Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Попкорн

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Попкорн
Сообщений: 16
13.08.2009, 18:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается винт, хоть ты тресни!
Zorgiy пишет:
мешает слабый голеностоп

Если болтается голеностоп, завяжите коньки потуже, чтобы голеностоп удерживался жестко, поскольку болтанка мешает зацентроваться. Стоя на коньках без движения, нащупайте место, на котором будете вращаться и старайтесь на него попасть с дуги, затем воткните кол: макушка-нога, тянитесь макушкой вверх. Успехов.
Попкорн
Сообщений: 16
18.08.2009, 12:55
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Paris Hilton пишет:
есть анекдот про танцы)
- Можно ли танцевать в 30 лет?
- Можно.
- А в 40 лет?
- Можно.
- А в 50 лет?
- Танцевать можно. Смотреть нельзя


Перис, это Вы о себе?
Попкорн
Сообщений: 16
18.08.2009, 13:03
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Paris Hilton пишет:
в данной теме про двойные речь идет не о тех,кого научили прыгать в детстве в дюсш,а о тех,кто начал с нуля

Соглашусь со Спиралькой, что в Олимпике занимаются разные категории людей, и речь здесь идет о школе в целом. Но что Вас так раздражает? А именно то, что Вы не одна с такими замечательными способностяим и талантами пришли на лёд в околостарческом возрасте, что есть дамочки и постарше Вашего, и катаются с видимым прогрессом. Так что заходите к почаще, увидите.
Попкорн
Сообщений: 16
18.08.2009, 14:23
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Paris Hilton пишет:
откуда у Вас данные о том,когда я пришла на лед?

Из Ваших же постов

"Но смотреть мне на них не нравится" Вот и я говорю - не смотрите, берегите себя
"нравится смотреть на Жидкову" Мне тоже, ведь она, кажется, чемпионка России
"поднятые плечи,сутулая спина,руки " К аждому-свое, возможно они не занимались в детства гимнастикой, потом 14 лет танцами и т.д.

Перис, приходите к нам почаще, мы и на Вас будем смотреть, ведь у Вас классная фигура, офигительная растяжка, катаетесь неплохо, но не надо поливать грязью тех, кто не нравиться Вам лично, и опускаться до оскорблений незнакомых Вам людей.
Попкорн
Сообщений: 16
20.08.2009, 22:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
А еще не советую точить хорошие лезвия на Снежкоме, даже если очень надо. (Может не в тему, но поскольку зашла речь...)
Попкорн
Сообщений: 16
20.10.2009, 10:13
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Mojito пишет:
не забывайте еще об одной любительнице позиций,правда,ее искусство больше всего напоминает Камасутру...


Вот уж точно, к Насте это не относится...
Попкорн
Сообщений: 16
20.10.2009, 10:25
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Светлана@ пишет:
А что , кто-то заставляет что-то выворачивать ? Наверное предельные нагрузки можно самим для себя определить - ведь это школа для взрослых


В хореографии совсем необязательно предельно нагружаться для того, чтобы получить вывих, разрыв коленной связки или потерять мениск ИМХО
Попкорн
Сообщений: 16
20.10.2009, 13:22
Инвентарь фигуриста: Ошибки в костюмах.
Gerda пишет:
но смотрится это как-то противоестественно и не красиво, на мой взгляд


Герда изложила мои мысли. Раньше в 80-х -90-х всегда любовались ножкой в коньке и прекрасной техникой фигуристок. Не совсем понимаю, зачем нужно скрывать такой важный реквизит фигуриста как конек. И согласна, что в любом варианте это смотрится очень уродливо. А еще жутко смотрятся цветные чехлы на коньках у мужчин, пусть даже они и подходят под цвет костюма.
Попкорн
Сообщений: 16
20.10.2009, 16:15
Инвентарь фигуриста: Ошибки в костюмах.
alzhbetka
И все-таки классно смотрится Саша в белых конечках.
Попкорн
Сообщений: 16
22.10.2009, 19:04
Большой спорт: Rostelecom Сup 22–25 октября 2009, Москва, Россия
Paris Hilton
И нас, калек, или как там, упорных инвалидов, тоже учат в Олимпике в обе стороны, ритбергер...
Попкорн
Сообщений: 16
28.10.2009, 17:32
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
maym
М-да..., а на соревнованиях неплохо выступают, да еще и организуют...
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.