Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Евгений Ваганович

Автор
Сообщение
Сообщений: 17
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
14.09.2006, 21:50
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
А вот нас с Еленой Григорьевной в проект "Танцы на льду" не взяли, хотя мы очень просились, даже деньги предлагали. Хотели кататься вместе, в паре, как две звезды! А нам сказали нет! Сказали, что мы как две коровы на льду. Очень обидно. А мы вот специально коньки и шлемы даже по такому случаю купили. А нам сказали, что коньки эти для хоккея предназначены, а шлемы велосипедные. Какая незадача!
Как хорошо, что я наконец нашел этот замечательный сайт "Тулуп". Теперь вот прочитаем, какие надо коньки и шлемы, как кататься в паре и придем с Еленой Григорьевной в "Танцы на льду" выступать!
Спасибо Вам! Мы Вас любим!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
17.09.2006, 00:33
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
portland пишет:
За сим прощайте, Не смею боле надоедать Вам своим присутсвием.

C этого надо было начинать, дамочка! В Мухосранске я, кстати сказать, много раз выступал и буду выступать!
Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами моими впечатлениями после просмотра сегодняшнего выпуска "Звезд на льду". Ах, как мне понравилась эта телепередача! Воистину нет границ прекрасному искусству исполнения танца на льду! Оксана Пушкина не побоялась выступить без фонограммы, держа в руках микрофон и опасно балансируя при этом на коньках! Мастерство телевизионной ведущей было оценено максимальным баллом! А мы с Еленой Григорьевной как раз хотели отрепетировать танец на льду в подобном ключе! Его идея такова, что мы выходим танцевать на лед с микрофоном, в красивых костюмах, на коньках и в шлемах! А исполнение танца на льду заключатся в том, что мы разыгрываем одну из наших популярных и любимых Вами, дорогие форумчане, комических миниатюр! Ну разве это не был бы успех? Уверен, что мы бы получили оценки 6,0 у всех судей за наш рассказ!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
17.09.2006, 21:49
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
maym пишет:
Евгений Ваганович, Portland не дамочка.

Да? А написано, что тетенька. Очень странно! Что-то здесь не так! В моем театре юмористических миниатюр тоже есть номера с переодеванием из мужчин в женщин! Я их очень люблю! Значит тоже артист!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
17.09.2006, 22:49
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кульман
Подскажите, как правильно исполнять это танцевальное па на льду?
И кто был его первым исполнителем?
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
17.09.2006, 22:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кульман
Dancer
Странно. Мне показалась, что в "Танцах на льду" я видел несколько сильных кульманов!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
19.09.2006, 21:36
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кульман
Ой, как вы интересно и подробно все объясняете, спасибо. Только я все равно ничего не понимаю. Сложно мне уже в таком солидном возрасте в этом самому разобраться. Не могли бы Вы, уважаемые организаторы сайта "Тулуп", заснять исполнение элементов "кульман", "боцман" и "ватман" и положить их в разделе "Видео"? Наверное, таким мастерам, которые показывают здесь другие элементы танцев на льду, это не составит никакого труда. Будет интересно не только мне, но и другим посетителям и читателям.
Ведь такие популярные элементы, а у Вас не засняты и не представлены. Ай ай ай!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
01.10.2006, 00:03
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Как же так! Ай ай ай! Пригласили в судьи другого пародиста. Ну как же так? Я вот уже сколько времени фигурное катание по книжкам изучаю, уже почти все его изучил, а меня опять не позвали.
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
08.10.2006, 00:13
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Ай, ай, ай! Как не совестно! Вот уж чего только участники "Звезд на льду" не придумают только б больше не мучаться и поскорее дезертировать из фигурного катания, которое оказалось не по зубам. Специально беременеют, только б не кататься. Ну что за молодежь. Мы б с Еленой Григорьевной никогда б до такого не додумались.
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
08.10.2006, 00:21
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кульман
Кир-Кор OFF
Вот спасибо! Теперь совершенно понятно как же выглядят элементы "Ватман А1" и "Боцман". Но хочется посмотреть на исполнение классического элемента "Ватман". И все же, как выглядит загадочный "Кульман"?
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
08.10.2006, 00:26
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Dancer пишет:
Вот уж точно, чем на такие махинации любоваться, лучше уж на Вас с Еленой Григорьевной посмотреть

А приходите сегодня в Театр Эстрады. Показываем программу "С большим приветом". Скажите охранникам, что вы пришли с большим приветом к Петросяну от Авербуха, Вас и пропустят!
C большим приветом! (на правах рекламы)
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
10.10.2006, 17:00
Элементы, техника и правила фигурного катания: Беговые / перебежки вперёд
Для чего Фигурному Катанию беговые вперед? От кого убегать? Странно.
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
14.11.2006, 20:56
ОФП, хореография, здоровье: Занятия ОФП
Дорогие мои друзья и поклонники, подскажите мне, каких успехов можно добиться в фигурном катании, если в школе было освобождение от физкультуры? Как это может повлиять на катание по льду?
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
16.12.2006, 00:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Хоровод
Многоуважаемые и любимые мною форумчане! Опять обращаюсь к Вам за помощью.
Все новогоднее телевидение наше в этот раз встанет на коньки. Эстрадных Артистов для съемок в новогодних телепередачах попросят исполнять танцы на льду. Всех без исключения! Вот и нам с Еленой Григорьевной на телевидении дали задание разучить элемент "хоровод". Что это за элемент такой? Как его можно выучить и сколько надо вы ть, то есть сколько надо времени потратить на его изучение? Что бы водить хоровод на льду и не падать?
Я прочитал в сети Итернет, что многие фигуристы очень хорошо умеют делать элемент "хоровод", так как только его и делают на тренировках. И больше ничего кроме этого элемента делать и не могут. Похоже, это очень сложный элемент, который отнимает у фигуристов все силы и все их время! Расскажите как его надо исполнять? Вот вы очень хорошо мне рассказали про элемент "кульман", и даже показали как его делать. Расскажите теперь про "хоровод". Это обязательный элемен или это элемент "школы", как тут у вас на форуме написано, что все должны выделывать школу. Если "хоровод" это школа, и если его все время делать, то можно будет потом танцевать на льду?
Заранее спасибо!
Я побежал, у меня Ёлки!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
21.12.2006, 20:55
Элементы, техника и правила фигурного катания: Хоровод
Уважаемые фигуристы! Мне кажется, что тема "хоровод" не раскрыта. Вам надо постараться еще - скоро Новый Год! Ай-яй-яй! Вы же столько времени проводите на льду!
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
21.12.2006, 20:58
Замечания и предложения: К админам!
Уважаемые администраторы замечательного сайта "Тулуп", очень хочу Вас попросить сделать возможность писать комментарии зачеркнутым шрифтом! На форуме не хватает выразительных средств!
Заранее Вас благодарю!
Всегда Ваш Евгений Ваганович.
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
25.12.2006, 00:30
Замечания и предложения: К админам!
Уважаемые товарищи администраторы сайта "Тулуп", еще раз прошу обратить внимание на мою покорную просьбу. Не томите старого артиста, сообщите, есть ли возможность организовать на форуме использование зачеркнутого шрифта? Очень печально мне сознавать, что фигурист Ag-25 считает невозможным творчество на русском языке без использования нецензурной этой, понимаете, лексики. Мата, так сказать.
В настоящий момент я имею задумку написать Новогодний Доклад, простите, я хотел сказать юмористически монолог (вот видите, описка вышла, слово "доклад" хорошо бы, зачеркнуть, но нет возможности) на тему выступления фигуристов на соревнованиях для взрослых. И для реализации моего творческого замысла, мне необходимо будет прибегать к использованию зачеркнутого шрифта, так как в творческом процессе не всегда сразу приходят в голову нужные слова, понимаете ли. Из-за многочисленных новогодних елок, которые мы с Еленой Григорьевной Степаненко ни как не можем пропустить (трудовая пора настала, хе-хе, ребятки), не удалось посетить прошедший чемпионат, так что писать монолог буду по предоставленным материалам очевидцев события.

Понимаю вашу занятость, но покорнейше прошу рассмотреть мою заявку на модернизацию технических возможностей сайта, так сказать! Или сообщите, пожалуйста, о времени, когда у Вас появиться время, которое можно будет потратить на решение такой задачи.
Так и не нашел где у вас тут кнопка "Сервисдеск", мне сказали, что надо все время нажимать на нее, тогда появиться Дед Лайн какой-то. (какой еще Дед Лайн? )
Евгений Ваганович
Сообщений: 17
25.12.2006, 00:38
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Ice-Spice пишет:
недовыразит фигурист-инвалид

Девушка, не забывайтесь, мы живем в эпоху политкорректности! Надо говорить "фигурист с ограниченными возможностями".
Сообщений: 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.075 сек.