Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Gulia

Автор
Сообщение
Сообщений: 346
Страницы: 1 2 3 417 18
Gulia
Сообщений: 374
16.12.2010, 00:38
Взрослое любительское катание: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2010" — Москва, 15—16 декабря, каток "Снеж.Ком"
Господи! Какие же вы все здесь смешные! Но как же здорово, что у вас у всех есть поводы поболтать и хоть как-то коснуться этого ОГРОМНОГО и ПРЕКРАСНОГО мира - «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ»!

А Сашка выходит и делает дело, начинает что-то новое, интересное и полезное для всех! Как 2005 году! Первый старт Российских спортсменов за рубежом!!! А потом все повалили! Всем здорово!
А теперь и дальше развивает любительское ВЗРОСЛОЕ направление!
Я сегодня видела его огромные и счастливые глаза после всех его прокатов! И ДЕТСКИХ тоже! ОН честен и искренен! ДОБР! И увлечён достойным делом!
И глаза этих 2их взрослых сегодня светились так же, как и у других детей! Просто они ВСЕ – и дети, и взрослые - были счастливы! И это – главное для этих НАШИХ стартов. Независимо от понятий «детский», «взрослый», «прописано в Положение или нет», «ограничен возраст или нет»…
Спасибо этим 2им взрослым! Думаю, не каждый взрослый ЛЮБИТЕЛЬ, действительно, сможет выйти на лёд среди 6ти – 10ти летних и осмелиться перед 70ю детьми и их родителями и тренерами откатать!
Наверное, подходит какой-то новый этап для взрослых!
И СПАСИБО им БОЛЬШОЕ!
Аминь, как любила повторять… уже не помню кто, но ООООООООчень большой человечек в фигурном катании!
ДОБРЫХ И УДАЧНЫХ ВАМ СТАРТОВ! Всем, всем!
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
16.12.2010, 00:59
Взрослое любительское катание: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2010" — Москва, 15—16 декабря, каток "Снеж.Ком"
Ой! Я вспомнила, кто говорил "Аминь"!!!
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
15.09.2011, 12:42
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2011-12
Александр-К

Здравствуте!
Идут переговоры с несколькими площадками. Точное место и дата, надеемся, к середине октября.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
10.12.2011, 05:14
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2011-12
На "Мечтайте с нами 2011" заявлено более 55 стартов! Для сравнения: в декабре прошлого года - около 28!
Нас - НАИВНЫХ взрослых - всё больше и больше! Не в угоду кому-то, К СОЖАЛЕНИЮ!
Да, и детей на Снежкоме в этом году на "Звонких коньках 2011" около 180 участников (прошлый декабрь собирал - около 130 НАИВНЫХ детей и их родителей)!

Господи, скажите всё-таки, пожалуйста: кому ж так всё-таки неймётся посчитать Гулины старты и деньги! АМИНЬ! Посчитайте лучше бессонные ночи и все "слово в слово" скопированные Положения и требования!
Опять очередной раз зову всех "счетоводов": Ну, приходите работать к нам на соревнования! Нам очень не хватает энергичных людей!
Станьте НАИВНЫМИ! Мы с радостью поделимся с вами ВСЕМ и чуть БОЛЬШЕ будем спать!
С уважением, Гуля Вертебная.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
18.12.2011, 23:30
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Здравствуй!
Хочу предупредить, что пока, к моему великому сожалению и удивлению, принимающая сторона никак ОФИЦИАЛЬНО не подтвердила проведение "Русской зимы 2012" в Екатеринбурге 16 - 18 марта! Екатеринбургские энтузиасты провели встречи и заполучили предварительное согласие администрации катка о проведении мероприятия.
Но ОФИЦИАЛЬНО анонсировать старт можно лишь тогда, когда ПОДПИСАНО письмо об аренде и согласии на проведение мероприятия от проводящей стороны принимающей стороной!!!
Обещание прислать сразу договор о проведении мероприятия нашему клубу "Серебряной мечте" пока не исполнилось! Уже более 2х недель официальные лица не отвечают на мэйлы и телефонные звонки! И договора пока тоже нет!
Понимая близость старта, организаторы = ОТВЕТСТВЕННАЯ за старт сторона пошла НА РИСК и анонсировала даты и место без ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ принимающей стороны!

Счичаем своим долгом информировать всех интересующихся о состоянии вопроса!
Хочу публично попросить Екатеринбургских энтузиастов и соорганизаторов старта ускорить процесс подписания необходимых документов!

Огромное СПАСИБО Елене Егоренко, Светлана Агалаковой и другим
Екатеринбуржцам за прекрасные анонсы, особенно за ролик!

Уверена, что ДОБРЫЕ СТАРТЫ состоятся именно там и тогда, как и планируется! ДОВЕРЯЕМ и "отдаёмся" принимающей стороне полностью! Но формальности должны быть соблюдены, т к соревнования проводятся на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне!

С уважением, Вертебная Гуля, Генеральный директор КЛФК "Серебряная мечта", являющаяся инициатором и организатором международного традиционного Российского старта "Русская зима" вот уже шестой год подряд.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
18.12.2011, 23:41
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
ЗдравствуйТЕ!
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 01:33
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Да! Про несколько этапов - это интуиция или просочившаяся информация!Только речь уже пару лет идёт про международный уровень!
По предложению той же СМ уже пару лет готовится Trophy на 4 Европейские страны (Италия, Франция, Германия, Россия). Пока всё это проэкт, надеюсь, что даже остановленные поезда и принципиальное неучастие некоторых этому не помешает!
Проэкт предполагает участие взрослых и детей хотя бы в 2х стартах и подведение итогов во Франции, куда СМ приглашена в качестве оплачиваемого участника Оргкомитета.
"Русская зима" в списке этого Trophy!!!
Уверена, что всё сложится, хотя, может быть, к радости некоторых, и не быстро!
Добрых вам стартов на ВСЕХ соревнованиях! И особенно на стартах Серебряной мечты!
С уважением, Гуля Вертебная.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 13:04
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Обязательно отвечу подробнее и точнее. Только чуть, извините, позже, когда будет ЧТО!.
Пока конкретно ничего не решено. Страны-организаторы-участники этого проэкта сейчас только обмениваются мнениями как оно может быть.
По-моему мнению:
НИКАКИХ отборов и финалов не должно быть.
Каждый старт остаётся ДОБРОВОЛЬНЫМ!
Отметить на последнем старте можно будет только тех, кто отъучаствовал не менее, чем в 2х, наверное, каким-то образом суммируя результаты их всех стартов в рамках трофи.

Имеющиеся предложения по этому проэкту прошу высылать на е-мэйл silver-dream@inbox.ru на 2Х ЯЗЫКАХ: АНГЛИЙСКОМ И РУССКОМ.

Да, к сожалению, всё это связано с наличием финансов на это! Но хорошо уже то, что один из стартов предполагается у нас в России. Значит остаётся осилить ещё один зарубежом.
Кто-то объединяет свой семейный отпуск и едет с семьёй на старт. В результате затраты на старт уменьшаются. Хотя бы 1 раз за пару лет. Уверяю, что это интересно оказывается всем и полезно тоже! Особенно детям, которые видят ЗДОРОВЫЙ досуг взрослых и для них становится нормой вести здоровый и активный образ жизни.
А наш Российский старт хорошо бы перевести на деньги спонсоров! Тогда стартовых не было бы совсем, но пока таких не объявилось, к сожалению.
Грозился, правда, кто-то пару-тройку лет назад подать на меня в суд за то, что я соревнования в экстеремальных условиях созыва начала в 7 утра! Обещали, что спонсоров найдут и организуют СУПЕР старт в Москве! НО пока я что-то не слышала о таком нигде в России!
И организуемые на МСА в январе соревнования - совсем не по копеечной цене по сравнению с другими РОссийскими. Дай бог, чтоб всё сложилось в Лужниках у организаторов. Но зная Лужники за 23 года работы в них и будучи там ещё членом партии и имеющимся связям среди сотрудников, могу сказать, что это ОЧЕНЬ не надёжно! Установка была: платите 5000000руб за аренду полного дня и мы снимем всех остальных ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ПЕРСОН с аренды льда. Может только с уходом Лужкова что-то поменялось, но не думаю!
НЕ ТЕ ЦЕЛИ, МАСШТАБЫ, ДЕНЬГИ И УРОВЕНЬ У ЛУЖНИКОВ!
Как вы думаете, почему раньше все чемпионаты были в Луже, а теперь нет?! Даже Чемпионат мира - экстренный!?

И могу сказать ещё раз: не смотря на трудности, которых с каждым годом всё больше оказывается (в связи с большим количеством участников , расширишевшейся географией, оговоров и давления со стороны не принимающих СМ, просто колдовством - да и на такое оказывается у нас способны!) наш клуб живёт и РАЗВИВАЕТСЯ! Более того РАЗВИВАЕТ ИДЕИ ЛЮБИТЕЛЬСЕКОГО ФИГУРНОГО КАТАНИЯ,а не зарабатывает деньги на обучении и абонементах!!!
Как сказал, Саша Ксензенко в остановившемся поезде "Трудности нас только подзадоривают!".
Могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей семье, которая терпит всё это! Жаль сына только, что почти не видит мать!
В общем, всё равно те, кто заболел фигурным катанием, те уже не отступятся! Только у одних болезнь приносит позитив, а других одна желчь! Но они этой желчью сами и захлёбываются!
Хорошую тему я вам подкинула, правда?! Недели на 2-3!
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ, ТУЛУПЧАНЕ!
С уважением, Вертебная Гуля.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 13:23
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
Все протоколы (кроме пар и танцев) отосланы вчера ночью для оглашения.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 13:45
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
И ещё!
Кто-то предложил приехать оргкомитету на старт на сутки раньше. Учитывая, что смета соревнований складывается также из командировок (суточные, гостиница, питание, транспортные расходы в проводящем соревновании городе) и покрывается ТОЛЬКО стартовыми взносами, то ваш стартовый взнос увеличится рублей на 200-300. Готовы?
А на МСА оргкомитету и ехать никуда не надо, а взнос на 700 руб в первом виде и 900 руб - во втором - больше, чем в Ярославле! ???
Кто-нибудь будет считать монеты, которые берут с наивных взрослых?
Может быть те, кто правильно выбирает старты? И поезд вряд ли остановится - ведь ехать некуда! И расписание из-за этого не поменяется!
Правильный выбор старта! Разумный! Просчитанный! Будем у Вас учиться!
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 18:00
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
Уажаемя, Татьяна!
Вы для меня не конкурет! Политика моего клуба - без чувства конкуренции даже на соревнованиях! Для удовольствия и претворения мечт в жизнь на льду, для СОПРИЧАСТНОСТИ ВСЕХ желающих к этому огромному миру - ФИГУРНОЕ КАТАНиЕ!
Вы для меня - человек, коорый развивает это дело, начатое в 2005 году в Таллине, выбравший мои доменты, опыт идеи и работу, как за основу СВОЕГО дела! И, честно говоря, я рада и горжусь тем, что тогда в 2005 г почувствовала и выбрала, НУЖНОЕ людям дело! Я Вас очень уважаю за столь рискованное решение и желаю только позитив! Это и мой труд тоже (вплоть до текста положений), уж извините никто меня не убедит в обратном!
Вашим соревнования я желаю успеха! Обязательно прийду посмотреть, если буду в Москве! А знакомиться нам, по-моему, не надо - мы с Вами встречались на моих тренировках на МСА, не так ли? Вы были моей ученицей и мы Вам благодарны за создание сайта! А где сейчас Вы тренируетесь?
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
20.12.2011, 18:30
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
Даша А[/
Извините,но истерит здесь не СМ, а те, кто монеты (свои и чужие) считают!
А в карман я даже класть не успваю. За "Мечтайтес нами" заработано КЛУБОМ 3000руб (и есть тому официальные свидетели), а бухгалтеру, который обслуживал эти соревнвания надо отдать БОЛЬШЕ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ, напоминаю! И наш клуб в отличии от некоторых не зарабатывает монет с наивных взрослых, продавая им абонементы в группы и разовые зиндивидуальные занятия на занятия, где работают неквалифицированные, не сертифицированные тренеры (Научиться кататься самому - это ещё не значит уметь научить других)! Поэтому иду обычно на лёд и, имея красный диплом ГЦОЛИФК и опыт работы 26 лет, зарабатываю индивилуалками, чтоб доплатить людям, которые работали на мероприятии.
И извините, я больше не могу столько времени и сил тратить здесь на ответы Вам! Есть ЧЕМ заняться, в отличии от... Как говорится "ждут великие дела"!
Желаю и Вамсвою неуёмную энергию/желчь пустить в мирное русло!
Сегодня Екатеринбург обещал прислать подписанный договор на проведение "Русской зимы 2012", детские соревнования в Финляндии на носу, Париж и Труа детей зовёт. Надо пробитьсдачу тестов детям, чтоб присваивали разряды на любительских соревнования. Добивать всех, кто может решить вопрос с присвоением разрядов ВАМ - взрослым....
А ВЫ? Что пойдёте делать?!

А квартиры, чтоб продать, у меня нет! У меня - дом благодаря "золотому" характеру и трудолюбию мужа! Там я и отхожу и отдаляюсь от Вашей глупости, детства и желчи в свои 50!
И продать я его не имею права - у меня дети! Здесь я в "жертвах к ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ фигурному катанию" смогу остановиться! А у Вас есть дети, личная квартира?
Всего ДОБРОГО! НАйдите себя в позитивных начинаниях и деяниях!
ДОБРЫХ и ВАМ СТАРТОВ!
Суважением, Гуля Вертебная.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
22.12.2011, 02:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования взрослых "Мечтайте с нами-2011".
СПАСИБО всем, кто добр и светел при любых обстоятельствах!
СПАСИБО за огромное количество добра и света здесь и в личку! Я всегда говорила, что "Фигурное катание - дело светлых, честных и добрых людей!"

А ещё вспомнила девиз фигуристов, которому учили в институте физкультуры. Девиз времён, когда Людмила Пахомова "под стол пешком ходила/заезжала на коньках". Девиз фигуристов первого в Москве катка в Марьиной роще, откуда вышло много Олимпийских чемпионов. А вторила нам - студентам - его Кубашевская Людмила Ивановна. Супер преподаватель, судья международной категории времён Бестемьяновой и Бобрина, ныне заслуженный ветеран Российского фигурного катания:
"Фигуристка!? Тогда умей выкручиваться из любого положения и скользить по поверхности!"
Оставайтесь на поверхности, где всегда свело и радостно, не углубляясь под/в лёд злых и завистливых сердец! Хорошего и светлого в жизни БОЛЬШЕ и оно правит!
Вращайтесь, крутитесь, бегите=скользите - будьте на ходу всегда! Даже если получается только: утром - в поезд, днём - соревнование, вечером - в поезд, в 24часа - дома!
Света вам ВСЕМ, ДОБРА и тепла!!
С уважением, Гуля Вертебная.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
22.05.2012, 02:06
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "В гостях у льдинки 2012" 3 июня г.Владимир
Желаю удачи Вашему старту!
Спасибо за личное приглашение на Ваши соревнования на "Звонких коньках"!

Только из хороших побуждений хотелось бы видеть в Вашем Положении (требования к элементам в группе Б по ступеням) ссылку, что эти требования разработаны клубом "Серебряная мечта". Думаю, что Вы понимаете, как ТРУДНО даются новые разработки! К сожалению, не однократно обращалась ко многим помочь в разработке требований к группе Б, но никто не откликнулся. А пользуются ими "слово в слово" МНОГИЕ!
Радостно, конечно, что создали НУЖНЫЙ ЛЮДЯМ продукт, но, давайте по-честному...

Из опыта "обкатки" этих требований на наших соревнованиях могу сказать, что есть конкретные пожелания по их доработке. Прошу и вас высказать свои мнения и пожелания!
При судействе по этой группе обратите внимание, что ОБЯЗАТЕЛЬНА чёткая работа Технического контролёра и точная обработка протоколов судей. Компьютерная система не исключает запрещённые элементы при неправильном их вводе, что ведёт к искажённму конечному результату: те, кто ставит программы ТОЧНО по требованиям отлетают назад, что сводит на "нет" всю систему деления на ступени группы Б.

Предлагаю сформировать список судей группы Б из "списка судей"! Предлагайте, пож-та, конкретных людей! Предлагайте тех, кому ИНТЕРЕСНА сама по себе группа Б = любители! Кто работает с этими детьми! Кто ХОЧЕТ их "судить" и кто РАЗБИРАЕТСЯ в нюансах и причинах деления на подгруппы - "базовый" и "продвинутый".

Крик души, вырывающийся из опыта особенно последних майских наших соревнований:
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОФЕССОИНАЛЬНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО И МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА И для любителей!!!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ РАЗВИВАТЬ "ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ КАТАНИЕ", А НЕ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА НАШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ ПОЧТИ ВСЕ ПРОХОДЯТ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ И ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ СУДЬЯМ!
НАМ БЫ НУЖНЫ ВНИМАТЕКЛЬНЫЕ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ НАШЕМУ ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ УРОВНЮ СУДЬИ!!!

С уважением, Гуля Вертебная.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
01.10.2012, 12:54
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Здравствуйте!
Как до Вас дописаться с информацией по календарю мероприятий любительского клуба " Серебряная мечта"?
Возможно ли получить от Вас контрольное письмо на наш мэйл silver-dream@inbox.ru?
Все предыдущие попытки на имеющийся адрес, к сожалению, не успешны.
Спасибо, с уважением, Вертебная Гуля.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
28.11.2012, 17:44
Дети и спорт: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2012" - Ярославль, 15-16 декабря 2012
В связи с большим количеством участников и ограниченным временем аренды льда приостановлен прием заявок и оплаты стартового взноса на соревнования «Зимние узоры 2012» в Ярославле до 1 .12.2012 для выяснения возможности дополнительной аренды. Оргкомитет соревнований приносит свои извинения.
Участники, подавшие заявки и приславшие подтверждение оплаты стартового взноса до 28.11.2012 считаются зарегистрированными. В случае возможности дополнительной аренды прием заявок будет продлен до 3.12.2012, о чем Оргкомитет будет дополнительно информировать.

С уважением,
Оргкомитет соревнования «Зимние узоры 2012»
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
30.11.2012, 02:18
Дети и спорт: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2012" - Ярославль, 15-16 декабря 2012
В связи с ежегодными изменениями и дополнениями к требованиям "Юниоров", принимаемыми Международным Союзом Конькобежцев и Федерацией Фигурного катания России внесены изменения в элементы Короткой программы 1 спортивного разряда:
обязательным прыжком является Флип, а обязательным Прыжком во вращение - Прыжок в Либелу.
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
03.12.2012, 14:57
Дети и спорт: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2012" - Ярославль, 15-16 декабря 2012
Оргкомитет предпринимает попытка найти дополнительное время льда на других катках города Ярославля для включения в список участников детских соревнований "Зимние узоры 2012" всех подавших заявки.

Администрации катков обещали дать ответ 4.12. к 20:00.

Мы надеемся на положительный исход решения вопроса. Во вторник 4.12 после 20:00 мы всех проинформируем.



С уважением,

Оргкомитет соревнований «Зимние узоры 2012»
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
05.12.2012, 13:03
Дети и спорт: Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2012" - Ярославль, 15-16 декабря 2012
Оргкомитет соревнований «Зимние узоры 2012» сообщает, что после длительных переговоров и колоссальных приложенных усилий Ярославского клуба «Каскад» и благодаря поддержке МАУ города Ярославля «Дирекция спортивных сооружений», удалось организовать дополнительную аренду льда для участия в соревнованиях ВСЕХ, подавших заявки до 1/12-2012г (основной и резервный списки).

Детские соревнования будут проходить на 2х площадках г. Ярославля по следующей предварительной программе:
- каток «Заволжский» (Ярославль, пр. Школьный, 13а): 15/12 – СБ: 7.30 – 12.00
- каток «Торпедо» (Ярославль, ул Чкалова, 20): 15/12 – СБ: 17.00 – 19.45 и
16/12 – ВС: 7.00 – 18.45.
Сроки и форма оплаты стартового взноса РЕЗЕРВНОЙ группы – ТОЛЬКО !!! по согласованию с Оргкомитетом
по e-mail: silver-dream@inbox.ru
Расписание соревнований по видам – 6 декабря 2012г.

Также Оргкомитет соревнований предлагает:
• РАЗМЕЩЕНИЕ в комфортабельной гостинице г. Ярославль, которая предоставляет льготные цены участникам наших соревнований и их сопровождающим.
От гостиницы в дни соревнований планируется трансфер/платный до катков «Заволжский» и «Торпедо».

Гостиница «Которосль» Адрес: г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, 87. http://www.kotorosl.biz
Стоимость Одноместного и Двухместного размещения: от 700 до 1200 руб/чел/сут,
завтраки/по желанию = 180 руб/чел.

• ЭКСКУРСИЮ (3 час, от 10 чел, 800 руб/чел) по г. Ярославль 15/12 – СБ в 13 час по программе:
- Интерактивная экскурсия в музее "Музыка и время" , где расскажут об истории музыкальных часов , продемонстрируют звучание старинных музыкальных инструментов и колокольчиков,
- обзорная экскурсия по Спасо-Преображенскому монастырю,
- обзорная/автобусная по городу Ярославль.

Заказ РАЗМЕЩЕНИЯ и ЭКСКУРСИИ – до 8 декабря 2012г по e-mail: silver-dream@inbox.ru
Укажите, пожалуйста, в теме письма Размещение в Ярославле или Экскурсия в Ярославле.


С уважением, Оргкомитет соревнований "Звонкие коньки 2012".
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Gulia
Сообщений: 374
22.03.2013, 15:17
Взрослое любительское катание: Соревнования во Франции, Труа
Клуб «Серебряная мечта» предлагает выезд на соревнования по фигурному катанию во Францию в город Труа (около 100 км от Парижа).

Это очаровательнейший городок «старой доброй Франции» в провинции Шампань!

Соревнования проводятся совместно с дружественным клубом «L’ Ecole de Glace des 3 Seine».



Взрослая часть соревнований: “Bulles de Troyes”, 26 – 27/04 – 2013.

Детская часть соревнований: “KidsCuponIce ”, 28/04 – 2013.



С Положениями о соревнованиях Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.skateclub.ru



Сроки подачи заявок и принятия решения по поездке – 30/03 – 2013.



Подробная информация по e-mail: silver-dream@inbox.ru
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Сообщений: 346
Страницы: 1 2 3 417 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.078 сек.