Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Эйнжелл

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
Эйнжелл
Сообщений: 12
03.09.2009, 18:40
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Подскажите пожалуйста, где сейчас тренирует Мешков и как попасть к нему в группу.Говорят , он владеет очень хорошей техникой обучения детишек. Если , кто в курсе подскажите.
Эйнжелл
Сообщений: 12
03.09.2009, 21:21
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
olimpik спасибо большое. А не в курсе, какого возраста он детей катает,моей дочери четыре с половиной года и если шанс попасть именно к нему?
Эйнжелл
Сообщений: 12
03.09.2009, 21:57
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
olimpik скажите пожалуйста, а клюшки для чего? Он их в хоккей учит играть?
Эйнжелл
Сообщений: 12
03.09.2009, 22:14
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Ну надо же!!!!!! Действительно креативный тренер! Есть ли еще у кого какие мнения , если не секрет поделитесь, очень хотелось что бы что-то у нас получилось.
Эйнжелл
Сообщений: 12
04.09.2009, 20:09
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
12345678910 Спасибо, а может быть Вы подскажете к кому еще можно обратиться, если не секрет у какого тренера занимается Ваш ребенок? Я сегодня звонила в ледовый дворец Марьино, но мне сказали,что группы набирают другие тренера.Конечно это неприятно когда ребенка обзывают, но с другой стороны может быть тренер должен быть строгим. Еще мне говорили ,что у Мешкова много регалий и большой опыт.Еще раз спасибо всем,кто принимает участие в беседе.
Эйнжелл
Сообщений: 12
04.09.2009, 21:22
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
olimpik Да, в принципе я понимаю, без жесткости наверное нельзя , может быть это и правильно, не знаю...правда как бы я реагировала, но надеюсь ,что время покажет, с пониманием относится к тренерам , все таки им вероятно тяжело особенно с маленькими детишками, я представляю как трудно объяснять.
Эйнжелл
Сообщений: 12
04.09.2009, 21:56
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
maym Спасибо Вам за такое объемное разъяснение, подскажите , ав какое время он обычно бывает на Марьино, что бы подъехать и если возможно посмотреть. Тренер с такими заслугами , это замечательно!
Эйнжелл
Сообщений: 12
04.09.2009, 23:54
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Фея Ну надо же, а маленькие дети , тоже так рано начинают? Сколько же сил нужно, какая подготовка должна быть.
Эйнжелл
Сообщений: 12
05.09.2009, 09:20
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
disney Спасибо большое, думаю сегодня или в воскресенье подъехать. Все таки наверное строгость лучше....стоит попытаться
Эйнжелл
Сообщений: 12
05.09.2009, 16:12
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
родитель2 Вообще то в 6 утра особой спешки в метро нет, Вы разве никогда в метро перед занятиями лекции не читали? Если у человека мастерство , то в любой ситуации его ничего не отвлекает.
Эйнжелл
Сообщений: 12
06.09.2009, 00:40
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Фея Что же..придеться готовиться , к трудностям . А это правда ,что Мешков в основном мальчишек тренирует?
Эйнжелл
Сообщений: 12
06.09.2009, 22:16
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Удалось узнать про группу , сказали ,что группа из пяти человек, и вроде набора в эту группу больше нет....Странно...
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.