Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Eugene P.

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Eugene P.
Сообщений: 7
Самара
26.09.2006, 21:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Обсудим ФК в Вашем городе
У нас вот тоже в Самаре с ФК плохо дело обстоит. Ледовый Дворец всего один, построен при коммунистах, на ладан дышит. И это в областном центре! В нашем районном центре, Тольятти, их четыре. Это как-то удручает (а как узнал, что в Москве 27 крытых катков, то совсем грустно стало). Массовое катание проводится редко, по воскресеньям (два сеанса по часу), и то не каждую неделю. Раньше хоть два раза в неделю было, по три сеанса. Катание только по кругу, народу много, не потренируешься. Мысль только одна: как бы не зашибить кого-нибудь. Лед в этом Дворце расписан с раннего утра и до ночи. Хоккеисты, как всегда, в приоритете. Ни о каких секциях по ФК для взрослых и речи нет . Даже открытого льда становится все меньше. За последние три года только около меня два стадиона перестали заливать. Один просто пустой стоит, а из другого футбольный центр сделали. В 15-ти градусный мороз гоняют мяч в фуфайках по исскуственной траве . Открыли вот недавно небольшой каток с пластиковым льдом в развлекательном центре. Не то, конечно, но другой альтернативы, в плане крытого льда, пока нет. За последнее время столько понастроено торгово-офисных центров и храмов! Разум отказывается осмыслить. Кстати, строится один торгово-офисный центр, называется: "Москва в Самаре". Может, думаю, построят там хоть небольшой крытый каточек, как в Москве? Но мысль, конечно, утопическая. Простите, что о грустном, но, как говорится, наболело.
Eugene P.
Сообщений: 7
Самара
31.03.2007, 18:47
Инвентарь фигуриста: Коньки классом выше чем надо
HM пишет:
А мне предлагают Risport RF2 Super или Risport Super Diamant / Super Cristalo... Других коньков моего размера вроде как и не достать сейчас.


Я бы посоветовал Risport RF2 Super. Сам себе взял такие. Других моего размера не было (к счастью). Ботинками очень доволен, удобные, ничего нигде не давит. Вот уже сезон откатал - без замечаний. А товарищ у меня взял Risport Super Cristallo. Они хотя и дешевле тысячи на три, но верхняя часть ботинка уже и не такая мягкая внутри. Очень сильно давит на "косточки". Я в них еле встал, хотелось кричать от боли. Пришлось ему искать приспособление, чтобы выдавить "косточки". Сейчас более или менее. Хочет взять еще и Risport RF2 Super. Оговорюсь: ботинки брали "вслепую", заказывали из Москвы, потому что у нас в Самаре таких не найдешь (ни днем, ни с огнем).
Eugene P.
Сообщений: 7
Самара
22.10.2010, 23:37
Инвентарь фигуриста: Где в Самаре можно купить товары для фигурного катания?
лана74 пишет:
Собираемся в Самару. Может кто-нибудь подсказать, есть ли там специализированный магазин для фигурного катания?


Специализированных нет. Что-то более или менее приличное можно приобрести в маг. "Триал-Спорт" (ул.Советской армии, 165; ул.Ново-Садовая, 349а, ТЦ Май)
Eugene P.
Сообщений: 7
Самара
21.09.2015, 14:19
Большой спорт: Кубок России - Ростелеком 2015-2016 гг., 1-й этап
лорика-николь

Так вчера ещё, наверное. Её в короткой не было.
Eugene P.
Сообщений: 7
Самара
21.09.2015, 14:42
Большой спорт: Кубок России - Ростелеком 2015-2016 гг., 1-й этап
лорика-николь
А, вон как, вне конкурса. А я вчера слышал, кто-то говорил, что Сотникова в произвольной будет. Не мог понять, почему её в короткой нет.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.