Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ПуФыстая

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
verunchik
Сообщений: 17
09.09.2006, 20:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подготовка к акселю
мне 12 лет.Я делаю перекидной ритбергер и перекидной в винт назад.Аксель на полу получается отлично, но на льду никак не получается.Мне срочно надо научиться его прыгать . ПОМОГИТЕ
verunchik
Сообщений: 17
24.10.2006, 20:33
Элементы, техника и правила фигурного катания: Заклон
Не получается заклон. Когда начинаю наклоняться,кружится голова и я падаю.Помогите
verunchik
Сообщений: 17
29.10.2007, 20:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
Наконец-то аксель стал почти от "зубов отлетать" и воть перед летом стала двойной сальхов учить....прыгала приземляясь или на две ноги или на левую(((вся была в синяках....повсюду...падала....много ....очень.... на бок чаще всего.....вообщем ужас...и воть где -то на предпоследнем занятие выпрыгнула))))))Прыгала от радости....А воть терь проблемы возобновляються.....не каталась всё лето....терь просто ужос........тож самое....опять две ноги и левая...и ужасные падения.....посоветуйте что-нить плиззззз))))
verunchik
Сообщений: 17
29.10.2007, 20:16
Инвентарь фигуриста: Нужен совет!
Воть я собираюсь покупать коньки Риспорт для двойных и тройных прыжков....какие лезвия лучше подобрать к этим конькам...и скоко они будуть примерно стоить)))))
verunchik
Сообщений: 17
07.11.2007, 20:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
nightingale
C акселем всё холосо....а воть с сальховом пока не очень....аоть...а тяк спасибки....будем учиться дальше))))а вот риттбергер я не докручиваю!!!
verunchik
Сообщений: 17
17.11.2007, 14:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
Вжик
Вроде как в лево......а какая рука ложиться.....наверное левая...ну вовсяко случае мну тяк удобнее!
verunchik
Сообщений: 17
19.11.2007, 17:51
Элементы, техника и правила фигурного катания: Двойные...
verunchik
дя???....ой...тяк чё то оч не удобно...лано......ой......а уже мну кажется у мну ваще руки не на друг друге....а плоста рядом.... как всё сложна.......
verunchik
Сообщений: 17
22.11.2007, 20:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
Всем приветик.....у мну есть вопрос........по тому как делать скобки......воть я сначала делаю толчок вперёд....потом разворачиваюсь назад на одной ноге.....пытаюсь развернуться обратно....а у мну не получаеться.......можеть кто-нить подскажеть....в чём тута дело?????? :sm14
ПуФыстая
Сообщений: 17
22.11.2007, 20:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли отрабатывать элементы на роликовых коньках?
ну не наю почему...но у меня тренер категорически против вообще катания на роликах....говорит что техника катания портится....
ПуФыстая
Сообщений: 17
23.11.2007, 20:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледовый дворец на Площади Ильича
Я СЛЫШАЛА...и даж там тренеровалась......клёвый каток......и лёд супер....и тепло)))))))мну понра....но про массовые катания ничё не наю...даж про тренеровки там ничё не наю!!!!!
ПуФыстая
Сообщений: 17
06.12.2007, 21:22
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Люди кто нить можеть подсказать какие лезвия лучше купить к конькам Risport RF2????
ПуФыстая
Сообщений: 17
23.03.2008, 16:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
Может я не в той теме пишу...но можете подсказать......где можно найти музыку для произвольных программ???Или какую вы бы посоветовали музыку....чтобы не очень быстрая была.....но красивая))))
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.