Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mamuly

Автор
Сообщение
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
mamuly
Сообщений: 27
27.09.2013, 13:07
Дети и спорт: Можно ли заняться парным катанием девочке 8 лет
конечно можно за 2 года пока не выезная на международные старты у вас есть там с 10 лет ,а так на местные можео кататся если найдете где и с кем
mamuly
Сообщений: 27
13.10.2013, 00:59
Дети и спорт: Можно ли заняться парным катанием девочке 8 лет
mashuliaвообще мальчикам разрешают поднимать девочек с 12 лет поддержки они же не сразу делают верхние поддержки есть и нижние ,зал,.скольжение, совместные вращения и т.д в парах кроме поддержек можно много чего накатывать и учить не последнее на сегодня, но прежде чем собираться надо просто показаться тренеру парнику и он сразу скажет подходит ваша девочка или нет,а главное у девочки которая идет в пары это бесстрашие не каждая может справится с выбрасами и поддержками !!!!!!
mamuly
Сообщений: 27
25.10.2013, 10:36
Дети и спорт: Открытое первенство Национальной Лиги фигурного катания
конечно нет , ,гл судъя хокеист только если в другом виде спорта!вам присудят !!!!!!!!!
mamuly
Сообщений: 27
30.10.2013, 11:54
Дети и спорт: помогите советом, парное катание или танцы?
тут пока он сам невыдет на лед и не поробуеп покататся там и там он неопределится ,но я лично считаю парное катание приоритетьней для меня ближе ,а 15 лет в парном самое то
mamuly
Сообщений: 27
12.11.2013, 16:15
Дети и спорт: фигурное катание без офп, есть ли смысл?
нет конечно ,ФК без ОФП просто несуществует !!!!!!!!!! Основа успеха физическая подготовка ребенка ,это его будущее ,его прыжки и все остальное !!!!!!!!!
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.