Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Поздравим Костю Яблоцкого - первого чемпиона из России на XX Олимпийских играх среди геев.

Автор
Сообщение
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
06.08.2010, 17:56
Поздравим Костю Яблоцкого - первого чемпиона из России на XX Олимпийских играх среди геев.
В Gay Games 2010 в Кельне принимают участие около 10 тысяч спортсменов. Среди них - около 50 человек из России: баскетболисты, волейболисты, бадминтонисты, легкоатлеты, пловцы и фигурист.
<...>Фигурист Константин Яблоцкий тренируется с 19 лет в одном из московских спортивных клубов. За 8 лет он добился неплохих успехов: у него 43 медали и восемь кубков. Дважды он участвовал в чемпионатах мира по фигурному катанию среди спортсменов-любителей. Один раз стал победителем чемпионата, завоевав золото, во второй раз привез в Москву серебряную медаль.

Нынешние Gay Games продолжили список побед талантливого фигуриста. Он увозит в Москву две медали: золотую он завоевал в танцах на льду, серебряную - в одиночном катании. И еще Gay Games 2010 в Кельне запомнятся Константину тем, что именно здесь он решился на свой каминг-аут.


http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5867917,00.html?maca=rus-rss_rus_yandex_new_comments_2-4163-xml
Ответов:  40
Страницы: 1 2
Brucke
Сообщений: 129
09.08.2010, 14:04
bregalad пишет:
но на моей памяти никто ни разу не смог выиграть у него.


Но как вы спелись!!!
Timofey1990
Сообщений: 27
09.08.2010, 14:16
это что-то вроде олимпиады для голубых?
румба
Сообщений: 82
Дзержинск-Нижний Новгород
09.08.2010, 18:34
Timofey1990 пишет:
это что-то вроде олимпиады для голубых?
сами какого цвета-то? Читать умеете, в какую тему пишите?
румба
Сообщений: 82
Дзержинск-Нижний Новгород
09.08.2010, 18:39
Костю поздравляю!!! Молодец!!!!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
09.08.2010, 19:04
Timofey1990 пишет:
это что-то вроде олимпиады для голубых?

"Комплексуете из-за маленького члена? Не Беда! Тушь Max-factor, перенесите акцент на глаза!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
10.08.2010, 01:01
bregalad пишет:
А разве бывают соревнования, на которые не допускают?

полно. На стартах Гули общая мировая практика стартов фк (в том числе и для взрослых людбителей) не заканчивается. Да и у Гули однополые пары могуит выступать только в интерпретации. На Гей-геймс можно выступать с произвольной программой в спортивных парах и во всех видах танцев на льду. И (если я не ошибаюсь!!) выступать в одиночном катании в женском образе, будучи мужчиной и наоборот . (эту информацию лучше проверить).
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
10.08.2010, 04:45
вотэтода! пишет:
На Гей-геймс можно выступать с произвольной программой в спортивных парах и во всех видах танцев на льду.

Я, когда в первый раз прочел словосочетание "Gay Games", подумал, что это переводится как веселые (или потешные) игры, не зря на Fabulos Cup, вроде бы, никак не оценивается техника катания, а выставляется единственная оценка за впечатление от программы. Наверно, эпитет "потешные" отчасти справедлив, это не соревнования в привычном нам смысле, а в первую очередь тусовка, способ весело провести время и повысить настроение себе и зрителям. И на других любительских соревнованиях взрослых это тоже присутствует, особенно когда в программу включают такие виды, как интерпретация и импровизация.
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
10.08.2010, 08:40
dinxxx пишет:
Нынешние Gay Games продолжили список побед талантливого фигуриста. Он увозит в Москву две медали: золотую он завоевал в танцах на льду, серебряную - в одиночном катании

Поздравляю от души.
Молодец!
Так и до выступлений в "Мастерах" уже недалеко.
Тем более, что диссертация уже защищена. Можно подумать и о других делах , не менее важных.
anikss
Сообщений: 650
17.08.2010, 20:21
Поздравляю! Нашел-таки способ прославиться по фигурной части, несмотря на адские толпы юных детишек, которые катаются по 200 часов в неделю с самого раннего детства, и из-за которых на чемпионаты мира/олимпиады любителю вход заказан! Вот что значит русская смекалка!



А если серьезно - молодец!
Gothic Angel
Сообщений: 32
Москва - Челябинск
31.08.2010, 18:05
От оно чо!!! Однако молодец, поздравляю!
Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. DON'T FEED THE TROLL
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
04.09.2010, 21:30
Костя просто молодец!!! Он так всегда вдохновенно катается и с улыбкой. Поздравляю от всей души!! Зачем вы ,люди, пишете всякие неприятные сообщения? Какая разница, как человек себя в жизни ощущает? Ведь эти соревнования и проводятся, для того, чтобы толератность в нашем обществе,стала одним из его постулатов и все принимали друг друга,такими, какие они есть. Мы все разные - и это здорово!!!
Brucke
Сообщений: 129
05.09.2010, 13:14
dubko пишет:
Какая разница, как человек себя в жизни ощущает?


Ах, ах.... Да где ж вы прочли между строк, будто кто то ставил в вину Косте - Зайке, что он с мужчинами наяву вытворяет то, что я себе даже во сне не позволяла!
Вы видели на тех соревнованиях выступления геев - "синхронисток"? Тогда объясните мне, глупой белой женщине, как может поднять в обществе толерантность неуменее даже ровно ногу держать на 90 градусов над водой. Пусть и бритую. Но с претензией!
И Костя тут, увы, не исключение. Конечно, отдавая должное его лучезарной улыбке......
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
05.09.2010, 14:22
Brucke,
если Вы готовы хоть чуть-чуть отвечать за свои слова, укажите свое имя. Легко, скрываясь за ником, писать гадости о человеке, которого все хорошо знают. Причем совершенно не соответствующие действительности. Костины программы классические, никаких элементов эпатажа в них нет, они очень смотрятся (хорошее скольжение, дорожки, попадание в музыку, раскованность и та самая улыбка зрителям, которой всем выступающим на соревнованиях стоит поучиться). А личная жизнь никого не касается, ни Ваша, ни моя, ни костина. У каждого за душой есть что-то, что может не понравится другим, мы все люди, а не бесплотные и совершенные духи. Обсуждать же все это так, как делаете Вы, некрасиво — тем более по отношению к нашему товарищу, которого мы все уважаем и любим.
Brucke
Сообщений: 129
05.09.2010, 15:28
bregalad пишет:
писать гадости о человеке


Так!
Если мне не нравится катание Кости, то это не гадость, а моё мнение!
У мальчика нет совершенно никаких линий, он не умеет прыгать, во время катания на лице его застывает глупая улыбка и за последние 4 года нет совершенно никакого прогресса в вышеперечисленном.
Что же касается личной жизни, в частности Вашей, то Вы уже достаточно скомпрометировали мальчишку своей чрезмерной опекой! И теперь должны всенепременно с ним жениться!
Вместо того, чтобы угрожать слабой женщине.....
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
05.09.2010, 15:35
bregalad, Вам не кажется, что Brucke - очередной провокатор на этом форуме.

Brucke , для любителя Яблоцкий катается очень хорошо. И улыбка у него всегда к месту.
Так что не надо свою личную неприязнь выносить на всеобщее обозрение.
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
05.09.2010, 19:32
korablik пишет:
Вам не кажется, что Brucke - очередной провокатор на этом форуме

Да, наверно, а я легко покупаюсь на подобные провокации и отвечаю как нормальному человеку...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
05.09.2010, 23:37
korablik пишет:
Вам не кажется, что Brucke - очередной провокатор на этом форуме.

Ну почему же очередной? Насколько я понимаю - все тот же что и раньше. Мурчик временно отсутсвует, у нас период вседозволенности.
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
05.09.2010, 23:45
вотэтода! пишет:
Ну почему же очередной? Насколько я понимаю - все тот же что и раньше.

Да. Лена, ты права.
Это снова один известный маЛчик шалит.
Мы то все знаем, как он не ровно дышит к Константину (он раньше во всех постах на это намекал)

Brucke, кто ж так в любви признается? Так Вы только отпугнете объект своих воздыханий от себя.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
06.09.2010, 09:50
korablik пишет:
для любителя Яблоцкий катается очень хорошо.

ППКС, korablik, bregalad.

Костя меня обыграл в Рязани в 2008 - его прокат был существенно лучше моего.
Но я не расстроился - у меня тоже неплохо получилось.

JUMP!! Alexander
Сказочка
Сообщений: 67
08.09.2010, 13:01
Поздравляю))))) Молодец!
Ответов:  40
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.