Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dubko

Автор
Сообщение
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 3 4 5 692 93
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.12.2010, 17:26
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Как найти видео на Ютьбе: набираем в поисковом окне фамили и имя участника латиницей и ищем. Или видео от Dubko1. Кто найдет напишите здесь ссылки для всех. я не знаю как Спасибо!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.12.2010, 22:54
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Владимир ,извините за "бронзу" подписывала в попыхах, еще и не все загрузилось, попозже преназову, если разберусь как. Спасибо Спиральке за отзыв по импровизации, это был еще тот расколбасс!!!!! Смотрю , вращение закончилось , а музыка еще играет..... Ну и пошла плясать.... На самом деле после такой импровизации ,все остальное пошло просто в лёт!!!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.12.2010, 23:31
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Да и еще про CuSp, у меня тоже такое есть в произвольной, я все обороты достояла, а засчитали тоже как Usp, раньше тоже считали со сменой ноги, непонятно почему сейчас так. Про дорожки и спирали правда....Судили по правилам прошлого года, только без уровней... Конечно сложно составлять программу, когда правила так разняться. В Дюнкерке например, мне за спираль в произволке( она была вместо дорожки), вообще баллов за технику не дали... Поменяла на дорожку.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.12.2010, 00:12
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Участники на букву S, пока не добавляются. Пишет: видео не удалось добавить. из-зи неизвестной ошибки, завтра попытаюсь дозагрузить или в среду, а то на сутки ухожу...
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.12.2010, 00:53
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Ура!!! Все на S тоже загрузились, но я завтра сама буду в наркозе пациенты порадуются, елки-палки охо-хо....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.12.2010, 12:43
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Владимир, спасибо за похвалу. я правда летом занималась очень плотно, чтобы соотвествовать бронзе. Да я хочу прыгать и аксель и все двойные. мне говорят, что у меня такой американский стиль катания,более силовой что ли. и даже сейчас программы по технике довольно" накрученные"( например есть уже лутц-ритбергер). Но подтягивали именно скольжение, лутц изучала с июля2010. Обещали начать учить аксель..... пока на полу прыгаю, но мне кажется , что не так, но тренер скоро сккоректирует.... Мне близко катание Жубера, а не Ламбьеля, это просто по предпотчтению и в таком стиле мне комфортнее И в любом случае, то что я делаю, я делаю для себя и своего удовольствия. Если зрителям нравиться, то и мне очень приятно. спасибо , еще раз.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
16.12.2010, 00:37
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Извините, придется удалить видео Людмилы Шатневой по просьбе спортменки и её тренера.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.12.2010, 16:08
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Мне кажется , что среди бронзы, была лучшей Дина Кабирова, это вообще. То что, Плашкова лучше откатала, чем Ольга Михайлова, тоже факт. Я считаю. что и я была лучше Ольги Михайловой. Да её тренер. тех.секретарь на соревнованиях. Сначала Михайлова соревновалось в серебре, смотрите год назад. потом поняли, что там даже не подсудить и , видимо поэтому перешли в бронзу. Может конечно. чэто связано с проблемами со здоровьем??? Но тут я не знаю, в плане причин. А вообще, мне бы было стыдно, например, прийти и сейчас выступить в пребронзе например, это было бы нечестно!!! А тут еще и катание явно хуже нашего, что вообще удивляет. Зачем все это??? Поэтому и по многому другому, я не зову иногородних к нам на старт, просто СТЫДНО!!!!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.12.2010, 17:58
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Спасибо, что народ со мной согласен. Хорошо, если думаете, что МНЕ лично места нужны, без вопросов. На самом дале я хочу честности и справедливости.Ну на наших то соревнованиях. за наши собственные деньги это можно попросить, если на олимпиадах никак не получается? Кроме того, чтобы сняли лед нормально, раздевалку( не у друг друга на голове), не гнали старт, а то времени нет, по грамоте и медальке каждому, бронзу делить хотя бы на 2 возраста. Поэтому и стыдно, эа Питер стыдно..... Елки палки, столица ФК....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.12.2010, 23:14
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Никто и ничего не хает. Отметила только те факты, что были, если всего этого не было, то можете спросить у других участников соревнований. Одежка и правда валялась на полу за неименнем места, времени не хватало. Мне кажется, это просто неуважение к людям, если уж что-то устраивать, то и условия должны быть человеческими. Про судейство- мое личное мнение, никому его не навязываю, потому что не профессионал и могу ошибаться. Вообще оценки очень завышали, особенно по второй оценке. Организовывать сама ничего не хочу, но как участник соревнований, не могла не отметить то, что было, надеюсь, возможно, мои замечаения могу помочь в дальнейшем, тем , кто что-то организовывает вообще.
PS: Возможно моя строгость изложения фактов кого-то обидела, тогда прошу прощения. Но в моей работе: ты или делаешь что-то хорошо( или очень стараешься так сделать) или не делаешь вообще, потому что от тебя зависит жизнь человека, поэтому и халатности я не потворствую.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.12.2010, 22:13
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Просьба не оскорбять меня словом"хаить", я нормальный, образованный человек и смогу понять все, что вы захотите мне сказать. Прошу вести конструктивный диалог. Все, что я написала про условия, чистейшая правда и нравится она или нет, надо отвечать по существу , а не переходить на личности, за неимением адекватных ответов. Я была на многих стартах, и нигде такого отношения к участникам не было. Даже во Франции, были накладки по геополитическим темам, но тут же все свои. Также, напишу о том, в чем понимаю, как и все здесь присутствующие. Есть понятие договора за оказание услуг, в данном случае это наш старт, есть участник и организатор соревнований, а также присутствует оплата старта( квитанции тоже должны быть). Обычно договор отражает права и обязанности сторон, а также степень ответственности каждого. Может такая формулировка темы обсуждения поможет вам понять кто где неправ и что должен был делать. Кстати и про аренду льда, там , в идеале ,тоже должен присутствовать договор, в котором написано, когда лед снят и забрать его уже никто не сможет. Такие договоры( на участие в соревнованиях) мы подписываем и на Русскую зиму, и на Ярославль и на международные старты.
СПАСИБО всем, кто меня поддержал, все таки мы не дети, которые терпят все, ради продвижения в ФК карьере. Как окажусь дома, попробую переслать свою копию протокола, сейчас на сутках.
Лена Репина- поддерживаю, неожиданно узнала тебя с другой стороны, может человек сам все честно написать.
Оля Михайлова молодец , что выступает и осваивает ФК, если она что-то здесь прочитает, то поймет, что я за FAIR PLAY , и ничуть не критикую самого участника. Удачи в соревнованиях!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.12.2010, 00:28
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Пожайлуста, пожайлуста!!!! Дайте ссылку на меня по видео IceTerminatora такое качественное видео , там еще есть снятые участники, он здесь на 4 страницы обсуждения. Называется рождественнский турнир, классно все обработано, и я такая красавица Могут же люди так красиво все оформить!!!! СПАСИБО ICETERMINATOR!!!!!!!!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.12.2010, 01:02
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
Вот же жаль...... я тоже не помощник в этом, не знаю, как ссылки давать.....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.12.2010, 20:46
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
nightingale
Спасибо за похвалу вращений, а вот левая сначала, а потом правая, так у меня не получается, с правой мне легче начинать. Хотя сейчас также учу волчки, то здесь сначала на левой делаю.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
23.12.2010, 21:27
Взрослое любительское катание: Кубок клуба Факел 2010 (19го декабря , Санкт-Петербург)
nightingale
Мне говорили. что это просто ритберговые тройки.... Я могу их много накрутить и с ногой назад, мне тоже назад легче, а что это правдв твиззлы? Прямой винт-обратный, обратный не получается, как бы не въехать в него, въезжаю только с дуги вперед=внутрь
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
10.01.2011, 23:42
Дети и спорт: Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос
Напишу своё мнение , как взрослых-любитель. Я считаю, что спортивные тренировки детей(любых), должны проводится на арендованном льду, на массухе это опасно в первую очередь для ребенка. Законы физики никто не отменял( разница в весе и росте). И как я понимаю МАМАМАША и рада бы, но не дают, установив неподъемные цены по аренде. А В АФК по моему мнению, вообще не может быть НИЧЕГО другого, кроме тренировок воспитанников, В том числе и по сб. и вс. и даже, если кто хочет -ночью, ведь для этого и все создавалось. К сожалению, таким как я, в виду многих причин( нас значительно меньше, чем детей, у всех работа,дом,расписание не состыковать,разные финасовые возможности,разные тренера ит.д), лед отдельно не арендовать, поэтому и "обучаемся" на массовых.... Пока все так.... Хотелось бы, чтобы дети(кто постарше) и те, кто смотрит за малышами, понимали, что мы тоже тренируемся и должно быть взаимоуважение на льду. Очень не понятно, когда девчонка лет так 8-10лет ругается матом, если ей помешали ,например сделать прыжок. Надеюсь родители и тренера объяснят детям,как надо себя вести. Про "взрослых дядек", которые мнят себя великими хоккеистами, а сами на коньках еле стоят. Опять же,тут уже никто никого не научит, нормальных человек будет аккуратно кататься вдоль борта и потихотьку учиться. А есть и такие, которые разогнавшись летят в людей, как снаряд, и остановиться не могут, таких надо вообще отлавливать и вносить в черных список. Один такой меня сшиб, при том, что я на месте стояла и радостно заявил, что только первый раз на коньках. Я правда позвала инструкторов с катка и попросила удалить человека со льда- удалили.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
11.01.2011, 00:19
Дети и спорт: Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос
вотэтода!
Лена, если ты бы прочитала, что я написала, то наверное бы поняла, о чем я...... К сожалению, редко ты ВНИМАТЕЛЬНО слушаешь людей, иногда помогает, попробуй.... При катании моих программ, я никогда не наезжала на ребенка( на массовом), а на школьной тренировке( нам на льду мы и дети, один раз было, но несерьезно) было, что очень жаль. Стараюсь всегда смотреть по сторонам и стараться опасно ничего не делать, хотя все опасно. А всем надеждам ФК , наоборот, считаю, что должно быть максимум льда без таких как я и прочих катальщиков,потому что мы мешаем друг другу, и прежде всего дети,хуже выполняю поставленные задачи. Но если массовое, то тут все равны и дети ,и я, и "дядки" все заплатили одинаковые деньги и имеют право получить услугу. Поэтому, пишу про ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на льду, и дети не должы ругаться матом вообще, а на меня в частности, а маленькие должны быть под присмотром, и этот "присмотр" должен обеспечивать их никидание под ноги всем и обезопасить детей от других катающихся.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
11.01.2011, 00:25
Дети и спорт: Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос
Да, и в АФК я каталась может раз пять и то в прошлом году, где-то в 22-23ч,опять же, что бы не мешать, а самый лучший лед в Ледовом. Туда тоже стараюсь ходить после 21ч, когда как получается, чтобы детей не было на льду. Может сейчас. что-то новое в воспитании, но до 3 класса я в 21ч ложилась спать, а сейчас дети иногда и тренируются в это время.....Неужели здоровье ребенка не главное в жизни?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
11.01.2011, 00:51
Дети и спорт: Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос
Лена. как всегда предсказуема...... Всегда пишу приставку- по моему мнению, поэтому никого на бой не вызваю. Я думаю, что МАМАМАША поняла , что я хотела сказать в своих записях( кто не понял-извините). Поддерживаю вас в том, что так цены менятся не могут(договоры ведь были заключены), и дело не в ФК, а уже в антимонопольной службе,или других юридических аспектах. Думаю, что тут только прокуратура разберется. Поэтому дети и должны учится ФК в тоже самое время, но массовом, что конечно не одно и тоже. Жаль, что все так происходит,маленькие детишки наиболее уязвимы..... Но если вы все это куда нибудь будете направлять, то действительно легче хозяину вообще запретить ФК на массовом,просто, чтобы голова не болела. Какая тут логика? Спросите вы.. А никакой!!! Меня до это тоже не так поняли, ну написали всякого и что? А у них деньги и крупные горят, и легче народ перекинуть ,например, на технику безопасности на катке, МЧС сейчас в фаворе, пусть займусь фигуристами(любыми)
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
11.01.2011, 01:23
Дети и спорт: Санкт-Петербургский «Таврический Сад», или лед по цене билета в космос
вотэтода!
Как раз,я написала, о том, что могут разобраться только компетенные органы, потому что не знаю, что там с ценами...... В тексте написано... А маму понять можно, все свои видения по делу, тоже выше написала. А у нас всегда так, только человек заартачился платить больше, а ему по шапке, сиди и плати как все. Просто мама видимо еще не поняла, в какой коммерчиский спорт отдала ребенка, жаль что так на все открываются глаза. Да даже на наших соревнованиях, среди чайников -любителей своим подсуживают, козни с музыкой плетут,договоры по организации соревнований не выполняют ит.д И это все за мои деньги и я точно не на Олимпиаду собираюсь Бороться с этим не особо получиться, только шумиху можно поднять .
Кстати, МАМАМАША, периодически занимаюсь ОФП в манеже Алексеева. там где сегодня крыша рухнула, там детьми занимаются бесплатно или за символические деньги, множество секций по легкой атлетике( олимпийские виды) и в школу фехтования тоже беплатно берут и очень охотно девочек в хоккей(пишут, что дадут форму). Тренера даже меня издалека увидав, подошли к моему тренеру и стали спрашивать, кто такая,рост подходящий и прыгает высоко, потом увидели, что уже не девочка ,для рекордов не гожусь. Вообщем,это к тому, если совсем не сможете с оплатой справляться, конечно ФК красивее, кто ж спорит...
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 3 4 5 692 93
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.