Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ksenia

Автор
Сообщение
Сообщений: 79
Страницы: 1 2 3 4
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
19.02.2006, 20:33
Большой спорт: Johnny Weir
NASTёна пишет:
Я надеюсь, в этом году у него тот же показательный номер будет,и его покажут по телику

Насколько мне известно, у Джонни в этом сезоне новый показательный номер - по-моему, под песню Фрэнка Синатры... Думаю, это тоже будет красиво.. А "Юнону и Авось" он делал специально для выступления в России, для русской публики - эксклюзив, одним словом...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
20.02.2006, 10:03
Большой спорт: Johnny Weir
Nois пишет:
А уж оценить его катание вообще невозможно - оно бесценно!!!

Согласна на 100% ! Только хочется, чтобы на ЧМ судьи все-таки смогли по достоинству его оценить!
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
20.02.2006, 16:38
Большой спорт: Johnny Weir
Американская пресса теперь расхваливает Лисачека, а Джонни ругает... Надо же было этому злосчастному автобусу изменить свое расписание... http://www.usatoday.com/sports/columnist/brennan/2006-02-16-brennan-oly

K_Kaetz_n пишет:
вы считаете, что это не предмет для обсуждение - ну и не обсуждайте! Если вы оставляете за Вейром право спать, с кем он хочет, то за нами право обсуждать кого и что хотим (закон не нарушаем).

Во-первых, тут нет никакого предмета для обсуждения, потому что мы ничего не знаем о личной жизни Джонни.
Во-вторых, если вам так хочется поговорить, то темы подобного рода с удовольствием обсуждают только на "форумойке" типа Sports.ru... Можете еще зайти на сайт г-на Вернера, для которого сексуальная ориентация фигуристов - вопрос животрепещущий... Видимо, у кого что болит...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
21.02.2006, 13:32
Большой спорт: Johnny Weir
Lady_perfection пишет:
Ей то повезло, но вот возможно она не ценит, что у нее есть.....не каждая девушка способна ждать парня, который по многу месяцев находится в рвзъездах( даже могу сказать, что большинство девушек на это не способны и обращают внимание на парней находящихся рядом с ними, пока их парень за границей, а когда он приезжает то строят из себя саму невинность) Ничего не имею против нее, я ее не знаю, поэтому не имею права говорить, что-то в ее адрес. Просто не хочится, что бы у такого утонченного и доброго парня, как Johnny была такая девушка. Надеюсь, что она не такая, любит его всем сердцем и дорожит им....

Наверное, любит, если уже два года с ним... И вообще, как можно не любить такого суперского парня как Джонни? Но такая девушка должна обладать всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, чтобы быть ему достойной парой ... Только немножко странно, что Джонни столько времени с кем-то встречается, а никто ничего не знал и не знает... Обычно о личных пристрастиях рано или поздно узнают журналисты или поклонники, такое ведь трудно сохранить в тайне...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
21.02.2006, 14:45
Большой спорт: Johnny Weir
White CAT пишет:
девушку он найдёт себе из России...а когда состарится,то будет жить в Москве...

А пусть хоть сейчас переезжает в Москву... Наверняка русские девушки (то есть мы ) не заставят себя ждать А может быть, его сердечная привязанность - это какая-нибудь фигуристка? Одно время Джонни в своем журнале писал, что они очень хорошие друзья с Сашей Коэн , потом так же стал писать про нашу Иру Слуцкую... Он же именно за Слуцкую болеет на Олимпиаде... Хотя, конечно, это ни о чем не говорит...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
21.02.2006, 17:25
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия пишет:
Хочу вас успокоить, сейчас у Джонни девушки нет!!!
Он один и очень из-за этого переживает
Бывает у него такое

С одной стороны, вы нас успокоили, конечно... Но это вообще странно... Такой парень - и без девушки! И куда там только эти американки смотрят?? Хотя ему просто некогда, наверное, личной жизнью заниматься...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
21.02.2006, 17:33
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия пишет:
Дело в том, что моя семья очень хорошо знает Тарасову,я у нее месяц жила летом

Ничего себе!!! .... какие у вас знакомства!!!!....
Уж-ж-жасно завидую!!
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
22.02.2006, 14:55
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия пишет:
Он еще очень терпеливый,учил меня прыгать, сколько нам стоило это сил и терпения, но это отдельная история

О, Сильвия, а ты когда-нибудь расскажешь эту историю? Ну очень интересно... Я тебе прямо обзавидовалась...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
22.02.2006, 15:48
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия
Мне нравится все в его исполнении, но больше всего "Юнона и Авось", "Лебедь" и "Отонал". Пожалуй, "Юнона..." - самая любимая...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 10:33
Большой спорт: Johnny Weir
kut пишет:
Коэн делала 7 тройных, из них сорвала два, но она их докрутила и получила "за попытку". Немного, но хоть что-то. Итого пять чистых тройных.
Аракава просто сделала пять чистых тройных.
Ирина делала пять тройных, один из которых сорвала. Остается четыре чистых тройных.
Остальное надо смотреть в протоколах.

По протоколам получается вроде бы все справедливо: Коэн наказали как надо, а у Слуцкой вроде бы программа была попроще.
http://www.newsinfo.ru/news/2006/02/news1249259.php
Но очень, очень жаль нашу Ирину!!!!!! Могли бы и серебро ей дать...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 10:43
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия
Я тут прочитала все, что вы про Джонни рассказали... Просто какой-то мальчик из сказки получается Такое впечатление, что он состоит из одних достоинств.. Я ему как-то даже вопрос такой задавала: а у вас вообще есть какие-нибудь недостатки, и если есть, то какие? Джонник ответил, что - да, конечно, есть, например, он не всегда доверяет людям и из-за этого у него возникают сложности в отношениях с родными и близкими. Сказал, что пытается проеодолеть свою недоверчивость с помощью Каббалы, которая учит любить всех людей, но у него не всегда это получается, т. к. американское общество живет по двойным стандартам, где все друг друга обманывают...В общем, подробно так ответил...

Я бы с удовольствием посмотрела, как Джонни краснеет... И главное - отчего ...

А еще мне интересно: если бы Джонни был судьей, то как бы он оценил вчера выступление Саши и Иры?
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 16:22
Большой спорт: Johnny Weir
Сильвия пишет:
А еще бывает развратным и это ужжасно

Ничего себе! Стеснительный и в то же время развратный... Интересно... Пристает, что ли?
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 18:14
Большой спорт: Johnny Weir
Джонни Вейр - о себе самом
http://www.caravan.kz/article/?pid=9&aid=345

Том, если вам не нравится Джонни, зачем вы зашли на этот форум? Вас тут никто не держит...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 20:13
Большой спорт: Johnny Weir
legato пишет:
Ksenia пишет:
Том, если вам не нравится Джонни, зачем вы зашли на этот форум? Вас тут никто не держит...
А Вам лично не кажется, что это НЕ форум поклонников Вейра? Прочтите внимательно название форума.

Да, вы правы. Это форум любителей фигурного катания. А эту тему сделали поклонники Джонни, которым он очень нравится...

Том, вы так негативно отзываетесь о Джонни... А вы его лично знаете, что ли?
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
24.02.2006, 23:19
Большой спорт: Johnny Weir
Джонник, как всегда, был очарователен... Не перестаю восхищаться, насколько у него пластичные, выразительные руки и потрясающее чувство музыки... А после выступления он сказал: "Россия" Прелесть...
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
25.02.2006, 23:07
Большой спорт: Johnny Weir
Вау, народ!!!!!! Я целый день сюда не заходила, а тут такие события.... Создать сайт Джонни с форумом - это ж мечта моей жизни!!!! Я, правда, в этом ни фига не разбираюсь, а то бы уже давно сделала...по-хорошему завидую тем людям, которые умеют это делать...Короче, я - за, руками и ногами

NASTёна пишет:
Ksenia пишет:
Я ему как-то даже вопрос такой задавала: а у вас вообще есть какие-нибудь недостатки, и если есть, то какие? Джонник ответил,

Где ты задавала вопрос????Я тоже хочу его кое-что спросить!

На форуме Ангелов периодически тему открывают Q&A, собирают вопросы от всех желающих, а потом отправляют Джонни и он отвечает. Можешь попробовать через офсайт отправить, в разделе interact. Только не спрашивай о личной жизни, он не любит... Я как-то спросила: сколько вам было лет, когда вы впервые влюбились и было ли это взаимно - он не ответил
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
25.02.2006, 23:13
Большой спорт: Johnny Weir
Передоз пишет:
интерестно когда и как, и при каких обстоятельствах на4али фанатеть от джоННи?


Впервые увидела его на ЧМ в Москве. Когда увидела его "Отонал" - что-то в душе перевернулось. Джонник влюбляет в себя наповал даже с экрана телевизора... Я теперь "подсела" на него, как на наркотик : чем больше на него смотрю, тем больше хочется... еще смотреть
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
25.02.2006, 23:27
Большой спорт: Johnny Weir
in-na_fyntik пишет:
классненько!!!!!!!!!!1


Классненько - не то слово!!!! Сама себе удивляюсь, что меня так зацепило... Джоннивейризм это, в тяжелой форме
Ksenia
Сообщений: 79
Белгород
26.02.2006, 18:58
Большой спорт: Johnny Weir
in-na_fyntik пишет:
и вопрос, там где Джо катается в сиреневом костюме он еще с этой программой занял третье место на Кубке России, как назывва6ется эта программа и музыка чья???
ПАСИБа!!!!!!!! -)))))

Насколько я помню, в сиреневом костюме Джонни катал показательную программу "Юнона и Авось". Если ты имеешь в виду его произвольную программу, то музыка называлась "Amazonic", " Wonderland", " Hana's eyes", исполнитель Максим Мрвица, композитора, к сожалению, не знаю, а костюм у Джонни был, по-моему, черный с сиреневыми полосками и изображал он падшего ангела... Я ответила на твой вопрос?
Сообщений: 79
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.