Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя dubko

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1583  Страницы: 1 2 375 76 77 78 79 80
dubko
Санкт-Петербург

14.12.2018, 01:08.   
Послесловие
мой мне пишет) и вроде бы в уме)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

16.12.2018, 23:06.   
Некто Алексей Снег обещал на своём канале в ютьюбе транслировать весь ЧР.
Кто шарит в компе , может нам давать постоянно ссылки и их обновления ?
Спасибо)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

17.12.2018, 00:36.   
Koshka Uni
Спасибо , я не знала ) но мне кажется , когда что пойдёт не по плану по расстановке мест , вырубят трансляцию (
dubko
Санкт-Петербург

17.12.2018, 23:13.   
Не знаю, как у них В Москве, но у нас Сестрорецк потребовал эти справки на всех участников за 1 неделю до старта!!!! ДА ИМЕННО АДМИНИСТРАЦИЯ катка или не дадут лед в аренду!
Для них это обычная процедура по сбору документов на соревнования!!! Так требует закон. Они эту всю макулатуру потом сдают выше по инстанциям.
И вот что делать?????
В этот раз мне удалось за своей подписью, как штатного врача клуба провести всех участников по осмотру на мандатной комиссии. Потому что понятно, что в положении этого не было и понятно, что где и откуда народ возьмет эти справки.
Но это не значит, что далее их не будут требовать или мне снова удастся это сделать.
dubko
Санкт-Петербург

18.12.2018, 17:45.   
Tarantino
Вот я про то , что можно игнорировать , а они решили этого не делать. Так что не всегда организаторов это затея ( и ничего с этим не поделать !
dubko
Санкт-Петербург

19.12.2018, 22:06.   
Все норм у Медведевой. Расстановка элементов как У Тутберидзе было и заходы на прыжки такие же. Даже вращение те же......
Ну и что меняла тренера????Елки- блин палки.
dubko
Санкт-Петербург

24.12.2018, 23:16.   
Напишу как врач про восстановление после пневмонии....
Больничный как минимум 3 недели , далее ещё примерно при выходе на работу легкий труд недели 2-3 по состоянию ....
Это просто типа менеджером работать )
Как вы представляете себе лёгкий труд , когда ты профспортсмен)????
Т.е только к че ей по идее можно в обычном режиме тренироваться ( Туктамышевой).
Адекватной подготовки не получается.
Решение про че по поводу неё правильное.
Пневмония коварное заболевание, вроде вылечился, а слабость ещё до месяца может сохраняться, просто невозможно переносить физнагрузку
dubko
Санкт-Петербург

25.12.2018, 00:24.   
Crystaluna
Ну приходите хоть на одни наши соревнования, там всех и увидите или большую часть и пообщаетесь.
В Москве 30 декабря на Синей Птице в Отрадном с 10-15ч
dubko
Санкт-Петербург

25.12.2018, 21:37.   
Приходите тогда к концу старта там награждение в 14,15 , сапсан в Питер у меня только в 19,30. Пойдём кушать в ближайший тк и пообщаемся)))
Я Ольга Дубко
dubko
Санкт-Петербург

25.12.2018, 22:32.   
Crystaluna
Я же к вам из Питера приеду ) мне то конечно ближе до отрадного, чего уж тут)))
dubko
Санкт-Петербург

28.12.2018, 09:06.   
Базовая стоимость элементов прописана в коммюнике ИСУ и меняться она будет( если будет), на очередном конгрессе летом. Как наша ЕВСК может воздествовать на ИСу не знаю)))

Волчок - крутим 4 в обычном волчке( складка -это сложная позиция волчка), переводим ногу в сторону и руки вбок( получаем вторую сложную позицию волчка), далее ногу назад и получаем третью позицию волчка сложную.
Делать это можно рассчитывая получить плюсовое ГОЭ и прибавки в компоненты, а как по уровням. так смысла нет. все равно выше базового не поставят( я про 3 и 2 юношеский).
dubko
Санкт-Петербург

28.12.2018, 09:21.   
Здесь стоимость элементов на этот сезон
https://www.fsrussia.ru/files/docs/SSPScomm_2186.pdf
dubko
Санкт-Петербург

28.12.2018, 10:24.   
komus81
По проект ЕВСК получается , что минусовое ГОЕ за элементы имеет значение только с КМС, До этого все только ограниченно тех. минимумом. Если этот проект так и оставят и он вступит в силу, то да, тех.минимум есть- разряд сдан). Только без двух тройных и далее ( см. требования по КМС), все равно кататься в 1 спортивном будете продолжать.....
dubko
Санкт-Петербург

29.12.2018, 13:03.   
За это человека только ещё больше уважать можно !
В отличие от всех , кто ушёл в этом году от Тутберидзе и не стал даже пытаться учить новое , эта девочка пытается ! Вопрос конечно получится или нет . Но она нормально воспринимает , что есть девочки с более крутым набором прыжков , чем у неё и теперь ей к ним надо тянуться , невзирая на статус ОЧ.
А всем остальным , с болезнью короны на голове , ни Орсер, ни Буянова, ни Тарасова не поможет.
dubko
Санкт-Петербург

29.12.2018, 23:26.   
На самом деле это переключение мозга.
Тройной 100 процентно надо собрать и выехать , а тут и удочка и веселье .
Правильно делают . Без удочки ее никто и не отпускал и не отпустит сейчас то явно
dubko
Санкт-Петербург

30.12.2018, 00:11.   
Так я не забываю , а девочки то и младше ее ушли и не пробуют ничего ...
Старше ее только Медведева
dubko
Санкт-Петербург

30.12.2018, 19:18.   
Спасибо за предновогодний старт !
Так была рада увидеть всех , за кого обычно болею )
И возвращение в строй Александра Романова!
Также наши девочки - мамы , вас так много и это чудесно, постепенно все возвращаются) детишки привыкли к катку , смотрят на выступающих )
Мария Бутырская - чудесный тренер, жаль что перед стартов не очень потренируешься.
С Новым годом !
dubko
Санкт-Петербург

31.12.2018, 16:15.   
Мне 40 лет . У нас в группе есть девочки вашего возраста))
Просто не думаю , что они просто знают что и куда писать)
У нас в Питере на наших стартах есть юниорский класс 13-18, приезжайте, выступайте, знакомьтесь )
dubko
Санкт-Петербург

06.01.2019, 23:49.   
Кто то пытался найти заявочные формы по ссылке в положении, мне пишет , что доступ частный, т.е я их не вижу)
Как у вас это получилось?
И на какой мэйл это все слать? Стефану или еще куда?
Спасибо.
dubko
Санкт-Петербург

07.01.2019, 11:02.   
Mary
Спасибо , ну надо же так все поменяли )))
То гостиницу я забронировала уже )
Сообщений на форуме: 1583  Страницы: 1 2 375 76 77 78 79 80
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.084 сек.