницкая в основном составе?


1) Она ногу выше головы задирает, - "Девочка-делаю что хочу"
2) Ее вращения хотят смотреть все! (с изюминкой)
3) Полина кому-то сильно намозолила глаз со своим (е) в протоколах
SK8_4ever
Сообщений: 114
11.08.2011, 11:07
Доска объявлений: Продаю белые коньки SP Teri облегченная модель р. 37-37,5 лезвия Ultima Lite
Продаю белые коньки SP Teri модель Extra light р. 37-37,5 для фигуристок с небольшим весом, все из натуральной кожи, комбинированный язык меховой-губка.

Продаются белые коньки для двойных прыжков SP Teri модель Extra light - подойдут только фигуристкам с узкой щиколоткой и предназначены для фигуристок с небольшим весом, плотно прилегают по ноге, меховой язык, описание и фото здесь:
http://www.usaskates.com/specials/special42.html

Маркировка 8А, таблица соответствия размеров здесь:
http://www.sp-europe.com/sizing.html

Также лезвия также облегченные Ultima lite, фото лезвий можно посмотреть здесь:
http://admin.tournamentsports.esolutionsgroup.ca/admin/Uploads/Images/i

Состояние - как новое, всё заказано из Америки, не подошел размер по полноте - рассчитаны на узкую ногу.

Звоните, пишите, по цене договоримся:

8-926-481-01-81
SK8_4ever
Сообщений: 114
11.08.2011, 12:51
Доска объявлений: Продаю белые коньки SP Teri облегченная модель р. 37-37,5 лезвия Ultima Lite
\ пишет:
Цену плиз


Ботинки 12,5 тыс руб, лезвия 6,5 тыс руб.
SK8_4ever
Сообщений: 114
11.08.2011, 13:48
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Totty пишет:
Но дорога туда меня угнетает. Вроде 15 минут на машине, но пробки.


В 6 утра проскочите без светофоров минут так за 8, максимум 10.
SK8_4ever
Сообщений: 114
12.08.2011, 09:51
Инвентарь фигуриста: Облегченные ботинки и лезвия
В поисках облегченных коньков (и лезвий и ботинок) удалось почти в два раза снизить вес коньков (с 3600 кг до 2 кг - оба конька):

Весы показали следующий вес:
Боты Risport Royal 25,5 - 715 гр за штуку
Gold Seal 9 3/4 - 344 гр одно лезвие
Лезвие Gold Seal на ботинке Royal - 1088 гр

Один конек Wifa Deluxe 5LL с установленным лезвием Matrix Supreme 9 1/2 - 986 гр

Интересно, бывают ли легче в этом же размере ботинки этого же уровня?
SK8_4ever
Сообщений: 114
12.08.2011, 16:31
Инвентарь фигуриста: Облегченные ботинки и лезвия
gor пишет:
Jackson 2900 размер 5-662 грамма


Класс! Легче, наверное, только Graf Montana
SK8_4ever
Сообщений: 114
22.08.2011, 09:44
Доска объявлений: Продаю белые коньки SP Teri облегченная модель р. 37-37,5 лезвия Ultima Lite
Бибишка пишет:
А длину и ширину стельки можно замерить,,,, плиз.....


их длина стельки 24,3-24,5 дальше кожаная стелька поднимается на пятке, всего 25см
Самая широкая верхняя часть стельки 7,5см, а ширина стельки на пятке 5,5см

Если у вас узкая щиколотка и вес до 50 кг, то это - безусловно ваш вариант
SK8_4ever
Сообщений: 114
24.08.2011, 15:48
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
FirstVolk пишет:
И вообще, кто-нибудь ездил на такие сборы?


Ездили, только в этом сообщении заголовок не соответствует содержанию. В заголовке мастер-класс (это, как правило, один час), а в тексте про сборы.
Там для своих из Академии все ОК (лучшее время и расписание), а для Москвы - по остаточному принципу и не "в строгом соответствии с ранее достигнутыми договоренностями", как бы помягче так выразиться. Ну и не мешало бы поинтересоваться, кто из тренеров будет реально все ледовые трен-ки вести, не сам же Мэтр.
SK8_4ever
Сообщений: 114
24.08.2011, 16:26
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
tanya-kol пишет:
ну поподробней-какзанятия,тренера,нагрузки,как детям нравится,толк то есть?


Еще раз говорю: уточните кто будет проводить тренировки, а не мастер-класс)))
Схема следующая: группа из Академии едет на сборы+набирают со стороны, чтобы их частично проспонсировать ("перекрестное субсидирование").
Это выглядело следующим образом: вам обещают 2 часа льда, в первый день сборов - да, вам предоставляется 2 часа льда (только разбитые по часу)
На следующим день расписание перетрясается и один час астрономический превращается в академический, а 15 минут из каждого оплаченного Вами часа отдают группе из Академии, у которых, в итоге, тренировка длится 1 час 15 минут, а у вас - 45 минут (далее сами расчитайте нагрузки и толк и поймите кому это "нравится")
SK8_4ever
Сообщений: 114
24.08.2011, 16:36
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
Silmunka пишет:
Мне рассказывали знакомые, которые были на этих сборах, что на льду были тренеры, говорящие по русски, но работающие где-то в Финляндии. Им очень понравились занятия ОФП, а ледовые тренировки очень слабые. Цена сбора была просто заоблачная!


Тренера работали по принципу "рулетки", чтобы не было повторения: Если на предыдущей группе был один тренер, то для них главным было, чтоб на следующую вышел на лед другой, а поскольку процесс "стрижки овец" был очень плотным по расписанию, то эти тренеры не могли вспомнить кто же вел эту группу к примеру утром.
Поэтому, никого и ничего не стесняясь, в голос спрашивали друг у друга и тут же решали кто пойдет на лед на следующую тренировку.
SK8_4ever
Сообщений: 114
26.08.2011, 09:42
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
Silmunka пишет:
Согласна. Но тут вопрос о других тренерах на этих сборах. Которые реально проводят тренировки


Забыла написать, что объем заявленных часов по ОФП и хореографии был завышен, а в реале было меньше часов, так же как и со льдом.
Также, вы НЕ получите подтверждающий документ об оплате сбора (организатор "ушла в глухую несознанку" навеки по этому поводу):
первоначально вас просят банковским переводом прислать ПРЕДОПЛАТУ (с этого обязаны заплатить налог), остальное просят довести в конверте)))
Естественно, с сумм, привезенных им в конвертах, налоги никто платить не собирался, также как и отрабатывать деньги, поэтому инвойс или чек или любой другой подтверждающий документ вам не выдадут.

А на мастер-класс лучше в Питере сходить.
SK8_4ever
Сообщений: 114
27.08.2011, 10:07
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
Fox_Fox пишет:
В общем, конечно каждый выбирает сам - нужны ли ему квитанции, стоит ли ехать заграницу, так ли важны 5 минут льда (в нашем случае это было именно 5 минут иногда, а не 15 каждый раз накопительным итогом)


Нужно было заявлять, что будет 2 льда в день по 45 минут (мы бы этот вариант вообще не рассматривали), а организаторами было заявлено 2 полных часа льда в день и 6 ОФП и хореографий в неделю вместо реальных 4 раз - так что это уже ст 159 и тем более без квитанции (да, у нас только через Сберкассу и по квитанции, сорри за вас и ваши подносы)

А почему я должна оплачивать лед Коляде и компании из АФК, если наше расписание перекроили и отдали наши 30 минут в день их группе??? Я не поняла че-то - это как-то не по понятиям

И вы считаете это "профессионализмом" (да, профессиональное мош-во) и как можно быть довольным???
SK8_4ever
Сообщений: 114
27.08.2011, 19:28
Доска объявлений: Мастер-класс Алексея Урманова.
плиса пишет:
а причем тут МЕ мы у него Коляды на сборах не видели, да и детей из АФК не было,Зачем вы мешаете все в одну кастрюлю


Ну сборы (поборы) в разное время проходят, а люди-то не меняются (организаторы)
Да, наше время (30 минут в день) отдали именно группе Чеботаревой из АФК (или нужно списки с расписанием и фамилиями на тулуп вывесить?)


Если Тифани согласна оплачивать лед "топовым", то я с ней не солидарна, у меня не было такой договоренности-это было сделано обманным путем((( А мальчики должны сами за себя платить

Fox_Fox пишет:
Что мы имеем, приехав на сборы именно к этим людям:
- ребенок это ценность и его здоровье это главное,


Там вечером еще плавание в бассейне было по расписанию: я оставила что-то в душевой и мне пришлось вернуться, и я увидела мальчика 6 лет одного плавающего в бассейне, а в саунах и в душевых и в раздевалках уже тоже никого не было (было поздно), я ему сказала "закругляться" раз уже все ушли((( Ну и подростки тоже сами купаться на озеро ходили без взрослых или тренеров
Сообщений: 85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.