Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя nazoylivayamuha

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 8  
nazoylivayamuha

18.02.2010, 09:30. No stress  
А сколько стоило занятие в группе. Дешевле, чем индивидуальное?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nazoylivayamuha

19.02.2010, 10:49. Осьминожек  
Kate23
А какое расписание в Осьминожке? А цена?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nazoylivayamuha

19.02.2010, 12:34. Осьминожек  
No stress
Это стоимость индивидуальных занятий или в группе. И еще вопрос по поводу времени. Это расписание группы или инструктора? Есть ли группа или инструктор в середине дня или в первой половине? И в какие дни недели?
nazoylivayamuha

19.02.2010, 12:43. Во вторник хочу сходить к а.в на тренировку.  
No stress
пару лет назад договаривалась с Лешей, он занимался с моей дочкой, а я рядом каталась. Не могу судить о его тренерской квалификации, но подход к детям у него замечательный. Дочка к нему просто бежала бегом. К сожалению, в этом году индивидуальные занятия с ним вдвое дороже. 700 руб. за час - для меня накладно, тем более нас двое - я и дочь, значит, наверное с нас 1400?
nazoylivayamuha

10.03.2010, 15:24.   
Maria Antuanetta
По поводу растяжки могу сказать следующее. Когда я была маленькая, попробовала заниматься гимнастикой пару месяцев. Дальше дело не пошло. Меня даже не пробовали тянуть. Бесполезно. Тренер сразу сказала, что я жесткая и гимнастика - не для меня. Шпагат и я - вещи несовместимые. Когда я пыталась сделать шпагат, дом получался высотой полметра. В 35 лет я увлеклась йогой. Через пару месяцев ежедневных занятий - полная складочка (живот плотно лежит на бедрах, руки соединены в замок за стопами). Через полгода оба продольные шпагаты, еще через полгода - поперечный. Со спиной труднее, но прогресс был очевиден. Основной закон в йоге - работать мозгами. Мой ребенок занимается спортом (синхронным плаванием). Их не тянут. Заставляют растягиваться самим. Я разговаривала с тренером, просила потянуть ребенка немножко, она у меня жестковатая, ей самой тяжело. Но тренер отказалась. Говорит, что главное - это голова. Пробовала заниматься с ней йогой. Но ребенку практически невозможно объяснить, что расслабить нужно конкретную мышцу.
nazoylivayamuha

22.03.2010, 11:14. Айс-фитнес  
No stress
Теперь в Ледограде есть Айс-фитнес. Кто-нибудь знает подробности? Расписание, цена, тренер?
nazoylivayamuha

23.03.2010, 12:05.   
triolen
А за лед дополнительно надо платить?
nazoylivayamuha

23.03.2010, 12:14.   
triolen
А за лед дополнительно надо платить?
Сообщений на форуме: 8  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.024 сек.