Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Работа за границей: опасайтесь мошенников

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
razdvatri
Санкт-Петербург

08.06.2010, 09:45. Работа за границей: опасайтесь мошенников  
В новостях мелькнуло сообщение о злоключениях российского тренера в Арабских Эмиратах.
http://txt.newsru.com/sport/08jun2010/elena.html
"Российский тренер по фигурному катанию, выпускница НГУ им. Лесгафта Елена Полянская, которая несколько лет проработала вторым тренером у Алексея Мишина, оказалась фактически заложницей в Арабских Эмиратах, стало известно Newsru.com из достоверных источников.

В мае 2010 ее пригласила Кристина Романова, директор школы "Queen of Ice World", в Дубай на работу на два месяца. Но, проработав в Арабских Эмиратах тренером около месяца, Елена обнаружила, что кто-то проник в ее квартиру и похитил все документы и их копии, сим-карты и записные книжки.

Директор школы подтвердила Елене в частном разговоре, что это она забрала все вещи и вернет только после истечения срока работы Елены и подписания контракта на три года.

"Она зашла в мою квартиру, выкрала все, у меня ничего не осталось, теперь она сказала, что отвезет сама в аэропорт и там отдаст паспорт, но я боюсь, я знаю, что она врет", - рассказала Елена по телефону корреспонденту телеканала "100 ТВ". Примечательно, что виза, по которой Елена Полянская въехала в страну и работала, была туристической, а не рабочей. Так ее оформил работодатель, заранее сделав россиянку преступницей, отмечает канал. "

My name is Modesty
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 10. 
Элеонора Зибульвег

08.06.2010, 12:29.   
razdvatri пишет:
сделав россиянку преступницей

Пусть принесет в жертву Аллаху арбуз за то, что из нее не сделали рабыню Изауру...

Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
razdvatri
Санкт-Петербург

08.06.2010, 13:52.   
Элеонора Зибульвег Подождём комментария инсайдеров из Эмиратов.

My name is Modesty
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
profi222
Дубай

08.06.2010, 16:17.   
Много лет знакома с Кристиной Романовой, москвичкой (с её слов). У неё дочь занимается фигурным катанием, любительски.

Вот адрес её школы:
www.queenoficeworld.org
00971502006182
00971502006240
e-mail: iceworld@emirates.net.ae

Не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Если у кого есть номер телефона тренера, попавшего в беду, дайте знать, я ей позвоню и помогу, чем смогу. Самой найти в многомиллионом городе будет сложно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Newmam

08.06.2010, 17:09.   
profi222 пишет:
Если у кого есть номер телефона тренера, попавшего в беду, дайте знать, я ей позвоню и помогу, чем смогу. Самой найти в многомиллионом городе будет сложно.

Говорят, сегодня прилетела в Питер.

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
profi222
Дубай

08.06.2010, 17:54.   
Newmam

Слава богу, что всё так быстро и хорошо закончилось.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
plash
Санкт-Петербург

09.06.2010, 10:52.   
если верить газете Метро, в дело вмешался А.Мишин, который поговорил с Романовой (директором школы)
profi222
Дубай

09.06.2010, 17:05.   
plash пишет:
Романовой (директором школы)

Это слишком громко сказано.
Граждане! опасайтесь компаний ОАЭ, у которых нет своих вебсайтов (или если вебсайт не работает более 2х дней)

Ещё Кристина организовывает соревнования в ОАЭ, в ноябре месяце, с участием судьей международного класса, включая Мишиных : Dubai Golden Cup 2010.

Соревнования будут проводиться по системе ICU, адрес International Skating Union, указанный на лифлете: www.isu.com
COACH.AE
Санкт-Петербург, Дубаи

05.07.2010, 22:52. Полянская - обманщица и воровка!!!  
Уважаемы дамы и господа, хочу Вам сообщить, что к великому сожалению (а может быть и к счастью), вся эта история придумана самой гражданкой Полянской, во избежание открытия настоящей правды!!!(а помогла ей ее знакомая из России, которая передала эту сказочную историю журналистам).+ В то время как вышли эти статьи, гражданка Полянская находилась в России, не отвечала на телефонные звонки!!!
Прилетев с страну, Полянская надеялась отдохнуть за счет других людей, за три дня нахождения в Эмиратах эта дама нашла себе мужчину-сирийца с которы и решила остаться, отказавшись от работы и нарушив тем самым условия контракта, с которым она (пусть даже устно+есть её эмайлы в адрес компании) согласисилась!!

Ей предложили уехать, но госпожа Полянская отказалась.(почему???)

В этой компании работает не только она, почему же кроме нее никого спасать не надо???

Почему она вывезла из страны вещи и деньги принадлежащие втрому тренеру этой компании (которая на тот момент находилась в отпуске в России), почему же эта дама не хочет вернуть вещи законному владельцу???

Хорошие вопросы не правд ли???

Госпожу Полянскую вряд ли стоит подпускать к детям.Кого нужно опасаться так это ее.

Будтье осторожны, не связывайтель с Полянской.Е.В
BADCAT
Белгород

07.07.2010, 23:20. из Белгорода  
Я работала у Кристины Романовой 2 месяца, абсолютно также учила детей фигурному катанию в Дубае и ничего со мной не произошло!!!!!!!!!все условия контракта были выполнены и я улетела с прекрасными впечатлениями, до сих пор поддерживаю связь с ОАЭ. Про этого тренера незнаю что и думать, я в шоке!!КАК ОНА МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ??????
BADCAT
Белгород

17.02.2011, 19:36.   
razdvatri
Только что вернулась из Эмиратов. Работала у Кристины Романовой, отличный начальник, отличный директор!!!Я очень рада и довольна! Дети просто умнички.
Ответов 10. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.029 сек.