Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ярославна

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
18.03.2010, 07:54
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
Varvara пишет:
У Огорельцевой точно был понижен флип в каскаде,

А за что там повышать? Сколько смотрю на нее,лично мне она не нравиться, прыжки низкие,вся зажатая,скольжения нет. Для сравнения посмотрите сначала Родионову,а потом сразу Огорельцеву и сразу все будет понятно. Да у Мишина она на консультациях,но видать и Мэтр не может это исправить.
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
18.03.2010, 09:52
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
VEV
Может я конечно очень яркое сравнение привела, мне лично очень понравилась Алсу Каюмова.
А насчет Огорельцевой у нее всегда были низкие прыжки, и ее хоть 10 часов в день накатывай ничего не измениться, ну не нравиться она мне и это мое мнение!
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
18.03.2010, 13:16
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
Varvara
Мальчики в этот раз нормально,обычно на много слабее
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
18.03.2010, 19:15
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
http://ru.justin.tv/fsrussia/archive может здесь будут транслировать и потом архив,
или http://fsrussia.ru/ -просто трансляция
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
05.04.2010, 09:22
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Интересную историю мне вчера рассказали ,не могу не поделиться,но правда это или просто слухи не знаю.
история началась еще осенью на Кубке Ростелеком. Всеми уважаемая Татьяна Анатольевна Тарасова решила помочь Нине Михайловне Мозер(дочери своей подруги) выйти на другой уровень...пропев диферамбы паре Новак-Кузнецов(хотя я считаю пара вытянутая за уши и Таня скоро выростет и Мише как любимому ученику будут искать другую или опять расфомируют какую-нибудь пару свою),но этого мало ,а тут как специально Траньков (не сказав об этом ни партнерше ,ни тренеру)обратился к Писееву,явно после разговора ТАТ, с просьбой о смене партнерши. Надо добавить ,что все это происходит перед олимпиадой и о какой подготовке со стороны Максима может идти речь? ТАТ предложила помочь в тренеровочном процессе над парой Новак-Кузнецов если НММ возмет себе пару Волосожар-Траньков.
В этой ситуации просто не возможно болит сердце за Машу-стала "разменной манетой"в решении ТАТ,ей партнера уже искать не будут и значит она вообще закончила с фк.
РS:Зная как решаються дела (сидя на кухне)в федерации я считаю ,что это не слухи.
Ярославна
Сообщений: 7
Лен.обл.
07.04.2010, 13:02
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Paris Hilton
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/sport/spbnews_Oleg

МАКСИМ -ГАВНЮК ПЕРМСКИЙ!
других слов у меня для него нет.

Машенька,милая все еще может быть хорошо-главное верить.Мы все за тебя переживаем и я буду за тебя молиться.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.