Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Glasha

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Glasha
Сообщений: 27
06.12.2017, 14:08
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
ОК, опрос так опрос. Я считаю, что не только спортсмены должны ехать, но и государство должно эту поездку полностью профинансировать, дело чести, доказать, что тебе дороги спортсмены. Тут пытались про предательство матери писать. Так вот, предположим, моему ребенку разрешают выступать только без фамилии, или под чужой, потому что я накосячила. Так вот я благословлю и еще прощения попрошу, что из-за меня ребенок поставлен в подобные условия. Ребенок от этого быть моим не перестанет. Единственное, конечно, риски последующего дисквала под любым предлогом велики. А лежа перед теликом легко быть патриотом. А у спортсменов даже на юниорском уровне вся жизнь на спорт положена, что уж говорить про членов сборной. А теперь еще и чувство вины у них вызвать пытаются.
Glasha
Сообщений: 27
29.01.2018, 20:01
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
лана ро не всегда согласна с Вашими категоричными высказываниями. Но в этой теме +100, и к предыдущим постам тоже.
Glasha
Сообщений: 27
04.06.2019, 15:11
Флудц (18+): Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
"Слыхали львы за рощей.в час ночной..""

Любимый город, синий дым Китая
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.