Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя twizl

Автор
Сообщение
Сообщений: 1096
Страницы: 1 2 328 29 30 31 3254 55
twizl
Сообщений: 1155
15.02.2017, 21:53
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
А меня настораживает, что при таких осмысленных и "правильных" интервью и рассуждениях о режиме, за сезон ни одного чистого проката......
Либо помарки, либо падения и сорванные элементы. А следующий год олимпийский.... И желающих попасть в сборную будет много.
Что-то мне говорит о том, что в подготовке спортсмена что-то идёт не так....
twizl
Сообщений: 1155
15.02.2017, 21:54
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Сдаётся мне, что ему не Валентина Михайловна нужна, а хорошая дубина, простите за выражения.
twizl
Сообщений: 1155
15.02.2017, 22:02
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
[Спортсмен готовый к старту, не выходит с таким диким напряжением на старт, которое мы наблюдаем весь сезон у Миши. Четверной у него явно не автоматизирован на должном уровне. Он на него идёт с диким напрягом.
twizl
Сообщений: 1155
15.02.2017, 22:17
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Амарант
Тулуп конечно, на соревнованиях весь сезон с помаркой на приземлении и двойным тулупом в каскаде, а иногда и вообще без него. Это не серьёзно сейчас.
twizl
Сообщений: 1155
16.02.2017, 18:28
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Также как Роднина, Кулик, Ягудин и многие другие, которых она всю свою славную тренерскую карьеру отбирала и переманивала к себе и выводила под своим именем.
НИКОГДА И НИГДЕ не упоминая ДО СИХ ПОР о том, что они пришли к ней готовыми спортсменами от других тренеров.
ПУСТ страна игордится своими героями!!!
twizl
Сообщений: 1155
16.02.2017, 20:33
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Тарасова интриганка с большим стажем, которая не брезгует ничем ради собственной рекламы.
Всем, кто внимательно слушал Ее комментарии, читает и читал Ее интервью, давно понятно что она из себя представляет.
Я тоже поначалу считала Ее большим спецом. Ее ближайшая сподвижница Вайцеховская.
. Которая умеет очень тонко смешать с грязью того, кого ей заказали и выбелить того, кто ей платит.
Я специально оставлялся такие статьи из газет ещё 15 летней давности.
У Тарасовой большие связи в прессе. И она этим иногда бессовестно пользуется.
Не позволяйте вешать себе лапшу на уши!!!
И не ведитесь на саморекламу!
Кто больше всего о себе говорит, как правило меньше всего из себя ценного представляет.
Она сейчас бьет себя рукой в грудь и изображает патриотку. Но при этом ни слова не говорит о том, что она примерно 10 лет тренировала наших соперников в Америке: Осаду, Лайсачика, Коуэн и др, которые иногда с большим успехом побеждали Плющенко и Слуцкую. При этом у неё в это время в группе не было ни одного нашего спортсмена.
Вот Ее патриотизм.

P.S. Ягудина сделал Мишин. Со всей его техникой и пластикой. У него были очень интересные программы, с самобытным стилем, а не бесконечные саундтреки. Кто уж действительно сделал имя Ягудину, так это Морозов. Которому потом надоело пахать на имя "Тарасова" и он ушёл от неё.
twizl
Сообщений: 1155
16.02.2017, 22:13
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Она -то с голоду, после Ягудина и Кулика и Грищюк-Платова?
Не смешите мою бабушку
Ну если на яхту не хватало
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 10:34
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
У Тарасовой всегда был лёд в ЦСКА с Буяновой. Для неё любой лёд был открыт ВСЕГДА во все времена. Это заслуга Ее отца.
Собственно поэтому к ней и шли спортсмены-за условиями тренировок и привилегиями: звания, пресса, связи в судействе.
На неё давно работает целый штат тренеров и хореографов. Она менеджер компании "Тарасова". Также как и Чайковская.
С Куликом и Ягодином работал очень известный в узких кругах специалист.
Она не тренер и никогда им не была. Она менеджер.
То что она об этом никогда не говорит, а упоминает только о своих неимоверных трудах на льду сильно преувеличено.
Поверьте, я знаю о чем говорю. Моя мама с детства каталась с ней и видела как она стала "великим тренером".
У Арутюняна с Абтом даже близко не было тех возможностей которые были и есть у Тарасовой.
Он уехал как раз от безысходности. Так же как и на время уезжала Москвина. Дворец ремонтировали. Но у Москвиной всегда в группе помимо иногстранцев были наши пары. Также как у Карпаносовых.
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 19:25
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Они не отбирали других спортсменов за спиной у тренера.
А если к Мишину или Васильеву или Москвиной приходили спортсмены от других тренеров они всегда об этом упоминали. А не делали вид что у этого спортсмена нет прошлого.
Мало того, только она позволяет себе неуважительные и даже порой унизительные высказывания в адрес других тренеров.
Неужели это одна я слышу?
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 19:33
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
twizl
Эта дама не вызывает во вмне никакого уважения по вышеизложенным причинам, которые являются следствием многолетнего наблюдения за тем,что происходит в фк. Каждый сезон и на каждых соревнованиях.
Она действует исключительно в своих личных целях.
Собственно для этого и сидит в ЛП, а не тренирует, раз она такой фанат фк.
Фанаты готовят спортсменов каждый день на льду, а не на тв экране и страницах газет.
И возраст тому не оправдание.
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 19:38
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Кстати, а где Грязев, Бородулин, Лутай, Гачинский?
Все знают от кого и с какими результатами они пришли к ней.
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 21:30
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Она отличается от вышеперечисленных тем, что они воспитали не одного спортсмена с нуля.
Они умеют это делать. Но в одиночку невозможно тренировать сразу целую группу спортсменов высокого класса. Появляются помощники, которые придерживаются той же системы подготовки и постановки техники, что и основной тренер.
А у неё хоть один спортсмен такой был?
Не взятый с уровня чемпионата СССР?
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 21:46
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Олег Татауров. Ягудин к нему пришёл не ребёнком, но не более чем подающим надежды, впрочем как и Плющенко. Оба до своих первых успехов катались у него 6 лет. Тот же Гачинский пришёл к нему до изучения акселя.
До Татаурова были другие спортсмены на которых он и разрабатывал свою технику постановки прыжков. Также Лиза, он Ее заметил и взял под крыло. Всегда с уважением подчеркивая имя и вклад ее тренера в работу.
Он реально работал всю жизнь на катке и продолжает работать. А не рассказывает про свою гениальность.
А сколько пар сделала Москвина? Она наше все парного катания. У неё спорт становится искусством. За это мы и любим фк.
twizl
Сообщений: 1155
17.02.2017, 21:47
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Ну значит они были первые и последние.....
twizl
Сообщений: 1155
18.02.2017, 17:40
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Tarantino
Не нужным он никогда не был.....
а вот переходы это нормально.
НЕ НОРМАЛЬНО НЕ ВСПОМИНАТЬ ТРЕНЕРА ДАВШЕГО ВСЮ ТЕХНИКУ И ПИАРИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ.
Мало того, она позволялся в адрес Мишина неоднократно пренебрежительные высказывания.
Выводи кого хочешь под своим именем. Но без оскроблений коллег и сознательного умалчивания.
Как можно будучи тренером в здравом уме серьёзно утверждать, что ОЧ Кулик Ее ученик.
Он к ней пришёл за 1 сезон до ОИ!
Да, она одна из тренеров подготовивших этого спортсмена.
А спортсмена из него сделал Кудрявцев.
Мастер постановки техники прыжков.
И получается, что до широкого зрителя доходит только эта информация. В итоге Тарасову знает вся страна,которая смотрит в основном ОИ и ЧМ, а остальных выдающихся тренеров кучка профессионалов, поскольку на моей памяти наши комментаторы не смели даже заикнуться о той информации, которую им не велено оглашать.
Вот как делает карьеру этот человек.
Больше не буду ничего писать.
Просто иногда хочется, чтобы во всем этом бреду хоть иногда звучал голос здравого смысла и справедливости.
twizl
Сообщений: 1155
19.02.2017, 13:41
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
А Лиза говорила, что она переросла такие отношения и отношение к спортсмену, как были у неё с Веретенниковой.
И отсутствие у неё хореографии, Ее заслуга, видимо.
Мишин 6 лет работал с ней вместе и никогда Ее не прятал у себя за спиной. И до сих пор честно об этом говорит.
А то что там произошло в действительности, знают только они.
Все о чем пишут - в лучшем случае враньё наполовину.
А мог бы просто 6 лет назад Ее переманить и она бы никогда бы не отказалась....
twizl
Сообщений: 1155
19.02.2017, 14:19
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Я об одном, а вы о другом.
Я вижу одно: есть люди чистоплотные, а есть не чистоплотные.
. Ребёнок не знает что нужно делать. Для этого есть взрослый тренер.
Вы пытаетесь доказать, что Мишин ничуть не лучше Тарасовой.
Это люди с разных планет.
twizl
Сообщений: 1155
19.02.2017, 16:48
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Возможно, вы и правы. Но в Отношении Тарасовой, у меня сложить очень однозначное мнение.
twizl
Сообщений: 1155
19.02.2017, 17:44
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант
Нет, про Гачинского информация адекватная. У него был очевидный кризис и он у шел к ТАТ в попытках схватиться за соломинку. Кстати его никто не сманивал.
Просто его поначалу, стали как этот принято в той канторе, пиарить по полной. Но это не помогло.
twizl
Сообщений: 1155
21.02.2017, 13:52
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
Амарант пишет:
До перехода к Тарасовой Ягудина величали летающей табуреткой.



Ягудин, таким и остался!!!
Все о чем говорится в интервью я выше пересказала.
Сообщений: 1096
Страницы: 1 2 328 29 30 31 3254 55
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.