Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя lerusik

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 5  
lerusik
Донецк

14.07.2009, 13:20.   
zanna Днепропетровск ближе к Донецку, чем Москва, правда? Сколько возьмёте за платье? Мне в гривнах, плиииз!!!!

мой второй дом- каток!!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lerusik
Донецк

26.07.2009, 12:47.   
А я вобще с вращениями не дружу! Уже и без захода, и с- ничего!!! Ужасно!!! Если на двух ногах вращаюсь, то только 2 или 3 оборота, на одной ноге- 4, но криво ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!

мой второй дом- каток!!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lerusik
Донецк

26.07.2009, 12:52. Помогите сделать флип!  
На полу флип чудесный- полтора оборота!!! На льду 1 оборот, но зато приземляюсь не на ногу, а на !!!! Выглядит очень забавно, но мне надоедает! Видео смотрела, и уже вживую показывали... Я всё понимаю, но КАК организовать красивое приземление на нужную часть тела???

мой второй дом- каток!!!
lerusik
Донецк

26.07.2009, 18:40.   
On-w пишет:
Вы не перепутали название?
Полтора оборота - это Аксель

Я не перепутала! Просто когда я прыгаю- получается один или полтора оборота... разве когда прыгаешь флип должен быть один оборот, не больше???

мой второй дом- каток!!!
lerusik
Донецк

28.08.2009, 16:22.   
Он пишет:
и еще возможно ли взрослому человеку растянуться до шпагата и в какие обычно сроки (в среднем)
всё зависит от того, как часто Вы занимаетесь, и какая у Вас физ. подготовка... не советую пытаться садится на шпагат сразу, повредите мышцы лучше всего начинать постепенно, не торопясь!!! ну и, конечно, лучше всего заниматься каждый день тратя немного времени, чем 2 раза в неделю по три часа!!! Желаю удачи!!!!!!

мой второй дом- каток!!!
Сообщений на форуме: 5  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.053 сек.