Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Sasha Winsborg

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 149  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Sasha Winsborg
Москва

16.12.2009, 21:59.   
katyabv
вот про тренеров , которые на коньки первый год встали.
когда моя тренер уехала однажды на месяц мне пришлось заниматься у другого человека,которого нам порекомендовали.выяснилось что эта женщина никогда не стояла на коньках,никогда!-и при этом на месяц прекрасно заменила мне тренера-профи на коньках.
но видимо такое бывает редко.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sasha Winsborg
Москва

16.12.2009, 22:31.   
Сонечка
кмс+ опыт работы с детьми и умение ладить с детьми(если говорить не о взрослых любителях)
и еще умение расположить к себе человека
СПОСОБНОСТЬ ПОПУЛЯРНО(ДОСТУПНО) ОБЪЯСНЯТЬ!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sasha Winsborg
Москва

17.12.2009, 12:49.   
Orvokki
если я не ошибаюсь,то первое это ж вроде спиннер?
если это он-то могу сказть что штука крайне полезная!
Sasha Winsborg
Москва

17.12.2009, 13:16.   
yanki
ну видимо к нему трудно "приладиться", я сама о его существовании узнала не так давно.приспосабливалась к упражнениям на нем тоже не быстро.а вот дети у меня к нему сразу привыкли...говорят им легче с ним стало.
так что это видимо не для каждого удобно
Sasha Winsborg
Москва

17.12.2009, 13:33.   
yanki
кстати,я не знаю только как у этого спиннера с размерами,поэтому жутко неудобно маленьким детишкам с 32,к примеру,размером ножки крутиться на большом таком спиннере.
у меня 12летний мальчик и нога у него попоему 39 уже и может поэтому он так скоро приспособился к спиннеру.

когда лично я учила вращения,а это было больше 10 лет назад, мне дедушка сделал такую бронзовую штуковину как медаль,только выпуклая,и я на ней вращалась.очень удобно было!а пиннер такая своеобразная штуковина
Sasha Winsborg
Москва

17.12.2009, 18:10.   
Tesoro пишет:
Конечно фк травматичный вид спорта

фк ОЧЕНЬ травматичный вид спорта!!!!
Sasha Winsborg
Москва

18.12.2009, 16:24.   
Necro
студенты ооочень мало называют его ГЦОЛИФК.....всегда ргуфк и все.
а на счет требований туда нельзя поступать с разрядом ниже 1ого спортивного(как его обзывают-1ого взрослого)
на отделение фк очень большой конкурс и учат там очень хорошо.горамотно.кстати тренера,учившиеся там - очень хорошо сразу попадают в школы фк и тренеруют детей-а те в свою очередь показывают прекрасные результаты.

так что, Вы правы-если тренер закончил ргуфксит - можно доверить ему свое любимое чадо
Sasha Winsborg
Москва

19.12.2009, 21:13.   
не фигурные и не хоккейные?-ролики купите
а если серьезно то,действительно,приходите в спорт мастер и говорите " мне не хокейные,а как фигурные только чтобы зубцы маленькие были(ну или не чувствовались) " и все.
там как раз в профессиональном фигурном инвентаре туго разбираются.,а с массовым катание помогут.
удачи!
Sasha Winsborg
Москва

20.12.2009, 21:17.   
baik
когда на улице гололед-самое оно
Sasha Winsborg
Москва

21.12.2009, 19:53.   
Любитель ФК пишет:
как сделать ногу выше?

нужно сделать так , чтобы мышцы бедер(короче все мышцы выше колена,а лучше чтоб еще и ниже тоже) были достаточно сильны , для того чтобы могли поднять ногу с коньком.
нужно качать мышцы,и как написала rаzdvatri - статика.
встанте дома и стойте.полминуты если смодете-то делаете так каждый день.поначалу ноги могут ныть.потом привыкнут.через месяц можно и дольше стоять.

НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ МЫШЦЫ.
Sasha Winsborg
Москва

22.12.2009, 16:25.   
по-моему меньше 700 р на подкатки тратить не получится.так как сейчас почти все массовые катки-200 р/ч да не меньше 500 р тренеру(если ребенок занимается серьезно-тренер должен быть соответствующего уровня) .
есть прекрасная пара тренеров Л.С.Волкова и ее брат Андрей Сергеевич.-тренера ВЫСОЧАЙШЕГО класса.за год поставят все двойные даже тем кто невсегда идеально прыгает одинарные.ну это просто пример.так вот они по 700 р берут за час.+билет на массовое(ну так как обычно человека 3 по-моему занимается,то это не много получается-все вместе на билет скидываются)
а многие -просто молодые ребята из спортшкол-берут 1000 и больше да еще и билет оплатить надо

про коньки,костюмы,хареографов и прочее-дооороооогооо
Sasha Winsborg
Москва

22.12.2009, 19:56.   
тОрасова
а кабаева на льду будет?ооо.тяжелая артиллерия пошла.
Sasha Winsborg
Москва

22.12.2009, 20:40.   
тОрасова
какая еще фамильярность?
а на счет - поверьте,там все прекрасно

кстати почитайте какую ерунду Вы пишите
Sasha Winsborg
Москва

23.12.2009, 14:34.   
Alex 888
у едеи есть спиннеры.кстати,на форуме где то даже ссылка была
Sasha Winsborg
Москва

23.12.2009, 17:58.   
mango
кстати обычно соревнования начингаются со второго как раз года (НП2) там "Выполнение норматива "юный фигурист" или "3 юношеский" на конец кода"
а вот 12 т- это как то многовато.даже очень много.
Sasha Winsborg
Москва

23.12.2009, 22:36.   
****** пишет:
Причем, чем старше - тем хуже.

это точно.
мне лет 15 тогда было...
было время (предсоревновательный период этапа сс)когда во время нашей тренеровки на льду были еще примерно человек 5 другой группы.так вот эти вроде милые ребята на тренеровке перед соревнованиями мне и еще паре человек такую сделали - пока мы на дорожке у льда чтото повторяли(коньки были в раздевалке) они стекла в коньки натолкали битые!!!причем так-чуть чуть(не бутылку ,а немного осколков) вроде одеваешь- нормально.идешь-тоже ничего.а вот после первого же прыжка и соответственно встряски ноги-ЖЕСТЬ

подошли наши родители к родителям этих талантов-так те сказали мол вам весь лед достается и на соревнованиях места.и тенера все вас любят.а нам тоже хочется.
Sasha Winsborg
Москва

23.12.2009, 22:42.   
родитель 2
ну не знаю.мне все таки кажется это выше средней цены.во всяком случае когда я каталась было значительно меньше.
хотя цены повышаются везде.и в фк тоже...
Sasha Winsborg
Москва

24.12.2009, 18:00.   
родитель 2
не так давно как Вы могли подумать
Sasha Winsborg
Москва

24.12.2009, 18:04.   
Совунья
Вы уж извините,но берет он многовато.вернее точно говоритьне буду,но он уровнем на много меньше чем Его мама(людмила сергеевна) И Дядя(андрей серегеевич).
у саши и его девушки(или уже жены.....)))) ) кстате ребенок недавно родился,и людмила сергеевна сейчас выполняет роль замечательной бабушки
а Саша-как фигурист лучше чем как тренер
но тем не менее у него детки сильненькие
Sasha Winsborg
Москва

24.12.2009, 22:52.   
pany-elena
я просто совсем недавно узнала о малыше.
я говорила,что как тренер-он далек от своего старшего поколения.
Сообщений на форуме: 149  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.061 сек.