Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dubko

Автор
Сообщение
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 386 87 88 89 9092 93
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.09.2021, 09:55
Инвентарь фигуриста: Ваши любимые кроссовки?
Асикс берите с амортизацией для бега по пересечённой местности с гелем внутри .
Исходно они начинали , как кроссы для волейбола , тем тоже прыжки и амортизация .
Жаль не умею сюда фото вставлять , прислала бы то , что у меня
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.09.2021, 21:18
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск
Впечатления :
Пары - тм могут всех обыграть при одинаково со всеми чистых прокатах . Класс катания другой просто .
Напортачат - проиграют.
Лэди:
Нугуманова и Самодурова куча недокрутов просто на тройных - это не о том форма или не форма сейчас , это просто данность …
Непонятно зачем синицыной попытка 4 т , чтобы был далее развал всей проги ? Катай чисто со всеми тройными сначала ….
Туктик- все как всегда , будет так вращаться - опять уровни порежут , 3 а она собирает - это известно .
Стиль - тот же )
Насчёт девочек ЭТ , что то где то ещё сыро и не старт в принципе , какие то музыки мне не нравятся реально ( типа кп у Косторной и не поняла пп у щербаковой ) . Но все равно они в итоге и будут в сборной … одна Надежда на туктика , но без закосов на не прыжковых элементах ( при выполненных трёх 3а и всего остального )
Трусова : вот сейчас те , кто мне писал в прошлом году , что никто ей рок не поставит - ну и че::::????
Я писала , что основное у неё это прыжки , забить на лирику в принципе и ну рок включить - даже можно рамштайн, и будет зашибись !)
Она будет по любому первой , если так будет катать пп , кп можно не выёживаться с 3а и просто делать пп , Которую на этих прокатах ни один мужик не смог даже рядом ))(
И платье нашивать не надо - вот в котором каталась - самое норм .
Программы а принципе нет . Любой забойный ритм и фестиваль прыжков .
Сдюжит - будет оч, не смоге:т - будет валиева …
Хромых молодей тем , что такая высокая и как то. В чктверные идёт . Респект за такие подвиги )
Посмотрим уже всех на стартах !!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 12:22
Большой спорт: IV этап юниорской серии Гран-При сезона 2021/22 JGP Krasoyarsk 2021 15-18 сентября Красноярск
Тшт отличается тем , что кроме там обучения ультра си и тд от всех остальных , что ну практически в 95-98% случаях на стартах из спортсмены делают все максимально чисто ! Именно там , где ставят оценки и места . Пока ни один другой тш в одиночном катании в этом не приуспел , при высоком уровне сложности программ ….
Причём это не разовая акция, а уже почти 10 лет такое есть …

Мне кажется , кроме правильного отбора спортсменов , должно быть что то основополагающее в тренере , за которым хочется следовать и не подводить … не знаю вообщем .
Поэтому контрольные прокаты это так себе показатель … а тут готовят именно к старту .
К сожалению не верю в Плющенко , потому что Хамское поведение у льда уже как бы не то , за чем хочется тянуться ( другого я про него не знаю , а это видела вся страна ) , и говорю про тех спортсменов , которых от лично тренирует , а не Мама , Папа или ещё кто то из родственников девушек )

В Давыдова верю - смотрела его большое интервью , состоявшийся и уверенный в себе человеку , не скоморох как товарищ , описанный выше …
Но он в начале пути в высшем эшелоне и со сложным контентом . Пока мастерски играть в такой « покер» у него не всегда получается . Ну правильно сопоставить именно на старт, умения , возможности и текущую готовность спортсмена . А с девушками это ещё сложнее из за физиологии ..
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 12:26
Большой спорт: Серия Challenger 2021/22: Autumn Classic International 16-18 сентября Пьерфон, Канада
Просто Маша

И вот в Японии появилось парное катание , достойное одиночного , теперь только танцев не хватает для полноценной Команды !
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 16:47
Большой спорт: IV этап юниорской серии Гран-При сезона 2021/22 JGP Krasoyarsk 2021 15-18 сентября Красноярск
Участник форума
Так Щербакова же победила )))
Смысл люди делают в нужное время и в нужном месте столько , сколько надо для первого места )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 16:48
Большой спорт: IV этап юниорской серии Гран-При сезона 2021/22 JGP Krasoyarsk 2021 15-18 сентября Красноярск
ЛогикФК
Полина Шелепень
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 21:18
Большой спорт: Серия Challenger 2021/22: Autumn Classic International 16-18 сентября Пьерфон, Канада
Одилия
Там вроде партнёр был не японец , а из Европы . А тут прям все сами японцы )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.09.2021, 19:10
Большой спорт: I этап Кубка Санкт-Петербурга (МС)/Кубка Федерации (КМС) 20-23 сентября, Санкт-Петербург
CobrAA
Нет
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
10.10.2021, 23:04
Большой спорт: Серия Challenger 2021/22: Finlandia Trophy 2021 07-09 октября Эспоо, Финляндия
Посмотрела женщин . Рада , что Анастасия Губанова теперь может нормально выступать . Но пожалуйста , сделайте что то с платьями !!! После ухода от Туренко один ужас )
Нет , у Буяновой они были совсем ужас ужасный , а щас просто ужас )))
Я понимаю , там мужики одни тренеры кругом , но неужели никто не видит широкие плечи Насти как у пловчих и эти платья все это подчёркивают и ухудшают впечатление в целом от женской фигуры ???
Я не в плане сейчас бодипозитива и тд , а плане как это смотрится на льду , за что тоже получаешь оценку ( не напрямую , а косвенно конечно ) . Посмотрите платья , что были у туренко и делайте по этому образцу .
Не понравился цвет платья Камиллы в кп , какой то грязный цвет . Не идёт ни под музыку ни в целом смотрибельности нет ….
За Лизу рада , лучше такие платья , чем балахоны )
У Кострной- хорошие )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.10.2021, 22:22
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в сезоне 2020—2021
Тут наша Агни затеяла интересное дело 21 ноября 2021
https://vk.com/wall-179192485_258
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
16.10.2021, 23:00
Большой спорт: Budapest Trophy, 14-17 октября Будапешт Венгрия
Посмотрела . Тут про прыжки уде понаписали , можно я опять про платья ?))
Скажите , а в этом сезоне вот тема ржавчина с чёрным рулит ?)
У щербаковой ещё оранжевый такой и вроде ок … но почему то , вот это деграде от светло коричневого к чёрному в вариациях рулит . Причём на льду , если это не яркий как у Анны цвет - ближе к оранжевому , но смориться грязно . Особенно у валиевой в кп ,…
И тут смотрю у туктамышевой коричневый кп , Алиев это же деграде в пп, Муравьева пп, ….
О! Даже вроде пападакис цицерон в пп?)))
Этому ещё не всех видели )))
Товарищи ! Отвественно заявляют вариации такого коричневого на льду сморятся плохо !
Как и многие вариации зелёного , кроме ярко изумрудного и только тем , кому он идёт ( т.е не бледным девушкам и юношам ) и только под определённую программу , например Ирландия ☘️.
Надеюсь , эту ржавчину все таки заменят . Но когда оранжевый и чёрный - это сморится нормально на белом льду , но непонятно под какие программы … возможно у Анны это символизирует песок пустыни ? Песчаную бурю ?…. Одни вопросы )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.10.2021, 16:01
Большой спорт: Budapest Trophy, 14-17 октября Будапешт Венгрия
Здесь-и-Там

Ну тут национальное )) как понятно по моей фамилии , боюсь быть необъективна ))
Без спору красота с вышиванкой)
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
18.10.2021, 21:11
Большой спорт: Ice Star 2021, 14-17 октября, Минск Беларусь
Рада за Дмитрия Бушланова из парного катания . Надеюсь , наконец то он нашёл партнёршу , которая будет пахать и идти к цели несмотря ни на что , как и он ….
Выиграли у первой пары страны , хотя вместе они только с апреля этого года катаются . Причём Екатерина уже была год , как закончила , т.к не было достойного партнёра .
Ребята , только вперёд !
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.10.2021, 22:07
Большой спорт: I этап серии Гран-При сезона 2021/22 Skate America 2021 22-24 октября, Лас-Вегас США
Товарищи плиз ,как наши откатаются ,выложите сюда видео плиз )
Буду смотреть , чтобы недолго искать . Спасибо
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
24.10.2021, 11:25
Большой спорт: I этап серии Гран-При сезона 2021/22 Skate America 2021 22-24 октября, Лас-Вегас США
Ёлки
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
25.10.2021, 11:18
Большой спорт: I этап серии Гран-При сезона 2021/22 Skate America 2021 22-24 октября, Лас-Вегас США
Чего то мой пост , после слова Не пропечатался …
Вообщем если ржавые платья - Новый цвет Команды России , то и пусть , зато всем одинаково , раз флаг и гимн нельзя ) 50 оттенков коричневого можно )))
Саша правильно послушала таки тренера и без трикселнй и 5 четверганвх выиграла
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.11.2021, 19:40
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в сезоне 2020—2021
Всем привет !
В Питере Соревнования лиги по вышенаписанному плану !
Зы : я теперь не являюсь одним из организаторов данных стартов, в плане инфы , приёма заявок и составления расписания .
Удачи на стартах
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.11.2021, 21:07
Взрослое любительское катание: Шоу-Фестиваль «Тёплый лёд»: СПб, Таврический сад, 21 ноября 2021
Поддерживаю Агни ) сама пока не в форме , но кто форме может и придёт )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.11.2021, 17:01
Инвентарь фигуриста: Блог о шитье для фигурного катания
Не хочу обидеть , просто хочу улучшить )
Юбка у вас высоко пришита , так в Фк не делают и сзади она такой же длины как и спереди , в итоге на льду , ну вместо юбки где попа , только попа и видна. …. Такое размещение юбки хорошо для танцев на паркете , но не для льда , где ноги полусогнуты , за счёт чего и попа как бы выше )))
А высокая посадка юбки на льду - даёт визуально вид ( масло масленное ))) что корпус короткий и из него ноги торчат ….
Вообщем совет : посадите юбку на линию бёдер и Удлините сзади сантиметра на три ….
А так очень красиво
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.11.2021, 21:08
Инвентарь фигуриста: Блог о шитье для фигурного катания
катя13051987
Ноги у вас прекрасные ))) а попа просто больше будет смотреться ( это вы очень стройная девушка , я про чисто платье )….
Думаю вы посмотрели выкройки японских фигуристок ))) ну в топку их . Там действительно ноги и короткие и часто кривые и поры в принципе нет …. Не знаю зачем они такое шьют ( это я про топовых фигуристках пишу ) , но им не помогает вообщем ) некоторые из них стали видимо где то на западе шить иногда , стали появляться очень интересные платья …
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 386 87 88 89 9092 93
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.