Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Olga_L

Автор
Сообщение
Сообщений: 2174
Страницы: 1 2 3105 106 107 108 109
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
12.01.2014, 13:41
Дети и спорт: Зональное первенство 2014 (центр, северо-запад, юг)."Мемориал С.А. Жука"(младший возраст)
Biberon, а Bracket-то чем молодец?
Одни сплошные претензии...

Полагаю, вы все-таки не ему адресовали свое сообщение, а Аксимар?

Похоже, придется ждать результаты до самого окончания турнира... И то лишь от наших активистов-родителей.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
12.01.2014, 16:13
Дети и спорт: Зональное первенство 2014 (центр, северо-запад, юг)."Мемориал С.А. Жука"(младший возраст)
Лена, спасибо.
Аксинье удачи на последнем этапе!
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
12.01.2014, 18:19
Дети и спорт: Зональное первенство 2014 (центр, северо-запад, юг)."Мемориал С.А. Жука"(младший возраст)
Meredit, вы просто не в курсе, как формируются данные в программе ИСУ калк, когда не внесен реальный год рождения.
А ребенок просто заболел скорее всего...
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
13.02.2014, 00:55
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Подскажите, где найти расписание по разминкам на завтрашнюю короткую?
Не смогу посмотреть всех. Просто трагедия...

Но отлучиться на 10 минут в нужное время получится. Задача - определить НУЖНОЕ время.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
13.02.2014, 00:57
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Ага, уже сама нашла...
Жизнь начинает налаживаться....

http://www.isuresults.com/results/owg2014/SEG001.HTM
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
19.02.2014, 22:35
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Господи, дай этим двум девчушкам терпения и сил!!!!!

Olga_L
Сообщений: 2252
МО
19.02.2014, 23:44
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани пишет:
Но если быть справедливыми, то КП Аделины и на ЧЕ была сильнее, чем у Юли
Ага, ага. Я так же считала, и в душе болела именно за Адель! Когда она вышла и сделала первые шаги, сразу стало понятно, что к чему. Юля хороша, но она в сравнении с ними, увы - "сикилявка". Как и Голд (ИМХО).
Однако мы уже не раз видели, как с пятого места поднимаются на второе. И даже с девятого на третье! И с 11го умеют...
Будем завтра надяеться
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
19.02.2014, 23:57
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
lilek1 пишет:
завтра для Каролины медали
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
20.02.2014, 02:27
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
По поводу Мао Асады.
Я вот одного не могу понять, что это? Откуда эта упертость в триксель? Типа "я одна такая крутая"? Ну и где крутость-то?

Сегодня я в порыве чувств сказанула: "Терпеть не могу тупых!". Ее авторитет в моих глазах упал ниже плинтуса.
Ну это же тупость. Это - безграмотность распределения прыжковых. Это какая-то бычья упертость. Там что, все с ума вокруг нее посходили, хоть кто-нибудь может ей сказать, что триксель губит все ее прокаты? Угробить все три прыжковых - это надо ж так "постараться"... Новая система - это простая математика. А она со своими тренерами живет где-то до 2010-го года, ей богу...
Даже не могу сказать, что обидно. Глупо.

Делаем ставки, что в ПП она снова его прыгать будет?
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
20.02.2014, 23:50
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Предыдущие посты не читала. Все ИМХО.

Адель: Это больше, чем я ожидала. Девочка для меня лично - любимица. Правда, наравне с Аленой, ее тоже люблю и уважаю.
От всей души желала ей ДОСТОЙНО ВЫСТУПИТЬ. Золото - это выше всех похвал. Когда моя еще только начинала (а начинала она поздно), Адель как раз была эталоном. Запомнилась и полюбилась. А если еще учитывать и ее семейные обстоятельства - ну просто верх справедливости.
Отлично, что ее не пиарили в этом году. Что ее закрыли от всех. Что не выставили в команду. Я не думаю, что планы были настолько гениальны, скорее, совпадение. Но очень-очень удачное.

Юля: Молодец и умничка. Маленькая. У нее все впереди. Это ей стимул на ближайшие 4 года. За этот период она пройдет пубертат и вступит в свою лучшую фазу. Если (тьфу на всех!) не загубят, как Лизу.

Мао: Я плакала вместе с ней после ПП. Она, тренеры, судьи, остальные фигуристы, добрая половина зала - все понимали, что это неслучившаяся медаль. Как же шикарно можно кататься, когда тебе нечего терять!!! Вот когда можно прыгать триксели. А в КП делать четко доступное на плюсы и не рисковать ни нервами, ни здоровьем, ни местом в турнире. Злосчастный триксель ей не понизили на < , думаю, только потому, что она не претендент на призы и потому, что больше на ОИ ее с достаточно большой долей вероятности не будет. В общем, за смелость!

Костнер: Жаль, что Юлек упала и в КП, и в ПП. И жаль, что Мао Асада не в призах. Подвинули бы они ее...
Не буду сейчас писать, какое прозвище мы дали ей (думаю, не одна я такая и многие догадаются), но ей, ИМХО, вообще нечего делать на пьедестале. Нет там никакого "божественная", ни таланта, ни особого обаяния, ни медальной техники. Только НАКАТ, причем "зазубреный". Кто еще до сих пор не потрудился, загляните в ее профайл хоть на ИСУ, хоть на странице ОИ, почитайте, сколько у нее часов в неделю, и сравните, сколько у всех остальных. Этим все сказано. Обсуждать не буду - у каждого свои кумиры.

Валентина Марчей (или Маршей): Очень-очень понравилась. Однозначно достойна сравнения с Костнер. Я вижу его не в пользу последней. С ней было бы жаль расставаться...
И понравилась сегодня Эшли Вагнер. Техника требует большой доработки, но исполнение программы считаю на уровне Костнер, не ниже.

Порадовала Полина Эдмундс. "Наших" видно за версту У нее, как и у Юли, еще все впереди. Замечательная девочка.

Юна Ким просто очень хороша. Достойного ей ухода! И "снимаю шляпу".

Как-то так...
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2014, 00:52
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Cорока пишет:
У Костнер 3 льда в день по 50 минут
Вы с ней на одном льду тренируетесь? Откуда такая исключительная информативность, больше чем у ИСУ...
Мама - тренер. Льда - завались. Конкуренции в стране практически никакой. 48 часов в одном варианте и 40 в другом - вполне себе реальность. И соответствующий результат.
Почему вы этого не видите??

Ольга ГРИГ, да, я давно тут пишу. А вы - давно тренер. Укатанность и талант нельзя спутать. Меня вы тоже удивили.

После своего сообщения прочитала остальные. Поняла, что многие тулупчане разделяют мое собственное мнение совершенно независимо.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2014, 01:02
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани, а мне кажется, что все останется на своих местах. Этери очень поддерживала Юлю. Мы, конечно, закулисных эмоций не знаем. Но сама Юля тоже прекрасно понимает, что не тренера это вина. Вероятнее, журналисткого пиара и ее собственных еще совсем нежных девичьих нервов. Вспомните, как "затискали" совсем недавно Лизу и Адель? И что им пришлось пережить? Лиза до сих пор еще не оправилась.

Ну и из соображений выгоды. ИГ сейчас совсем не в приоритете, увы. Нет смысла переходить от ЭГ. Думаю, Юля останется. Ей и там "на пятки наступает" подрастающая молодежь. Есть куда и от кого идти... ИМХО, опять же
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2014, 02:09
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Nuage пишет:
по поводу медальной техники
Может, вы в ПП найдете 3-3??? А то одна болтовня...
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
22.02.2014, 00:23
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани пишет:
в тройке ей место не выделили
Хммм.. А что, если ДО самих прокатов отнюдь неглупые люди этой "помойки" вообще читать не стали?
Я там не голосовала.
И рада, что у меня всегда было СВОЕ МНЕНИЕ.
Елена Т пишет:
http://www.kommersant.ru/doc/2414351
И мне понравилось! Спасибо.

"тоже плачущая, по противоположной причине, Аделина Сотникова. Спросила, где тренер, услышала, что там, у льда, и бросилась туда.
Я успел спросить ее, выступала ли она и за того парня.
— Да, конечно! — воскликнула она, все поняв..."

Очаровательно

P.S. Ничего плохого про ЭГ лично я в этом тексте не увидела. Нормальная реакция нормальной женщины. Житейские вопросы.
Действующие лица сильные ВСЕ, без исключения.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
22.02.2014, 01:03
Дети и спорт: Юная фигуристка
Вспомнилась Кильдеева Эльвира и ее мама
Де жа вю
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
03.03.2014, 17:50
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Лена, какая бомба??

Еще в ходе ОИ сам Плющенко говорил, что тренировок у них немного, и что они вместе с тренером играют в свободное время в футбол, чуть не ежедневно. То есть никакой тайны из футбола никогда и не было... Обычная физнагрузка.

Это могло быть в тот же день ДО роковой тренировки. Или вообще на день раньше.

Не делайте из мухи слона. Его бы давно уже сделали до вас, если б это было правдой.
А не пожелать быть объектом несканкционированной съемки может абсолютно любой человек, тем более люди, к которым и так повышенное внимание.

P.S. Плюща не защищаю. Разделяю мнение, что ситуация некрасивая и осуждаю и его, и супругу, и тренера. Но это не повод бросаться голословными обвинениями
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
17.03.2014, 15:47
Дети и спорт: 18-19 марта 2014Открытые соревнования «Алмазный конек-2014»
Какая "замечательная" тема...
Главное, "понятно" ГДЕ
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
17.03.2014, 15:52
Дети и спорт: 18-19 марта 2014Открытые соревнования «Алмазный конек-2014»
Дорогая Редакция, ну, прошлые "алмазики" (2013) соревновались в Зеленограде.
Подозреваю, что нынче не там...
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
17.03.2014, 15:56
Дети и спорт: 18-19 марта 2014Открытые соревнования «Алмазный конек-2014»
Да! А, главное, вся страна, конечно, знает, где находится "Айспарк"

С уважением относясь к огромному опыту г-на Климкина, несколько удивляет "полнота" раскрытия темы. То есть вообще какие-либо сведения, кроме даты: Положение (пусть не для подачи заявок, а в плане информирования вообще), возрастные критерии, группы (А - Б) и место проведения.

Что-то случилось с Ильей Сергеевичем?
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
18.03.2014, 22:38
Дети и спорт: 18-19 марта 2014Открытые соревнования «Алмазный конек-2014»
ЮлияГрищенкова, да-да, исключительно "интеллектуальный" сайт

Уж лучше у Климкина...
Сообщений: 2174
Страницы: 1 2 3105 106 107 108 109
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.077 сек.