Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя nazoylivayamuha

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
18.02.2010, 09:30
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
А сколько стоило занятие в группе. Дешевле, чем индивидуальное?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
19.02.2010, 10:49
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Kate23
А какое расписание в Осьминожке? А цена?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
19.02.2010, 12:34
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress
Это стоимость индивидуальных занятий или в группе. И еще вопрос по поводу времени. Это расписание группы или инструктора? Есть ли группа или инструктор в середине дня или в первой половине? И в какие дни недели?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
19.02.2010, 12:43
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress
пару лет назад договаривалась с Лешей, он занимался с моей дочкой, а я рядом каталась. Не могу судить о его тренерской квалификации, но подход к детям у него замечательный. Дочка к нему просто бежала бегом. К сожалению, в этом году индивидуальные занятия с ним вдвое дороже. 700 руб. за час - для меня накладно, тем более нас двое - я и дочь, значит, наверное с нас 1400?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
10.03.2010, 15:24
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
Maria Antuanetta
По поводу растяжки могу сказать следующее. Когда я была маленькая, попробовала заниматься гимнастикой пару месяцев. Дальше дело не пошло. Меня даже не пробовали тянуть. Бесполезно. Тренер сразу сказала, что я жесткая и гимнастика - не для меня. Шпагат и я - вещи несовместимые. Когда я пыталась сделать шпагат, дом получался высотой полметра. В 35 лет я увлеклась йогой. Через пару месяцев ежедневных занятий - полная складочка (живот плотно лежит на бедрах, руки соединены в замок за стопами). Через полгода оба продольные шпагаты, еще через полгода - поперечный. Со спиной труднее, но прогресс был очевиден. Основной закон в йоге - работать мозгами. Мой ребенок занимается спортом (синхронным плаванием). Их не тянут. Заставляют растягиваться самим. Я разговаривала с тренером, просила потянуть ребенка немножко, она у меня жестковатая, ей самой тяжело. Но тренер отказалась. Говорит, что главное - это голова. Пробовала заниматься с ней йогой. Но ребенку практически невозможно объяснить, что расслабить нужно конкретную мышцу.
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
22.03.2010, 11:14
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress
Теперь в Ледограде есть Айс-фитнес. Кто-нибудь знает подробности? Расписание, цена, тренер?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
23.03.2010, 12:05
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen
А за лед дополнительно надо платить?
nazoylivayamuha
Сообщений: 8
23.03.2010, 12:14
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen
А за лед дополнительно надо платить?
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.