Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Alex99

Автор
Сообщение
Сообщений: 209
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Alex99
Сообщений: 212
29.11.2011, 23:04
Большой спорт: Что тайное-ледовое в Ледовом происходит 29 ноя??
Ольга ГРИГ
Узнал. ВАенга там пела с фигуристами..Но тайно. Вроде бы депутат предвыборную агитацию провел таким образом. А что, это по-нашему
Alex99
Сообщений: 212
30.11.2011, 00:19
Большой спорт: Что тайное-ледовое в Ледовом происходит 29 ноя??
Светлана@ пишет:
Для кого же тогда агитация, если тайно

Вот-вот. Именно. И я о том же..Чего темнят?
Alex99
Сообщений: 212
24.02.2012, 10:47
Дети и спорт: Академия ФК в Питере (часть 2)
Решил все же написать по отбору, когда слезы ребенка высохли и бури дома от непопадания стихли. Сразу скажу-мы свое огребли по делу и по своем ребенку претензий к судейству нет - шо накатано, то и всыпано
Я действительно не понял оценок Нугмановой - если ФК это все же прыжки - то где они? Посокольку эту девочку обсуждали уже несколько раз здесь - смотрел с пристрастием. И согласен с сомнениями вышенаписавших зрителей. Вроде бы и подоплека понятна, но удивляюсь такому спокойному манипулированию. В короткой пытались судить, веря глазам своим\. в произвольной явно были произведены предварительные согласования и корректировки. И даже зная, что ФК сугубо субъктивный вид спорта - "за державу обидно".

Понял, что не хватало мне привычный и симпатичныйх детей на этих стартах - почему не стартовала Райковская с ее красивыми программами? Прыгающая Лиза Березина? еще кого-то явно забыл.
Вообще ощущение, что давно знакомых старших детей, за которыми наблюдал, стало значительно меньше - где мишинская девочка Элина М(фамилию боюсь переврать) у которой была шикарная японская программа, техничная изящная Чечеткина, женственная и улыбчивая Маша Ковалева,
Даша Медведева -с роскошной кошачьей программой - была лучшей по своему возрасту - не катается больше?
Жалко, что девчонок "убывает", хотя понятно, что это естественный процесс
Alex99
Сообщений: 212
24.02.2012, 11:06
Дети и спорт: Академия ФК в Питере (часть 2)
Dezire пишет:
У Лизы Березиной травма, Чечеткина 1998 г.р, Медведева и Ковалева 1997г.р, поэтому не могли участвовать в этих соревнованиях по возрасту.

Спасибо.
Про старших девочек спросил безотносительно отбора, прошу прощения если ввел в заблуждение. Просто хотел бы знать - катаются ли девочки, на которых моя мелкая смотрела во все глаза
Alex99
Сообщений: 212
26.02.2012, 18:17
Большой спорт: Финал Кубка России 2012
Newmam
И какой неожиданно крупной смотрится Женя Герасимова рядом с занявшими 1-2 места мелкими девочками.
Alex99
Сообщений: 212
27.02.2012, 10:56
Большой спорт: Финал Кубка России 2012
STLL пишет:
Alex99 пишет:
И какой неожиданно крупной смотрится Женя Герасимова рядом с занявшими 1-2 места мелкими девочками.

А КАКАЯ КРАСАВИЦА! Как приятно на неё смотреть, родители должны гордиться своим чадом! И совсем не обязательно быть первой, что бы завоевать сердца поклонников


А какая связь - не понял - с разницей в росте и размере? Родители мелких девочек не должны гордится своими чадами? И вообще - все родители всеми чадами, просто потому что родители??
И те, которые первые - на них смотреть неприятно и они не имеют поклонников?
Alex99
Сообщений: 212
18.03.2012, 17:28
Дети и спорт: Первенство России среди девушек и юношей( младший возраст) Мемориал Жука. Тверь 13-17 марта.
оо;46 пишет:
А что в Питере больше нет хороших девочек,кроме этих? Титушкина -УЖАС! Еле ползает,вращения - смотреть смешно.Это что пиар их тренера?? Прыгает очень тяжело.Прогресса никакого!!))

Даже не смешно.
Девочка смотрится на льду. Трудяга каких мало. Хорошо катит, вращается более, чем прилично. И с чем вы сравниваете, что говорите о прогрессе?
Займитесь чем-нибудь, книжку почитайте, погуляйте.
Alex99
Сообщений: 212
06.11.2012, 09:13
Большой спорт: 3-й этап. Cup of China 2012. Шанхай, Китай. Серия Grand Prix ISU - 2012/2013
Амарант
Можно мои пять копеек.
Я понял, почему мне нравятся Радионова и Липницкая. Ну просто очень нравятся. Хотя я никогда не был поклонником и сторонником детского участия во взрослых соревнованиях, наоборот - осуждал по мере слабых сил.
Просто мои бедные нервные клетки, съеденные возрастом, работой. учебой, детьми и-в какаой-то мере-росийским фигурным катанием-не выдерживают боления за падающих взрослых девушек. Ну просто сил нет ждать с нервами в кулак-на чем упадут наши "большие" и какое 5-7-9 место получат за этот падеж. Я и на футбольный матч пойду с удовольствием, если есть высокие шансы победы "моей" команды. На фига мне портить настроение, и без того не безоблачное, провалами в спорте? Да я болельщик, но теперь со счастливым исходом- я люблю болеть не за нервы, эмоции и тд, потраченные мною на прокат, а за то, что наши "впереди планеты всей" и с хорошим настроением дернуть пивка за победу. А улыбается конкретная Юля или нет, катаясь на медаль -мне уже все равно. улыбаюсь за нее-ибо прыгнуть 3-3 мне не дано, а настроение она мне улучшила. Как-то так.
Alex99
Сообщений: 212
28.12.2012, 00:25
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Николь питерские помнят еще с Жука, так хороша была необычайно. Не сазать, что сейчас прыжки в идеале, низковаты, крутка так себе, но они есть и не на попу. А уж компонентность тут прямо зашкаливает и выплескивается. И - да - красивая девочка. Приятно смотреть на красоту, хоть в коньках, хоть без них Пожалуй, и нет у нас больше по компонентности выше в Питере..Ну, может, Ставицкая, когда в ударе.
А уж по технике - Серафима - держите меня трое... Даже Радионову перепрыгала, что казалось не вполне реальным.И в жизни - спокойная, милая, воспитанная девочка, без растопыренных пальцев и крутизны. Если (ТТТ) дорастет до взрослых стартов без потерь - будет бомба Я правильно понял, что Сима теперь во взрослой сборной? со всеми вытекающими последствиями? Кстати, а что вытекает в виде последствий - стипендия, обмундирование?
Сообщений: 209
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.