Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Sasha Winsborg

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 149  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Sasha Winsborg
Москва

08.11.2009, 23:06.   
катаюсь на Edea Concerto+MK Duble Star
ботинки-удобнее не куда.просто божественные.купила и сразу на лёд на следующий день вышла.никаих проблем.по ноге сели идеально,единстенное-пальцы через часа полтора тренировки начинают не то чтобы неметь но как то подругому ощущаются.НО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА.и та исчерпала себя спустя 4 тренировки.запихнула ногу-и как в тапочках.может побаливать голиностоп.но это банальная раскатка новых конёчков.короче не ботинки а сказка.
на счет лезвий-прыгаю на них двойные и тройные ритбергер и флип.вращения делать вообще прекрасно.
всем советую)тренера в школе олимпийского резерво хвалят и говорят что это то что надо)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sasha Winsborg
Москва

08.11.2009, 23:34.   
Floatingbreeze
если вы раньше не катались,то вам совершенно не нужны mk double star/professional

возьмите ботинки Risport Excellence.на них учиться самое оно и лезвия MK Club 2000

у меня сейчас один ученик парень -ситуация как у вас
месяц назад взял такой вот комплект сейчас катается без всяких трудностей.

ботинки Risport Excellence достаточно жесткие и ноги в них не болтаются.при этом внутри очень комфортно.а на таких лезвиях очень хорошо чувствуются рёбра.

удачи Вам)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sasha Winsborg
Москва

08.11.2009, 23:42.   
Volodia

берите мк профешенл , не пожалеете)

вернее так-если вы начинающий то мк клуб 2000
если прыгаете одинарные и двойные то мк дабл стар(....я на них и тройные кручу )
а если уверенны что 2е и 3е вы осилите то мк профешенл ваш вариант)

на счет Parabolic и K-Pick

пораболик-лезвия с "усиленными" ребрами.грубо говоря они в основном ориентированны на реберные прижки,и вращения
к-пик - лезвия с усовершенственным зубцом.это для шагов и для зубцовых прыжков.
Sasha Winsborg
Москва

08.11.2009, 23:54.   
в цска
григорий георгиевич)или наоборот.путаю прости господи
Sasha Winsborg
Москва

09.11.2009, 00:29. Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки  
Действующая спортсменка.Каталась 11 лет ,получила травму,сейчас продолжаю тренировки и выступаю на некоторых соревнованиях.Периодически подкатываю начинающих фигуристов.Могу пставить на коньки тех,кто что называется " с нуля".Научу делать все одинарные прыжки,спирали,вращения и всяческие дорожки шагов.
тренировки возможны на разных катках,кроме всяческих торговых центров(мега и т.п.)-уж очень не хочется чтобы люди учились кататься на силиконовом льду.
цена не высокая,можно договориться
тел.8(916)2083431.Александра
Sasha Winsborg
Москва

09.11.2009, 15:30.   
вотэтода!
потому что к сожалению он там действительно силиконовый.в мега химки точно.говорят в остальных тоже.
кстате там особо не позанимаешься-народу много а территория катка маааааленькая такая
Sasha Winsborg
Москва

09.11.2009, 19:37.   
вотэтода!
ой не знаю...видимо меня обманули :D
я если честно говорю судя по рассказам тех кто там катается.я даже по телевизору такое слышала(про силикон)
а вот в европейском лёд действительно прекрасный.но там непотренируешь/ся.так как действительно только их тренера там могут тренировать.
Sasha Winsborg
Москва

09.11.2009, 21:49. Еще одна тема по поводу поиска тренера  
я когда-то подкатывалась на СЮПе у тренера Лены Егоровой...
может кто-то знает где она сейчас и может кто-то может дать ее номер телефона?
буду оо-о-о-о-очень признательна!!
Sasha Winsborg
Москва

10.11.2009, 14:48.   
это катастрофа какя-то
я помню она же была стройненькая ухоженая и улыбка у нее была такаяпо детски жизнерадостная...светящаяся...
а щас ну просто
Sasha Winsborg
Москва

11.11.2009, 13:32.   
Сонечка
спасибо Вам огромное!!!!!!!!!1а то прихоилось снимать текст и делать минусовки в студии и за деньги.а тут так хорошо!!!!!!!!!!огроменное спасибо"!!!!!!!!!!
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 20:12. Кто-то писал про бабушек ...  
могу сказать про дедушек
у меня дедушка-заменил мне отца и вообще святейший человек
так вот он меня частенько водил на тренировки(и в отличие от как многие говорят "неразборчивых пап" прекрасно понимал как одевать как шнуровать и что куда заправлять) и когда он заходил в раздевалку у всех сидящих там мамашек-теть-сестер тренерующихся детишек(большинство занимались в одной группе и родители как никак знакомы) загорались от счастья глаза и после того как детишки начинали заниматься все вместе сидели родители и разговаривали(мамы и дедушка)в этой раздевалке

возможно так было потому что это была раздевалка для маленьких (ну лет так до 6) детишек...но ведь кто то в этой теме говорил что мужчины маньяки смотрят на маленьких девочек.так вот не все такие.совершенно не все.

кстати дедушка и сейчас со мной на тренировки ,на соревнования , на показательные ходит (в радевалку понятное дело не заходит) и все так же мило разговаривает с мамами фигуристов
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 21:08.   
viko4ka

насчет 10 не знаю НО
на СЮПе в 8-9 лет дети прыгали почти все тройные и сдавали на 2-1 спортивный уже

значит в 10 примерно так же
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 22:54.   
Cinderella_on_Ice

все по порядку
когда мама и я захотели уйти из цска на сюп мне было 11 у меня был первый спортивный и я прыгала тройной ритбергер,флип и лутц.пришли и показались тренеру на что нам ответиели " да вы что?смысл?у нас в 8 лет дети так прыгают а в 13-14 уже кмс."

так что вот так
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 22:57.   
Luts

да нет же!!!я видела как там на тренировке девочка мне по пояс ростом прыгала тройной сальхов чистенько так!!!!да и остальные прыжки тоже там дети делают.не спорю-не все конечно же дети,но большинство!!!!

как жаль что СЮПа больше нет...
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:09.   
вотэтода!

нормативы читала неоднократно.мы тогда сами в шоки были.нормативы даже выучить пришлось
там говорили что дети катаются прекрасно чтобы места занимать.кмс получают как и все по нормам да и остальные разряды тоже.

кстати,на кмс 2 тройных нужно,один ксакад 3+2,дупель.
а то что Вы написали-это на 1й спортивный.

конечно может нам так сказали потому что брать не хотели(я ,говорят,в том возрасте жутко непослушная была ..наверно тренера заметили )
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:12.   
вотэтода! пишет:
Насчет "ростом по пояс" - Полина Агофонова, Маша Ставицкая - девочки с тройными прыжками и ростом по пояс всем. Но им по 12(если не больше) лет уже. И о них знает вся страна. Почему же никто не знает о малышках с СЮПа со всеми тройными? , Это что , секта закрытая какая-то?

ну секта не секта а слова тренера были о тройных.

Полина Агафонова и Маша Ставицкая конечно известны и понятное дело прекрасно катаются.но на СЮПе детишки тоже места занимали.я только сейчас поняла как их там гоняли))
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:24.   
вотэтода!

http://minstm.gov.ru/services/search.shtml?query=%C5%C2%D1%CA+%F4%E8%E3

не поленилась и нашла
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:28.   
Foxxx пишет:
К счастью или к сожалению, детей с тройными прыжками (со всеми), впринципе, можно всех на память пересчитать))) И если бы у нас в возрасте, даже 9 лет прыгали тройные чистяком, то все были бы чемпионами, я не берусь судить, где какие дети, на каком катке, у какого тренера,могу сказать только одно, что соображалки в таком возрасте пока маловато для тройных прыжков, учить можно, но исполнять врядли....

согласна)по себе знаю-орала как резаная по любому поводу))

что все на меня так набросились,я лишь прицитировала слова одного из тренеров сюпа!!я же не утверждаю что это так на 100/%.простоя склонна верить людям,вот и поверила тому тренеру!)
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:33.   
вотэтода!
первая ссылка в списке
Sasha Winsborg
Москва

17.11.2009, 23:42.   
вотэтода!
потому что с 2007 года на кмс допускают лишь с 10 лет;на мс с 12.а тогда на кмс только с 12 допускали
у меня был только 1й спортивный потому что у меня в 8,5 лет у меня был двойной перелом(большая и малая берцовая+повреждение свода стопы)

я не путаюсь в показаниях,просто я видимо поверела той лапше про которую вы говорите

насколько я понимаю,Вы меня старше а значит я так думаю опытнее в фигуром катании,поэтому я иногда на Вашем фоне так сказать теряюсь.кстате лапше я тоже потихоньку перестаю верить
Сообщений на форуме: 149  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.047 сек.