Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя самсон

Автор
Сообщение
Сообщений: 16
самсон
Сообщений: 18
08.08.2009, 03:16
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания 2
[quote="Anti-pedophilum"] не походят ли действия практикантов на маниакальные проявления. Уважаемая-(ый) Или обоснуйте фактами ваши намёки или будете отвечать за клевету по статье УК.Такими вещами не шутят! Это очень серьёзные обвинения и за них нужно нести ответственность.
самсон
Сообщений: 18
15.08.2009, 13:28
Дети и спорт: Переезжаем в москву. подскажите пожалуйста.
..МАМА.. Нормальный набор элементов,возьмут везде,а если ещё и платежеспособны,то с радостью.По моим наблюдениям тройные прыжки делают единицы,а двойные рано или поздно делают все.Мне вот что интересно.Мы занимаемся уже пятый год.Кто-то освоил все двойные и все вращения в 7-8 лет,кто-то в к 9-10 годам и чесно говоря,я никакой разницы не вижу.Те которые стали прыгать раньше и считались перспективными ничему новому практически не научились,до тройных им всё так-же далеко,а остальные их стали догонять,а вчём-то и опережать.Какой тогда смысл истязать малолеток?Кто мне объяснит в чём причина?
самсон
Сообщений: 18
15.08.2009, 21:22
Дети и спорт: Переезжаем в москву. подскажите пожалуйста.
Newmam пишет:
Смешно сравнивать 7-ми и 14-ти летних детей, даже если и тот и другой прозанимались три года! Не надо быть уникумом, чтобы в 10 лет научиться читать быстрее, скажем, 5-летнего.
Почему-же тогда все начинают водить детей на занятия ф.к.чуть ли не с 3-х летнего возраста,какой смысл лишать детей детства,если и с 7-ми лет можно успеть всему научиться?
самсон
Сообщений: 18
16.08.2009, 17:03
Доска объявлений: Требуется хореограф
Котопес[/b В Куркино то-ли уже открылась,то-ли открывается школа студия балета "T0DES" Аллы Духовой. Я видел вывеску на здании.Если кто нибудь знает подробнее,напишите пожалуйста. Мне кажется там можно хореографию подтянуть основательно.И растяжку и классику и всё остальное.
самсон
Сообщений: 18
18.08.2009, 14:06
Дети и спорт: Уланов
bobruslik пишет:
Мы тоже с удовольствием бы у него занимались - удивительно общается с детьми,
Мы тоже хотим с ним заниматься! По американской и вообще по западной методике никто не имеет права кричать на Ваших детей,ущемлять их права и калечить им психику. Тем более за Ваши деньги.А учитывая тот факт,что он на самом деле является фигуристом с мировым именем и имеет опыт работы тренером, то не о чем даже говорить...Уважаемый Алексей Николаевич,отзовитесь! Очень хотелось-бы узнать Ваши условия набора детей.
самсон
Сообщений: 18
24.10.2009, 02:09
:
Мираника Уважаемая! Вы не заметили,что общаетесь сами с собой.Ставите вопросы и на них же отвечаете.Не грузите людей,никто этого читать не станет.А школа в Зеленограде ничем не хуже других,претензии найдутся у всех, и на всех катках/ Так что, не расстраивайтесь и получайте удовольствие.
самсон
Сообщений: 18
24.10.2009, 02:22
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Мираника Уважаемая! Вы не заметили,что общаетесь сами с собой.Не надо грузить людей,расслабьтесь.Школа в Зеленограде ничем не хуже других,претензии найдутся у всех,ко всем и на всех катках,лучше катайтесь и получайте удовольствие
самсон
Сообщений: 18
04.11.2009, 13:22
Дети и спорт: Соревнования в лобне 2 - 3 ноября 2009г.
Lelic На сколько мне известно были представлены все разряды до КМС. Я сам не смог посетить соревнования.Очень интересно. Кто знает подробности,напишите.
самсон
Сообщений: 18
16.11.2009, 20:48
Дети и спорт: Соревнования для детей в питере... отзовитесь!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего любимого тренера Александра Анатольевича Честных с рождением доченьки! Желаем всех благ!
самсон
Сообщений: 18
17.11.2009, 22:02
Доска объявлений: Нормативы в 10 лет
viko4ka Конечно двойные! Несут всякую чушь,8-9 лет все тройные! Об этих детях трубили-бы на всех углах и они давно были-бы у Мишина и Кудряцева.Лена Родионова делает один прыжок в три оборота( не стабильно) и на всех соревнования первая,а тут делают пачками и все по три оборота.Анекдот!!!
самсон
Сообщений: 18
19.12.2009, 23:56
Дети и спорт: Зональные соревнования (зона центра и северо-запада)
Lelic В призах у 1999г.девочки из Химок и Новогорска.Точнее не знаю.Скиньте информацию,пожалуйста.
самсон
Сообщений: 18
09.02.2010, 21:48
Дети и спорт: Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.
grotsasha Вы правы.Катание Шелепень оставляет желать лучшего.Третье место не заслужено.Даже с падениями уровень катания у Сотниковой намного выше,совсем другой уровень.А Лепницкая прсто прелесть,не загнали-бы ребенка.
самсон
Сообщений: 18
10.02.2010, 00:38
Дети и спорт: Первенство москвы 8-12 февраля.
..... Сколько девочек участвовали и скольких допустили к соревнованиям? Если можно списки по местам.И о мальчиках пожалуйста.Спасибо.
самсон
Сообщений: 18
11.02.2010, 01:32
Дети и спорт: Первенство москвы 8-12 февраля.
grotsasha гротсашенька! У Вас наверняка есть видеозапись выступлений,сделайте милость, выложите хоть что-нибудь.Спасибо.
самсон
Сообщений: 18
24.02.2011, 13:35
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
вАСЯ пишет:
На льду "Светлой памяти Пахомовой" подкатывает тренер Кузнецова, которая отказывает своим детям в занятиях ОФП, и бежит в это время зарабатывать бабки на ОТБ "Динамо", и результат и там "Ноль" и здесь "Ноль"! обидно за ДЮСШ "Химки" обидно, что там такие тренера работают как Кузнецова.
Вам обидно,что Ваш ребенок занимается не у Е.М.Кузнецовой,вот и брызжите слюной! Тренер она замечательный,и человек тоже.Очень многие хотят заниматься с ней,но увы добиться у неё подкатки труднее,чем попасть к Путину на прием.И никуда она не бегает,бегают за ней.
самсон
Сообщений: 18
24.02.2011, 19:44
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
норд-вест пишет:
Очень интересно почитать. А что Саймон так защищает Кузнецову Елену Мироновну? наверно ребенок занимается у неё.Только результатов не видно на всех соревнованиях всегда последнии места.А деньги в этой школе все тренеры ОЧЕНЬ любят только знаний не дают.Поэтому результатов нет.
Мой ребёнок к сожалению не тренируется у Кузнецовой Е.М.,нас не взяли,к ним попасть не так-то просто.Они нигде себя не рекламируют и не зазывают к себе как на восточном базаре.А результаты у школы ничем не хуже других,зато обстановка очень хорошая и все тренеры абсолютно адекватны.Подкатки происходят исключительно по настоятельным просьбам родителей и тренеры никому их насильно не навязывают.Я знаю ситуацию изнутри,т.к.в этой школе тренируется сын моего приятеля, и очень доволен.
Сообщений: 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.