Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя DamiNa

Автор
Сообщение
Сообщений: 31
Страницы: 1 2
DamiNa
Сообщений: 30
16.10.2006, 11:08
ОФП, хореография, здоровье: Офп плюс лёд: а утром тошнит!!!(в прямом смысле)
Ой, тоже тошнит! Поняла от чего! ОТ НЕДОСЫПАНИЯ 100%! Если высплюсь, могу позволить себе двойную нагрузку и все ок. Бодренькая как огурчик. Теперь ложусь в 9 вечера. Вот оно как
DamiNa
Сообщений: 30
23.10.2006, 12:20
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
Да спросила у тренера. Точил! У нас девочка пришла кататься с заводской заточкой, так ее в срочном порядке точить отправили.
DamiNa
Сообщений: 30
07.11.2006, 13:42
Встречи, катки, музыка, разное…: ФК - ха-ха-ха!
SKaterine
Фу, а мне эта передача совсем не понравилась. Устроили какой-то бред. ".... Аксель 4 оборота..."
DamiNa
Сообщений: 30
10.11.2006, 14:46
ОФП, хореография, здоровье: Про растяжку
Он
Да нет же. Усё будет. Просто вы занимаетесь ещё мало, чтобы говорить о результатах без разминки.
DamiNa
Сообщений: 30
21.11.2006, 17:02
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
Я прям уже как наркоман какой-то. Если слышу что завтра тренировки не будет по какой либо причине - впадаю в депрессняк. Вообще ничего не хочется, а только на лед... Это ужасно. Надеюсь я не одна такая... Вот завтра ОФП 2 часа, а лед
опять эти хоккеисты занимают... О лед!!! Увижу я тебя только послезавтра...
DamiNa
Сообщений: 30
22.11.2006, 12:44
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
Спасибки всем за поддержку! А у меня завтра тренировка 2 часа!!! Прыгаю, скачу и радуюсь!!!
DamiNa
Сообщений: 30
31.01.2007, 12:46
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
ketrin
Не шутите с этим, а сходите к врачу.
Я вот... в субботу лодыжку наружнюю сломала на катке. Сижу в гипсе, а так ...на лед хочется...
DamiNa
Сообщений: 30
20.05.2007, 13:00
Встречи, катки, музыка, разное…: летние оздоровительные сборы в группах по фк
А мы летим в Болгарию на 3 недели. Платим только 200$ за перелет, остальное оплачивает школа.
Только вот льда там не будет, только ОФП, СФП, хореография.
DamiNa
Сообщений: 30
04.06.2007, 21:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
Skyfire
У нас в Клину недавно открыли второй, ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛЕДУра!
DamiNa
Сообщений: 30
22.10.2007, 11:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Плакаты ФК
С просьбой
Язаканчиваю универ (спец-ть дизайнер) делаю фирм.стиль школы фк, для диплома это оказывается мало - сказал препод- Надо еще что-то добавить.Может быть какие-то плакаты на социальную тематику в фк.
"Да без проблем" -подумала я, вспомнила всех нас, умирающих без льда и моментально сочинила плакат. Дальше дело пошло не так быстро. Кроме бабушек в фигурнокатательных платьишках едущих в паре со своими внучками и валяющихся на льду дяденек и тетенек с переломанными ногами моя фантазия не заходит. А идеи нужны срочно - защита через 3 месяца.В основе серии плакатов может быть трагедия дяденек и тетенек, которым в детстве негде кататься было
Может кто-нибудь что-нибудь подкинет? В смысле идеи плаката на словах. А то хоть головой об стенку бейся.

Конечно, он еще не доделан и надпись не придумала, но вот начало положено
DamiNa
Сообщений: 30
23.10.2007, 22:39
Встречи, катки, музыка, разное…: Плакаты ФК
Romanoff

Спасибо! Попробую порисовать)
Сообщений: 31
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.