Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя natalisha

Автор
Сообщение
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 315 16 17 18
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 00:33
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
а мне программа Костнер не понравилась как то сухо на мой взгдяд страсти не хватает
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 00:43
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
Если судьи не описались от восторга когда Адель начала дорожку ,то они все лохи непонимающие ничего в ФК.


АДЕЛИНКА СУПЕР МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 00:46
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
leana и убрали

да пусть она подавится этой золотой медалькой.

мы то знаем что наши Шедевральны блин!!!!
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 00:51
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
да конечно 10 компанентов ей накинули за прямые ноги на дорожке за заслуги перед ФК
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 01:01
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
За технику Костнер 3я и пусть не звиздит нафиг,на мира ей корону то вообще снесёт встречным японским бризом и русским степным ветром.Пусть наслаждается пока.
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 01:10
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
А заметили Адель вообще моду на программы задает в ФК.
Сначала Черный лебедь ,все кинулись толпой целый год учили и в седующем сезоне давай копировать кто во что горазд.
А нынче САМА КОРОЛИНА не постеснялась год учила и выдала на гора Равеля Аделинки правда не зажгла
Кто нить хочет поставить на джаз на следуюший ЧЕ ?
natalisha
Сообщений: 349
27.01.2013, 22:48
Большой спорт: Чемпионат Европы (European Figure Skating Championships) 2013
Каролина Костнер: «Технически я уже не так сильна, как Сотникова и Туктамышева»
Теги сборная России чемпионат Европы сборная Италии женское катание Каролина Костнер Аделина Сотникова Елизавета Туктамышева


Итальянская фигуристка Каролина Костнер прокомментировала свое выступление на чемпионате Европы, где одержала победу.

«Первые три минуты моей произвольной программы были просто потрясающими. Я думала, что этот прокат станет прокатом всей моей жизни. Но потом какая-то сила вдруг спустила меня с небес на землю, и я осознала – у меня невероятно сложная программа и, чтобы выглядеть достойно, я должна еще больше над ней работать. Это своего рода вызов для меня самой, именно это меня заставляет поехать домой и вновь приступить к тренировкам.

В какой-то степени подготовка к каждому чемпионату была довольно напряженной, но в этом году мне было особенно сложно одержать эту победу. Две девочки, которые стояли со мной на подиуме (Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева – прим. Sports.ru), действительно неимоверно талантливые и способные, и я понимаю, что технически я уже не так сильна, как они.

Мне нужно полностью выкладываться на каждом прокате, чтобы заслужить победу. На этом чемпионате Европы мне это удалось, но далеко не без усилий», – приводит слова Костнер Team Russia-2014.





Опубликовал Антон Пилясов |Источник - Team Russia-2014
natalisha
Сообщений: 349
20.02.2013, 10:22
Большой спорт: Финал Кубка России
Финал Кубка России завершился победами фигуристов Меньшова и Леоновой
http://rsport.ru/figure_skating/20130220/646388324.html
natalisha
Сообщений: 349
20.02.2013, 10:41
Большой спорт: Финал Кубка России
с 3 местом у девушек как то всё не очень Я очень люблю Аленку и хочу чтоб именно она была на ЧМ это важно для неё в предолимпийский сезон итак уже пропущено и сорвано много важного.Но вот результаты её не радуют пока.Техническая оценка за КП только 7я при этом она уступила 1му месту 10,07 бал.,техническая оценка за ПП только 3я и опять проигрыш 1му 9,62бал.Компоненты у Аленки высокие и мне очень нравятся её программы в этом сезоне за ПП отдельное спасибо Морозову программа подчеркивает женскую красоту Алены,но ведь на ЧМ ей их может не хватить (а могут и не дать столько судьи жадные если это касается России).Николь тоже видно что усталость накопилась и волнение опять же по технике она только 4 и 5 соответственно .Полина не стабильна хоть и катает восхитительно.Кого выбирать,пусть эту ношу на себя вешают чиновники)я им не завидую ,а я буду болеть за любого спортсмена от России как за родного ,желать удачи и побед.
natalisha
Сообщений: 349
20.02.2013, 11:54
Большой спорт: Скандал! Е. Плющенко и Т.А. Тарасова против журналистов!
Восхищаясь мужеством выдающегося фигуриста Евгения Плющенко и его стремлением выступить на своей четвертой Олимпиаде в Сочи-2014, ФФККР всячески способствует его скорейшему возвращению на лед.

Считаем выступление телекомментатора А. Журанкова по поводу состояния здоровья Плющенко некорректным.. Мы полностью на стороне Евгения в его желании защитить свои честь и достоинство.

Всегда поддерживая добрые отношения со средствами массовой информации, ФФККР будет сотрудничать только с журналистами, не нарушающими профессиональную этику.

Теперь никто не скажет в коментах про кровь младенцев
natalisha
Сообщений: 349
16.01.2014, 14:54
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Мальчёнки поехали
natalisha
Сообщений: 349
16.01.2014, 15:41
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Вы всё про девочек, да про девочек, тут мальчишки зажигают
natalisha
Сообщений: 349
16.01.2014, 15:54
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
После очередной ошибки и загнутого пальчика уже где то на ноге мой детёныш 2юн.разряд искренне стала возмущаться что они там все делают,пришлось сказать что мальчиков мало (у нас в школе их всего3 ) на соревнованиях мальчиков объявлен конкурс,и те кто не проходят в произвольную получают приз.Смотреть стало интересней Детёныш искренне болеет за тех кто плохо выступил и поздравляет с призом,а тех кто хорошо жалеет.
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 16:53
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
только прибежали с треньки скажите почему насколько фигуристов с черными повязками на рукаве?
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 17:12
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Тифани у младшей хореография была вроде вот эти : 9 Stephane WALKER SUI 10 Maciej CIEPLUCHA POL просто только телик включили и они один за другим поверх белых рубах на обеих руках черные повязки навязаны
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 17:20
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Cорока ну и хорошо значит все в порядке
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 17:28
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Авербух предложил не переоценивать победу Липницкой
Хореограф-постановщик, серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух, поставивший программы чемпионке Европы-2014 Юлии Липницкой, сказал, что континентальный турнир сдал свои позиции в последнее время.

- Я очень рад за Липницкую, потому что я ставил ей короткую и произвольную программы в этом году, — сказал Авербух. — Но это все проходящие результаты. Несомненно, перед Олимпиадой чемпионат Европы — это значимый турнир, но если смотреть правде в глаза, в последнее десятилетие он существенно сдал свои позиции, так как на Европе не очень сильная конкуренция во всех видах — не стоит его переоценивать. Юля молодец, что справилась и блестяще откатала программу, но считать, что дело сделано — несерьезно. Я думаю, что на этой Олимпиаде у наших девушек есть хорошие шансы быть в тройке, а в команде вообще вопросов нет. Командный турнир наши просто обязаны выиграть.

Напомним, что Липницкая выиграла первое золото чемпионата Европы для России за восемь лет.
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 17:38
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Флоран меня убил просто, сижу и плачу
natalisha
Сообщений: 349
18.01.2014, 18:24
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Кто заказывал гипюрчик Кстати ещё в прошлый год Сергей Воронов в интервью говорил что все костюмы ему шьет его девушка ооочееень "крутой" дизайнер в Питере
natalisha
Сообщений: 349
19.01.2014, 00:08
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Сообщений: 343
Страницы: 1 2 315 16 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.