Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя oblako

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 249  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
oblako

19.02.2010, 00:06.   
Varvara пишет:
А что случилось у (младшей) Кристины? По прошлым соревнованиям, там и риска никакого не было...

Я считаю, что любой многооборотный прыжок для 1999 и 2000 г.р. - это риск. Кристина не справилась.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
oblako

19.02.2010, 00:07.   
Advisor пишет:
Да.
Я понимаю, что краткость - сестра таланта. Так почему ее не было (если это не секрет)?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
oblako

19.02.2010, 00:13.   
Да. Не написала, про Алену (тоже 99 г.р.). Скользит хорошо, программа не плохая. Нет зеленого , наверное, дело в групировке (бросается в глаза!)
oblako

19.02.2010, 12:29.   
Королева пишет:
Даже не знаю, что сказать. Я не поняла насчет Полины? Смотрела разминку, до этого пересекались, могу смело сказать, что дупля( напомню-это прыжок в 2.5 оборота) у нее на данный момент нет. Сима катается на прямых ногах, дупель откровенно не докручивает, Алина здорово делает заклон, но не скользит, но они хотя бы двойные имеют в своем активе( имею ввиду Машу Ширяеву. Стыдно отбираться на такие соревнования не докручивая двойные)

Полина - возможно, Вы правы. Поэтому тренер и не стал рисковать. Лучше аксель с плюсом, чем не докрученный дупель.
Сима и Алина, у обеих однозначно есть дупель. Это коварный прыжок, и всем стало понятно, что у Симы сейчас с ним проблемы. Но, думаю, это временно.
Мало того, на подкатках видела у этих девочек тройные: Сима - 3С, Алина - 3Т. На счет скольжения Алины я уже высказывалась. По предписанной дорожке 2-ой уровень получили единицы, в том числе и Алина, если мне не изменяет память (не думаю, что с плохим скольжением это возможно)
Маша Ширяева - не забывайте, что в этом году основным годом по младшей группе является 99 г. Многим может не нравится, что она выигрывает по компонентам, но это ФАКТ!
Newmam пишет:
Если речь о Городничиной, то на элементах на дуплях недокруты были больше четверти во всех 4-х попытках
Один был точно без четверти! Похоже, Вы видите то, что хотите видеть.
прима пишет:
Судьи же не дураки, они понимали, что не защитай каскад, она к 10 не приблизится на программах, учитывая коэффициент в элементах и так называемый 3 сальхов, более смешной , чем Симин дупель и менее стабильный .
Это девочки 2000 г.р., кто из 99 г .р может похвастаться хотя бы таким исполнением этих элементов? Только Ульяна.
Вика, не знаю, не видела ни одной попытки хотя бы в четверть. Только бабочки и заходы.
Alex99 пишет:
Стыдно, тренеры, договорившиеся заранее..
Да и родителям сами-знаете-каким должно быть хотя бы слегка неловко..

Мне кажется, Вы перегибаете. На мой взгляд шестерка и должна быть такой (только искренне жаль Кристину - сильная девочка)
скок-скок пишет:
С нетерпением жду результаты соревнований из Казани.

Я правильно поняла, что если бы поехал Ваш ребенок, он был бы первым?!
липа пишет:
Никто не скрывает заранее выбранной шестерки Дети в раздевалке открыто говорят - эту и эту протащат точно.Вы не бываете в раздевалке? вот и не понимаете ничего вам бы дети давно обьяснили
Дети, как правило говорят то, что произносят взрослые. Думаю, с этим Вы спорить не будете.
oblako

19.02.2010, 14:49.   
quebec пишет:
С какого места едите? Кого так рьяно защищаете? Такое впечатление сложилось , что ваше место 4 Угадала?
Слава богу, у меня мальчик. Присматриваю партнершу. Пожалуй, больше девочек смотреть не буду, а то смотришь, еще удочерю кого-нибудь.
КУБОК 09 пишет:
Удивительно, уже 2000, а в списках вывешенных стояло 1999 (это я про Коломиец)

Говорили, что Коломиец 2000, что в списках была ошибка.
прима пишет:
Да сами себе противоречите
В чем противоречие? Я писала, что она рисковала больше всех и риск был оправдан.
Varvara пишет:
А в общем, что говорить, наше Первенство города так и остается междусобойчиком.
Согласна. Надо, чтобы школ было больше.
Varvara пишет:
Более того, российские соревнования - тоже междусобойчик, только на другом уровне...

100%-но.
oblako

19.02.2010, 19:22.   
Каплан

У Вас в закромах случайно нет видео последних выступлений Гени? ОЧЕНЬ хочется посмотреть.
oblako

19.02.2010, 21:37.   
каплан пишет:
Случайно нет. Последний раз видела на Волкова.
ОН и вправду так хорош, как о нем говорят? Ваше мнение?
oblako

19.02.2010, 21:39.   
каплан пишет:
Случайно нет. Последний раз видела на Волкова.
Не сразу увидела сообщение в личке. Еще раз спасибо!!
oblako

20.02.2010, 00:40.   
НЕлада пишет:
Если Вы имеете в виду Алену Игнатюк,то там большая беда с техникй прыжков.
НЕлада пишет:
Извените,не согласна с Вами,так как 99год обязан докручивать двойные и иметь дупель,не докручивать простительно 2000г.

Комментировать выступления девочек более не хочу. Своими впечатления и мыслями я уже поделилась.
oblako

20.02.2010, 20:09.   
alyonka пишет:
Выложите, пожалуйста, протоколы мальчиков.
Про них здесь ничего не говорят.
Присоединяюсь к просьбе.
oblako

21.03.2010, 22:10.   
веунчик пишет:
Кто знает где можно посмотреть геню произволку
Кто-нибудь может выложить видео!!! Тоже хочется посмотреть произволку в хорошем качестве.
oblako

25.03.2010, 00:39.   
моня пишет:
сценический костюм, что в короткой, что в произвольной...это ужас...

Я тоже обратила внимание. Привязать костюм к музыке в короткой сложно. Не понятна задумка тренера и хореографа.

P.S. У КОГО ЕСТЬ ПРОИЗВОЛКА ГЕНИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ???
oblako

09.04.2010, 19:53.   
квадр пишет:
Очень интересуют старшие мальчики.

И младшие
oblako

21.04.2010, 00:01.   
Olga22 пишет:
Denis VASILJEVS (LAT)

Прекрасный мальчик!!! Чувствует музыку. А твизлы сложные дорожки! Хочется пожелать терпения и успехов мальчику.
oblako

21.04.2010, 11:26.   
sniegs пишет:
Я бы выразилась точнее- номинальный тренер Иванова, а тренирует мальчика, можно сказать, мама и другие специалисты из России, Беларуси и Европы.

Все прекрасно знают, что у наших выдающихся тренеров есть помощники, так почему их не может быть у обычного тренера?!
Тем более, когда ребенок талантлив.
oblako

26.04.2010, 00:30.   
tasha163 пишет:
тогда поздравляем Дашеньку со вторым местом)))

Присоединяюсь к поздравлениям. 3-3 - шикарное исполнение.
Обидное падение в конце программы
oblako

26.04.2010, 12:32.   
****** пишет:
У Даши прекрасное катание, которое уже так редко встречается, шикарные прыжки с хорошими выездами.
+1000

****** пишет:
Еще очень понравился Тарасенко. Пару лет назад был ничем не примечательный мальчик и вдруг выдал такое качественное катание! Молодец! Очень прибавил Леша Геня, прежде всего в катании. Видно, что с мальчиком провели большую работу именно со скольжением.

Из мальчиков отметила бы выступления Дениса и Макара.
oblako

26.04.2010, 12:53.   
Newmam пишет:
Поздравляем Дашу Медведеву с победой!

Присоединяюсь. Надо отметить, в этом сезоне выступает достаточно стабильно.
oblako

26.04.2010, 23:11.   
СНГ пишет:
На мой взгляд вторая оценка Игнатова это ему подарок. У Гени и Игнатова нельзя сравнивать вторую оценку. Не хочу обидеть Игнатова, но по сравнению с Алешей у Макара ее просто (пока)))))))нет!!!! Уровень катания РАЗНЫЙ!!!!!!!
А мне кажется, оба мальчика хороши. А на счет второй оценки, выделяются среди остальных именно Макар и еще Денис.
oblako

27.04.2010, 21:57.   
Cорока пишет:
Varvara,на самом деле sol22 может оказаться дамочкой,живущей,скажем,в Приморском районе СПБ
Очень похоже, что это именно дамочка.
лана ро пишет:
Тролли оживляют форум.
Только уж очень злой тролль.
вотэтода! пишет:
Варвара, не стоит призывать данного персонажа к пониманию и такту.
Похоже там клинический случай. По-моему, ни одного позитивного сообщения. Неужели кризис так действует на человека?!
Сообщений на форуме: 249  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.067 сек.