Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kozlova.kat

Автор
Сообщение
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
03.02.2010, 09:25
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Лисичкина

Ой... спасибо)) Честно говоря всё началось с роликовых коньков)) он как-то быстро научился фигурно кататься на роликах).. Мы жили в Москве, а знакомая занимается фигурным катанием с тренером (тогда занималась с Давыдовым), вот она предложила попробовать на коньках. Муж проникся этим делом)) ему понравилось, однако на тренировки ездил редко, поскольку в Москве дороги сами понимаете какие, приходилось по 2 часа за рулем проводить. Так основным элементам и научился.. Но это ещё что! Вот та самая знакомая, которую зовут Ксюша, фигурным занимается 5 лет.. И она уже прыгает ТРОЙНЫЕ!!! Уже поставлена программа, планирует участвовать в соревнованиях. Тренировки индивидуальные 4 раза в неделю, и самое главное, девочки ей за 30.. Так что дерзайте и всё получится..!!!
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
03.02.2010, 09:27
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Лисичкина пишет:
У меня вращение больная тема


Кстати он уверен на 100%, что женщинам вращения легче даются.. статистика по знакомым фигуристам))
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
07.02.2010, 20:57
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Всем привет!
В пятницу были во Дворце спорта! Каток отличный, нам очень понравился! В снежинку не пустили, а на занятие мы опоздали((. Кстати видели ту самую пару, познакомились, они тренируются без тренера. Ещё познакомились там с тренером "младшей группы", договорились о индивидуальном занятии.. Попробуем! Когда каталась во дворце, всё думала, может рядом катаются мои собеседницы с форума? Девочки хочу спросить про коньки! Знаю, что на этом сайте полно подобных тем, но всё же, вы покупали профессиональные?
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
08.02.2010, 09:39
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen

Мы договорились 600р. с пары, хотя первое время учиться будем по отдельности.. Народу на 20:15 было очень мало! Мы там пообщались с людьми они сказали, что обычно больше. Лед отличный. Кстати, пара любителей, которые там катаются, посоветовали приезжать на Ледоград к 8:00, там есть парень тренер, с ним можно позаниматься, а лед в это время пустой..
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
08.02.2010, 13:14
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen пишет:
а разве там есть в 8 катание?


Они так порекомендовали, может там в это время не массовое катание а тренировки? Не знаю.. надо позвонить. Во дворце тренироваться на массовом, лед оплачивать только себе.
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
08.02.2010, 20:40
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Девочки, а ещё подскажите пожалуйста. Где в Ростове можно посмотреть коньки? Хочу Эдею..
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
09.02.2010, 10:28
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen
В Москве дешевле? или выбор есть? Я как раз туда поеду через месяц, слышала что "твиззл" хороший магазин!
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
09.02.2010, 12:41
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen пишет:
а почему вы остановились именно на Эдеи? на какой моделе конкретно и лезвии?


Эдею померила один раз, и не смогла отказаться) Я не разбираюсь в том, как нужно выбирать коньки, могу только сказать, что влезла в них, как в тапочки! Очень удобные и приятные внутри (микрофибра). Многие рекомендуют для начинающих эдею. Лезвия даже не смотрела, в этом вообще ничего не понимаю. Модель коньков понравилась Flamenco, там укороченный ботинок для танцев. Но конечно, когда поеду в магазин померю всё, что предложат и выберу.. В интернете уже все сравнила, единственное, я только не понимаю, как коньки можно заказывать через интернет? Это же КОНЬКИ, их надо мерить!
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
10.02.2010, 10:50
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress

Ну привет вам! Эх как нас уже много тут!)) Ростовских любителей) Мы просто не осилим тренировки в 8 утра..) Кстати расскажите пожалуйста, а то тут много вопросов по поводу работы Ледограда с 9 утра..
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
10.02.2010, 11:03
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress

Положение изучила, обязательно приедем БОЛЕТЬ!!! )) Только вот не понятно, танцевальные пары идут как "показательное выступление"?
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
11.02.2010, 12:21
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen

А ещё скажите пожалуйста, вы одеваете толстые носки себе и ребенку? Это важно? Я просто переживаю, что от этого зависит размер коньков..
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
11.02.2010, 14:48
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen

Ясненько, значит будем мерить на термоносок)
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
11.02.2010, 15:46
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
triolen пишет:
а насчет ледограда в 8 утра нет новых сведений?


Есть, там проходит тренировка у детей..
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
18.02.2010, 09:35
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
No stress Время действительно неудобное..( у меня вот какой вопрос! Ледоград когда закрывают?
kozlova.kat
Сообщений: 34
Ростов-на-Дону
18.02.2010, 20:35
Доска объявлений: Ищем тренера в ростове-на-дону!
Kate23

А вы там катаетесь? Как впечатления?
Сообщений: 35
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.