Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Anna Freud

Автор
Сообщение
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
Anna Freud
Сообщений: 67
09.10.2013, 20:28
Большой спорт: 7-й этап. Таллинн, Эстония. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2013/2014
Bracket пишет:
4 Elizaveta IUSHENKO RUS

Получается, что Каюмову на Ющенко заменили... Хорошо, хоть Симу оставили...
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
11.10.2013, 13:42
Большой спорт: Мемориал Панина 2013 СПБ 09.-12.10.2013
Rebecca_2011 пишет:
Гер болдтЪ не смогла скрыть радости прямого попадания в олимпийскую сборную

poloz3 пишет:
Катарина и её радостное настроение, когда у неё на глазах произошло такое, это конечно ужас.

Дамы, вы где у Катарины радость увидели-то?
Улыбка на лице очень часто никоим образом не коррелирует с эмоциональным состоянием человека. Это во-первых.
Во-вторых, переживание стрессовых состояний, как вызванных радостью, так и тяжелыми потрясениями, отличаются только длительностью переживания при абсолютной идентичности физиологических проявлений.
А в-третьих, посмотрите на глаза Катарины, полные слез...

shadow пишет:
Тоже хочу поддержать Катарину. Кому как не ей знать боль и ужас подобных травм. Сама только что из подобной болячки выбралась. Конечно, никакого злорадства тут нет. Человек пытается сохранять бодрость духа как сохраняла ее и во время собственной травмы.

+100
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
12.10.2013, 19:43
Большой спорт: 7-й этап. Таллинн, Эстония. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2013/2014
Bracket пишет:
Serafima SAKHANOVICH

Симочку с победой!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
14.10.2013, 23:53
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
bronenosets пишет:
Вот и пойми вас всех.
То кто-нибудь в Бронзе годами катается - стесняется выше перейти, страдая перфекционизмом. И все ругаются.
То кто-то очертя голову шагнет выше, бросив вызов самому себе (мне кажется, это непросто психологически!). И снова все ругаются.

Во-первых, ругаются далеко не все. Я бы даже сказала, ругаются единицы.
Во-вторых, не надо всех понимать. Достаточно понять только Единственную-Всё-Правильно-Знающую Амарант.
Поэтому, придумал программу, продемонстрировал ее Единственной-Всё-Правильно-Знающей Амарант, и она уже выносит свой строгий, но верный вердикт, в какой категории с таким катанием место.
... А то ишь ты, самостоятельно такие важные и ответственные решения принимать вздумали...
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
15.10.2013, 00:01
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Sunchella пишет:
а эта бригада читает эти разборки?

Конечно читает.
И даже конспектирует, а особо важные моменты переписывает полностью.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
15.10.2013, 00:17
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Амарант пишет:
Anna Freud напрасно иронизируете.

Во-первых, я не иронизирую.
Во-вторых, ничто не бывает напрасным.
Амарант пишет:
... им добрые люди перешлют/пересскажут

Я даже знаю, как зовут одного из таких "добрых людей"
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Anna Freud
Сообщений: 67
15.01.2014, 23:45
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Cорока пишет:
С моей точки зрения, одинаковые компоненты у Костнер и Сотниковой - это какая-то ошибка, Аделине еще лет пять до таких компонентов кататься нужно.

Моё мнение такое же.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. (c) Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение. (c)
Сообщений: 67
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.