Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя alzhbetka

Автор
Сообщение
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
03.12.2012, 09:18
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
Конаковский лед потому что у вас не организация а бардак - и так во всем
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
03.12.2012, 09:35
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
Olga_L а вам не кажется что было достаточно заранее известно что многих детей не будет? организаторов ни кто не принуждал набирать такое количество участников - это раз. Стартовые взносы достаточно не хилые - это 2 (причем их не возвращают, так к сведению). В городе всего одна гостиница, которая не в состоянии вместить такое количество участников. Дети выходят на разминку - разминаются, (разминка длится меньше времени это тоже так ерунда конечно) потом оказывается что они не выступают( почему-то) выдергивают вашего ребенка ( который настраивался в определенный момент выходить и объявляли его ) а потом опять разминка и снова выходят те дети которые уже разминались в предыдущей разминке. Это как отличная организация? вопросы к организаторам огромные
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
03.12.2012, 10:06
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
речь об организации. И организация была плохая. Вас уважаемая там не было . Мы бываем на разных стартах и заявки подали в самом начале. А организаторы пожалуй не о чем вообще не должны думать, только денежку переводить не забывать!
Ребенку конечно это опыт, но разговор то ведь не про это. Петь дифирамбы там не чему.
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
03.12.2012, 11:02
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
ukka Организаторов нынче ругать нельзя нам там не понравилось, я не считаю нужным в следующий раз к этим организаторам ехать. Вас устраивает данная организация и отлично. Сейчас славо богу стартов много -" выбирай на вкус". Это мое мнение . У всех разные требования. Если в магазине например плохой запах или грубый, невнимательный персонал я туда не пойду больше, пойду в другой. Но ведь есть люди которых это устраивает. и что все так набросились. Хотя это обычное дело - "ваш ребенок не в призах вот вы и злитесь"....мы как раз не за призами ехали и ребетенком вполне довольны.
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
03.12.2012, 12:48
Дети и спорт: Открытое первенство Центра фигурного катания Ирины Родниной. 01-02 декабря 2012 г. г. Конаково
OREL мой-то как раз вышел в свою разминку. А вот разговор - почему другие дети выходят по два раза.
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
25.01.2013, 00:57
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Нам 2 , 6. Мы отличаем в разных исполнениях - чиньян, бильман, аксель,сальхов, ритбергер, флип и лутц.
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
25.01.2013, 12:18
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Амарант смотрит и может определить - называет - что исполнено. не сам ведь нам бы на горшок толком ходить научиться
alzhbetka
Сообщений: 58
Москва
15.11.2013, 16:55
Доска объявлений: платье для выступления "Китай" на рост примерно 120 см
Платье очень красивое. Журавлик на сакуре прорисован и выложен камнями сваровски. Катали под музыку из Кунг фу Панды. Фото в профайле.
Сообщений: 48
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.