Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Почемучка

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Почемучка
Сообщений: 9
18.11.2009, 00:57
Дети и спорт: Детки 2002-2003 третий год обучения
Sasha Winsborg пишет:
ничего себе учите.у меня столько боротов в 10 лет невсегда получалось
а Вы вообще молодцы!!!!!
Да это прикалывается какая-то ученица с СЮПа. Шутит так во всех темах. Хотелось бы узнать о тех чудо-девочках (или мальчиках), кто в 8-9 лет по несколько тройных прыгал. И все тоже без волчка???
Почемучка
Сообщений: 9
18.11.2009, 01:13
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Sasha Winsborg пишет:
я видела как там на тренировке девочка мне по пояс ростом прыгала тройной сальхов чистенько так!!!!да и остальные прыжки тоже там дети делают.не спорю-не все конечно же дети,но большинство!!!!
Вы меня заинтриговали! Катаемся в СЮПе, знаем всех детей. Старшие (у Громовой и Захаровой) конечно обладают арсеналом тройный прыжков (не все). Кто помладше - изредка, одна девочка у Лебедевой. Но кто в 8-9 то? Или это все давно было?
Почемучка
Сообщений: 9
18.11.2009, 12:40
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Sasha WinsborgКстати, СЮП закрыли не 2, а 3 года назад. Потом на 1 год весь тренерский состав и спортсмены переехали на Локомотив. Последние 2,5 года весь коллектив СЮПа находится на Ходынке. На соревнованиях у всех спортсменов в графе "организация" указано:"СДЮШОР Юность Москвы. СЮП". Удивительно, что вы этого не знаете.
Почемучка
Сообщений: 9
11.11.2010, 00:35
Дети и спорт: Открытые соревнования 28-29 октября 2010 года в Крылатском по женскому одиночному катанию на призы Марии Бутырской
kotik20001Чегой-то вам дупель не понравился, вполне чистенько. Программа не показалась хорошей, вся состоит из подготовки к прыжкам. Но это дело наживное...
Почемучка
Сообщений: 9
18.02.2011, 22:16
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Результат работы тренера Гончаренко действительно восхищает, присоединяюсь с уважением ко многим участникам форума. Лишь хотелось бы поинтересоваться, почему в группе только два мальчика? Много девочек, кто-то занимается давно, кто-то пришел совсем недавно. Кто-то даже(!) уходит. Но мальчиков всегда двое. Ей легче работать с девочками? Нет достойных мальчиков? Есть ли шанс у мальчиков попасть в эту группу? Кого бы она взяла, уже обученного и меняла бы технику или маленького, без всего и растила бы "под себя"? Или мальчикам попасть туда вообще не светит?
Почемучка
Сообщений: 9
18.02.2011, 22:33
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Тифани
Бывает, уходят. В этом году одна ее бывшая ученица выступала за "конек Чайковской" по старшему возрасту. Девочка яркая, не заметить было нельзя. Видимо расстались недавно.
Почемучка
Сообщений: 9
18.02.2011, 22:47
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Тифани
Девочку зовут Алина Максимова, каталась у Гончаренко с начала своих занятий фк, видимо лет 7. Когда и почему ушла - не знаю, на прошлой москве выступала за цска.
Почемучка
Сообщений: 9
26.02.2011, 00:45
Взрослое любительское катание: Возрастные ограничения
bregalad
Пожалуйста, объясните про новые правила оценки волчка, до сих пор не понимаю, почему его не засчитали Гатчинскому. Имею отношение только к детскому спорту, у нас такого в этом сезоне не было. Что теперь с волчками? Вдруг и нас коснется? Спасибо.
Почемучка
Сообщений: 9
26.02.2011, 01:21
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
А от Москвы кто едет?
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.