Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Orvokki

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1068  Страницы: 1 2 353 54
Orvokki
Ювяскюля

26.04.2009, 15:59.   
Кто-нибудь знает где в Питере можно купить б/у детские платья для тренировок и выступлений, и коньки чтобы можно было примерить?
Сами живем в Финляндии, полгруппы катается в одинаковых плятьях.... хочется чего-нибудь пооригинальнее. Ну, и коньки+лезвия для одинарных прыжков обойдутся в 500 евро здесь.

Не стрева
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Orvokki
Ювяскюля

17.05.2009, 23:11.   
werty Спасибо! Лезвия нашла в Питере, выходит на 60 евро дешевле, а вот ботинки пока не нашла. Через инет не хочется, больно нога специфическая, хочется померить....

Не стрева
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Orvokki
Ювяскюля

17.05.2009, 23:14.   
Маринаnov коньки то как раз новые хотим.... бу как раз покупали на этот год по объявоению в клубе

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

19.05.2009, 13:41.   
yanki нам на 5-6 лет, рост 120 где-то Но недешево не надо, только для тренировок пока нужно

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

20.05.2009, 10:59.   
У нас последняя неделя ОФП, а потом только с конца июля тренировки. Обещают проблему со льдом - катки закрыли на ремонт до сентября,но не факт что успеют починить. Пока на роликах гоняем

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

20.05.2009, 14:47.   
Наша С группа в Пииспала 14-18 июня будет.Мы в этом году еще не отправляем, маааленькая...

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

29.08.2009, 20:22.   
Всем Привет и с началом Нового года! Хотя все уже его начали давно, мы уже почти месяц катаемся. Вобщем что-то не рада уже я что взяли нас в эту группу С.... Прогресса не вижу, хотя смотрю дочкино катание раз в 2 недели всего. Сегодня муж сказал что начали программу готовить к первому соревнованию, и зрелище это не для слабонервных....Наша до сих пор не выезжает на одной ноге с пируэта (наверное по-русски тоже так называется), и в общем печаль полная, никого она не догонит. Может тренер что-то там такое в ней видит,что мы не видим, но нам не говорит

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

29.08.2009, 23:03.   
asdfg пишет:
по русски называется вращение

О, спасибо А то я , как человек отфигурного катания далекий, теряюсь пока в терминах. Хотя теорией подковываюсь потихоньку

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

31.08.2009, 12:29.   
ista пишет:
а вы в какой серии будет соревноваться , Tintit ? а кто тренирует ,Ольга?

Привет, да в тинтит. Тренирует Теро, Ольга заменяет его иногда. Первые соревнования в Ювяскюля будут 6 декабря. Теро сказал что выпустит только подготовленных, я так понимаю что это те девочки, кто в группу Б не перешел и остался в С еще на один год. Потому как первое соревнование это очень важно, и надо оставить хорошее впечатление от него. Вот
Как ваши успехи, какие планы?

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

31.08.2009, 18:12.   
istaОй, молодчинки вы какие! Значит не встретимся....
Моя тоже от Теро балдеет. У нас сейчас со льдом беда, 2 катка на ремонте, поэтому сеура арендует лед в 2х местах, за городом за 30 с лишним км Расписания стабильного нет пока, так что возим свою

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

01.10.2009, 11:34. Афк в санкт-петербурге. вопросик :-)  
Уважаемые форумчане! Привезу дочку на каникулы в Питер через неделю, хотелось бы чтобы покаталась хоть пару раз за 10 дней, тк ее группа будет каждый день самостоятельно подкатываться в это время. Дочке 5.,10 Интересует АФК,тк это ближе всего к дому. Есть ли смысл везти ребенка туда? Очень ли многолюдно, когда лучше поехать? И как качество льда? Дочка привыкла что места на льду более чем хватает (живем в Финляндии), так что техника безопасности у нее на уровне...Сайт у них не работает

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

01.10.2009, 11:37.   
svethen
Очень понравилось выступление, платье и правда, очень красивое. Дочка -умница!

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

01.10.2009, 11:41.   
ista пишет:
а мы сегодня поучаствовали вTikkurila Trophy ,и заняли на удивление аж 9 место ,выставлялись по 2001 году

Умничка, поздравляю вас! В Ювяскюля приедете в декабре?

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

01.10.2009, 11:44.   
Orvokki В смысле техника безопасности НЕ на уровне

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

01.10.2009, 15:51.   
ista
sm-seniorit , sm-juniorit
Не, мы не поедем смотреть.

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

03.10.2009, 08:55.   
Спасибо большое за ответы! Попробуем утром, может не очень много народу будет, все равно коньки ехать точить в АФК.... Я надеялась что на буднях есть массовое катание

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

13.10.2009, 13:46.   
sju Я Вам через недельку отвечу. Мы в Питере, а календарь соревнований дома, в Финляндии

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

13.10.2009, 13:49.   
Мамочки из Питера! Мое дите пустят на массовое в Юбилейный одну на лед?Ей почти 6.

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

14.10.2009, 15:44.   
Сегодня посетили массовое катание в Юбилейном. там были в основном детки с тренерами на подкатках. Я в шоке, если честно, как дети работают!!!! У нас похихикать времени хватает, а тут не до того. Моя самоорганизовалась плохо, делала только то, что умеет, а что не получается типа и черт с ним.... Без тренера вобщем никуда

Не стрева
Orvokki
Ювяскюля

14.10.2009, 16:10.   
svethen А вашей сколько? моей в декабре 6 будет... Финны говорят что она очень маленькая еще(в группе младьшая), вот и мотивации особой нет, мол и так молодец.Но они в принципе не очень детей напрягают.Мне кажется, это характер такой у нее
И еще, когда скорость появится? Я ее катание как замедленное кино смотрю Она и в жизни, правда, не очень быстрая.

Не стрева
Сообщений на форуме: 1068  Страницы: 1 2 353 54
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.066 сек.