Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lerusik

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
lerusik
Сообщений: 6
Донецк
14.07.2009, 13:20
Доска объявлений: Продам платье для выступлений, рост 155-160
zanna Днепропетровск ближе к Донецку, чем Москва, правда? Сколько возьмёте за платье? Мне в гривнах, плиииз!!!!
мой второй дом- каток!!!
lerusik
Сообщений: 6
Донецк
26.07.2009, 12:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается винт, хоть ты тресни!
А я вобще с вращениями не дружу! Уже и без захода, и с- ничего!!! Ужасно!!! Если на двух ногах вращаюсь, то только 2 или 3 оборота, на одной ноге- 4, но криво ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!
мой второй дом- каток!!!
lerusik
Сообщений: 6
Донецк
26.07.2009, 12:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите сделать флип!
На полу флип чудесный- полтора оборота!!! На льду 1 оборот, но зато приземляюсь не на ногу, а на !!!! Выглядит очень забавно, но мне надоедает! Видео смотрела, и уже вживую показывали... Я всё понимаю, но КАК организовать красивое приземление на нужную часть тела???
мой второй дом- каток!!!
lerusik
Сообщений: 6
Донецк
26.07.2009, 18:40
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите сделать флип!
On-w пишет:
Вы не перепутали название?
Полтора оборота - это Аксель

Я не перепутала! Просто когда я прыгаю- получается один или полтора оборота... разве когда прыгаешь флип должен быть один оборот, не больше???
мой второй дом- каток!!!
lerusik
Сообщений: 6
Донецк
28.08.2009, 16:22
ОФП, хореография, здоровье: Про растяжку
Он пишет:
и еще возможно ли взрослому человеку растянуться до шпагата и в какие обычно сроки (в среднем)
всё зависит от того, как часто Вы занимаетесь, и какая у Вас физ. подготовка... не советую пытаться садится на шпагат сразу, повредите мышцы лучше всего начинать постепенно, не торопясь!!! ну и, конечно, лучше всего заниматься каждый день тратя немного времени, чем 2 раза в неделю по три часа!!! Желаю удачи!!!!!!
мой второй дом- каток!!!
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.