Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя zvandal

Автор
Сообщение
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
15.08.2010, 12:50
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
bregalad пишет:
У Андрея Зверева (zvandal на форуме) — самая сложная программа на этих соревнованиях (за исключением программы Надежды Слепухи, которая участвовала в показательных выступлениях и которая использовала фигурные коньки). Можно отметить попытку волчка на одной ноге, каскады риттбергер+риттбергер, флип+тулуп, аксель (увы, с падением уже после выезда; я думаю, падение случайное, вызванное тем, что фигурист исполнял аксель в самом конце программы, на фоне усталости); эффектное вращение на двух ногах (на передних колесах). И все это — не на фигурных коньках (с тормозом спереди), а на обычных роликовых! До того, как я увидел катание Андрея, я был уверен, что флип, например, невозможно исполнить на обычных роликах — но фигурист делает его без всяких проблем!

Вы Владимир меня прямо перехваливаете, на мой взгляд самая сложная программа была у Петербуржца (не помню точно его ФИО)
С акселя я упал да и еще несколько раз напортачил от нервов от этого я и переставил аксель в конец программы - думал что нервы придут в норму по ходу программы, но меня и после проката минуты полторы не отпускало
Я на Русской Зиме так не нервничал как вчера... ужас!
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
15.08.2010, 13:57
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
ссылка для просмотра уже загруженных видео
http://www.youtube.com/user/zvandal001
далее щелкаем Uploads
все видео в HD (только то что уже залито на данный момент весит 1.34G)
поэтому все участники будут очень не скоро, выкладываю в хронологическом порядке - как было на соревновании
bregalad
Имя участника в черном Роман.
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
15.08.2010, 14:14
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
bregalad пишет:
... Евгения (???)

Константин
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
15.08.2010, 14:27
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
bregalad
пока к сожалению нет - скоро будет список
я или Allen вывесим
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
17.08.2010, 00:46
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
Наконец то готов полный плейлист соревнований, через час после времени поста будет доступен по адресу:
http://www.youtube.com/view_play_list?p=1886B631F451D82D
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
17.08.2010, 11:43
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
kamir
Здесь все хорошо выглядят - спасибо нашему оператору Оле (если не ошибаюсь с именем, Allen поправит если не так).
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
18.08.2010, 11:32
Взрослое любительское катание: Первый чемпионат по фигурному катанию на роликах!
вотэтода! пишет:
Это подарок участникам роллерского чемпионата (конец смотрите)

красотища то какая!
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
zvandal
Сообщений: 52
Moscow
29.03.2011, 16:46
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
SK8_4ever пишет:
На заседании заместитель мэра Александр Горбенко сообщил, что изначально на организацию чемпионата из резервного фонда городского бюджета планировалось выделить 247 млн. рублей, однако после дополнительной проработки вопроса эту сумму решено было снизить до 207 млн. рублей.

SK8_4ever
Надо Навальному написать что 40 млн. попилили
Улыбнитесь, вас снимает снайпер :)
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.