Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sasha Winsborg

Автор
Сообщение
Сообщений: 149
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.11.2009, 23:06
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
катаюсь на Edea Concerto+MK Duble Star
ботинки-удобнее не куда.просто божественные.купила и сразу на лёд на следующий день вышла.никаих проблем.по ноге сели идеально,единстенное-пальцы через часа полтора тренировки начинают не то чтобы неметь но как то подругому ощущаются.НО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА.и та исчерпала себя спустя 4 тренировки.запихнула ногу-и как в тапочках.может побаливать голиностоп.но это банальная раскатка новых конёчков.короче не ботинки а сказка.
на счет лезвий-прыгаю на них двойные и тройные ритбергер и флип.вращения делать вообще прекрасно.
всем советую)тренера в школе олимпийского резерво хвалят и говорят что это то что надо)
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.11.2009, 23:34
Инвентарь фигуриста: Коньки & лезвия - помогите с выбором.
Floatingbreeze
если вы раньше не катались,то вам совершенно не нужны mk double star/professional

возьмите ботинки Risport Excellence.на них учиться самое оно и лезвия MK Club 2000

у меня сейчас один ученик парень -ситуация как у вас
месяц назад взял такой вот комплект сейчас катается без всяких трудностей.

ботинки Risport Excellence достаточно жесткие и ноги в них не болтаются.при этом внутри очень комфортно.а на таких лезвиях очень хорошо чувствуются рёбра.

удачи Вам)
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.11.2009, 23:42
Инвентарь фигуриста: Помогите пожалуйста с выбором лезвий
Volodia

берите мк профешенл , не пожалеете)

вернее так-если вы начинающий то мк клуб 2000
если прыгаете одинарные и двойные то мк дабл стар(....я на них и тройные кручу )
а если уверенны что 2е и 3е вы осилите то мк профешенл ваш вариант)

на счет Parabolic и K-Pick

пораболик-лезвия с "усиленными" ребрами.грубо говоря они в основном ориентированны на реберные прижки,и вращения
к-пик - лезвия с усовершенственным зубцом.это для шагов и для зубцовых прыжков.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.11.2009, 23:54
Инвентарь фигуриста: Точка
в цска
григорий георгиевич)или наоборот.путаю прости господи
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 00:29
Доска объявлений: Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки
Действующая спортсменка.Каталась 11 лет ,получила травму,сейчас продолжаю тренировки и выступаю на некоторых соревнованиях.Периодически подкатываю начинающих фигуристов.Могу пставить на коньки тех,кто что называется " с нуля".Научу делать все одинарные прыжки,спирали,вращения и всяческие дорожки шагов.
тренировки возможны на разных катках,кроме всяческих торговых центров(мега и т.п.)-уж очень не хочется чтобы люди учились кататься на силиконовом льду.
цена не высокая,можно договориться
тел.8(916)2083431.Александра
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 15:30
Доска объявлений: Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки
вотэтода!
потому что к сожалению он там действительно силиконовый.в мега химки точно.говорят в остальных тоже.
кстате там особо не позанимаешься-народу много а территория катка маааааленькая такая
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 19:37
Доска объявлений: Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки
вотэтода!
ой не знаю...видимо меня обманули :D
я если честно говорю судя по рассказам тех кто там катается.я даже по телевизору такое слышала(про силикон)
а вот в европейском лёд действительно прекрасный.но там непотренируешь/ся.так как действительно только их тренера там могут тренировать.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 21:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Еще одна тема по поводу поиска тренера
я когда-то подкатывалась на СЮПе у тренера Лены Егоровой...
может кто-то знает где она сейчас и может кто-то может дать ее номер телефона?
буду оо-о-о-о-очень признательна!!
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
10.11.2009, 14:48
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
это катастрофа какя-то
я помню она же была стройненькая ухоженая и улыбка у нее была такаяпо детски жизнерадостная...светящаяся...
а щас ну просто
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
11.11.2009, 13:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Сонечка
спасибо Вам огромное!!!!!!!!!1а то прихоилось снимать текст и делать минусовки в студии и за деньги.а тут так хорошо!!!!!!!!!!огроменное спасибо"!!!!!!!!!!
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 20:12
Дети и спорт: Папы и фк
могу сказать про дедушек
у меня дедушка-заменил мне отца и вообще святейший человек
так вот он меня частенько водил на тренировки(и в отличие от как многие говорят "неразборчивых пап" прекрасно понимал как одевать как шнуровать и что куда заправлять) и когда он заходил в раздевалку у всех сидящих там мамашек-теть-сестер тренерующихся детишек(большинство занимались в одной группе и родители как никак знакомы) загорались от счастья глаза и после того как детишки начинали заниматься все вместе сидели родители и разговаривали(мамы и дедушка)в этой раздевалке

возможно так было потому что это была раздевалка для маленьких (ну лет так до 6) детишек...но ведь кто то в этой теме говорил что мужчины маньяки смотрят на маленьких девочек.так вот не все такие.совершенно не все.

кстати дедушка и сейчас со мной на тренировки ,на соревнования , на показательные ходит (в радевалку понятное дело не заходит) и все так же мило разговаривает с мамами фигуристов
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 21:08
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
viko4ka

насчет 10 не знаю НО
на СЮПе в 8-9 лет дети прыгали почти все тройные и сдавали на 2-1 спортивный уже

значит в 10 примерно так же
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 22:54
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Cinderella_on_Ice

все по порядку
когда мама и я захотели уйти из цска на сюп мне было 11 у меня был первый спортивный и я прыгала тройной ритбергер,флип и лутц.пришли и показались тренеру на что нам ответиели " да вы что?смысл?у нас в 8 лет дети так прыгают а в 13-14 уже кмс."

так что вот так
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 22:57
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Luts

да нет же!!!я видела как там на тренировке девочка мне по пояс ростом прыгала тройной сальхов чистенько так!!!!да и остальные прыжки тоже там дети делают.не спорю-не все конечно же дети,но большинство!!!!

как жаль что СЮПа больше нет...
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:09
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вотэтода!

нормативы читала неоднократно.мы тогда сами в шоки были.нормативы даже выучить пришлось
там говорили что дети катаются прекрасно чтобы места занимать.кмс получают как и все по нормам да и остальные разряды тоже.

кстати,на кмс 2 тройных нужно,один ксакад 3+2,дупель.
а то что Вы написали-это на 1й спортивный.

конечно может нам так сказали потому что брать не хотели(я ,говорят,в том возрасте жутко непослушная была ..наверно тренера заметили )
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:12
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вотэтода! пишет:
Насчет "ростом по пояс" - Полина Агофонова, Маша Ставицкая - девочки с тройными прыжками и ростом по пояс всем. Но им по 12(если не больше) лет уже. И о них знает вся страна. Почему же никто не знает о малышках с СЮПа со всеми тройными? , Это что , секта закрытая какая-то?


ну секта не секта а слова тренера были о тройных.

Полина Агафонова и Маша Ставицкая конечно известны и понятное дело прекрасно катаются.но на СЮПе детишки тоже места занимали.я только сейчас поняла как их там гоняли))
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:24
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вотэтода!

http://minstm.gov.ru/services/search.shtml?query=%C5%C2%D1%CA+%F4%E8%E3

не поленилась и нашла
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:28
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
Foxxx пишет:
К счастью или к сожалению, детей с тройными прыжками (со всеми), впринципе, можно всех на память пересчитать))) И если бы у нас в возрасте, даже 9 лет прыгали тройные чистяком, то все были бы чемпионами, я не берусь судить, где какие дети, на каком катке, у какого тренера,могу сказать только одно, что соображалки в таком возрасте пока маловато для тройных прыжков, учить можно, но исполнять врядли....


согласна)по себе знаю-орала как резаная по любому поводу))

что все на меня так набросились,я лишь прицитировала слова одного из тренеров сюпа!!я же не утверждаю что это так на 100/%.простоя склонна верить людям,вот и поверила тому тренеру!)
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:33
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вотэтода!
первая ссылка в списке
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
17.11.2009, 23:42
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
вотэтода!
потому что с 2007 года на кмс допускают лишь с 10 лет;на мс с 12.а тогда на кмс только с 12 допускали
у меня был только 1й спортивный потому что у меня в 8,5 лет у меня был двойной перелом(большая и малая берцовая+повреждение свода стопы)

я не путаюсь в показаниях,просто я видимо поверела той лапше про которую вы говорите

насколько я понимаю,Вы меня старше а значит я так думаю опытнее в фигуром катании,поэтому я иногда на Вашем фоне так сказать теряюсь.кстате лапше я тоже потихоньку перестаю верить
Сообщений: 149
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.