Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя el72

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
el72
Сообщений: 13
16.02.2010, 13:03
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
только и у сумасшедщих мамаш, годам к 13-14 начинает кончаться терпение. Да еще и в период взросления, вашим ребенком вряд ли будут заниматься и носится с ним. Много ведь 11 летних звездочек. они сейчас покажут результат. А вы с вашими гормоналками, коленями и меняющимся характером никому не нужны. Это ведь очень сложно вытерпеть девочку с 14 до 16, не бросить ее один на один с проблемами. Вот и нет у нас ни парниц, ни одиночниц... Одни лишь "будущие звезды"...
el72
Сообщений: 13
16.03.2010, 10:25
Дети и спорт: Реально ли уйти в танцы в 13-14 лет и там чего-нибудь добиться?
Подскажите, реально ли это уйти в танцы в 13-14 лет? Ребенок одиночник, но не очень хорошо идут прыжки застряли на стадии дупля, тройные ни в какую.При этом очень хорошее скольжение, вращения и владение коньком.
el72
Сообщений: 13
21.03.2010, 11:13
Дети и спорт: Можно ли выкладывать видео с соревнований не своих деток?
Плюшакрайне отрицательно, это решение каждого, выкладывать или нет.
el72
Сообщений: 13
22.03.2010, 09:37
Дети и спорт: Можно ли выкладывать видео с соревнований не своих деток?
Элеонора Зибульвег ну, конечно, более чем понятно. ФК безусловно публичный спорт, но выкладывать видео ребенка без согласия родителей это неправильно. Попытайтесь сделать это на Западе и посмотрим, чем это закончится. Безусловно есть исключения, это международные старты, первенство России но там ведь уже не совсем дети? Очень знаете ли было "приятно" когда был выложен неудачный прокат, читать комментарии не совсем адекватных мамаш - это по опыту, вплоть до мата и т.д.
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 16:59
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
да, мы это тоже проходили, сначала об этом задумалась я, затем в 14 лет этот вопрос мне задала дочь, когда выиграла очередную предметную городскую олимпиаду и не смогла поехать на окружную так как совпало с соревнованиями по фк. Я предложила ей выбрать самой и она выбрала соревнования... я спросила у нее почему, ответ поразил: ну мне нравится это. Хотя мы прекрасно понимаем, что перспектив у нее никаких, так на местном уровне покататься, но если нравится, то пусть... правда мы сменили тренера, чтобы спокойно учится в школе и прекратить гонку.
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 18:00
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
razdvatri пишет:
Дорогие родители. Если появились сомнения - значит, сомнений нет.
Худшее, что можно предложить ребёнку - остаться с ФК, но уровнем ниже.

почему? если ребенку нравится заниматься, он катается для себя, получает удовольствие, выступает на показательных. Объясните мне что в этом плохого?
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 18:20
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
razdvatriребенку нравится заниматься плюс пошли травмы, так что выбрали меньшее из зол, не хочется инвалида получить.
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 18:43
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
Cорока ну там по поводу какого-нибудь праздника на коммерческих катках, мы так то в соревнованиях пока участвуем, но уже без ажиотажа,где-то в серединке места занимает. Я не знаю ее вроде все устраивает, хотели в танцы, но поспрашали тут, решили что не нужно заморачиватся, партнера не найдешь, да и другие проблемы
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 19:44
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
marisabelтак вот поэтому и решили не переходить, да и дочь говорит, что сколзить и делать шаги не легче, чем прыгать. Поэтому мы и не рассматривали танцы как "решение проблем" а все очень тщательно взвесили и решили, что не стоит игра свеч.
el72
Сообщений: 13
25.03.2010, 21:52
Дети и спорт: Что делать, если нет перспектив в спорте?
Varvara
el72
Сообщений: 13
27.03.2010, 19:00
Большой спорт: ЧМ 2010
G2нда... Леписто третья с тремя двойными прыжками, круто
el72
Сообщений: 13
28.03.2010, 21:26
Дети и спорт: Кубок Урала в Челябинске
Атеси[/bговорят,там неприличное количество участников по девочкам во все разрядах по 30-40 человек, включая мс
el72
Сообщений: 13
20.11.2012, 09:27
Дети и спорт: Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013
Амарант Максиму прыжки ставили в Питере , он всегда по другому прыгал, не так как все остальные в группе. Насчет тренеров, насколько я помню на тренировке не было особого деления кто чей, лед был вместе, тренера работали в паре. Войцеховская с Юлей много занималась. (если что катались в одной группе с момента ее основания)
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.