Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Самые красивые фигуристы России

Автор
Сообщение
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 15:59
Самые красивые фигуристы России
Привет, это снова Kylie! Здесь мне бы хотелось узнать ваше мнение о самых красивых фигуристах России! Ведь Россия славится не только техничными и профессиональными фигуристами, нои самыми красивыми!
Моё мнение: самые красивые фигуристы России и планеты - Татьяна Навка и Роман Костомаров!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Ответов:  136
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Laurel
Сообщений: 370
Москва
10.01.2008, 01:30
danittaДа, Артур Дмитриев - замечательный человек, это сразу чувствуется. Мне он тоже нравится. Своим благородством.
Настоящий рыцарь.
Скромная, но яркая Личность. Душевный, приятный и умный человек
oksanaoleg
Сообщений: 94
los angeles
27.02.2008, 10:43
Svet_Borisovna

знаете кто на самом деле самый самый харизматичный, сексуальный, кто движется четко по восходящей, успешен и богат, умен и удачен, и с наибольшими блестящими перспевтивами в современном фигурном катании - Николай Морозов (жаль тренируют он американцев и японцев - не верит в российские таланты что ли).
Norge_Princess
27.02.2008, 11:11
Яна Хохлова - Сергей Новицкий - самая красивая танцевальная пара
АЛИНА ЛОМОНОСОВА
Сообщений: 10
03.03.2008, 20:45
Ребят, а вы вот назовите мне лучше,хоть одного,ну абсолютно не красивого росийского фигуриста,ну что б вообще ни-ни.НЕТ ТАКИХ.Все обаятельны,замечательны,по свойму прекрасны.Если говорить о красоте,как о понятие широком,то в каждом есть доля обаяния и привлекательности.Если же употреблять это слово, в значении идеальной,шикарной внешности,то это ,безусловно, Роман Костомаров и Оксана Домнина:просто нереально красивая пара( я имею виду в жизни).Вообще не понимаю,почему Оксану так об.... на всех форумах.У неё нет недостатков,зачем завидовать и говорить,что она уродка?Кто ещё?Катя Рублева,Андрей Лутай,два недруга-богатыря Александр Смирнов и Максим Траньков, Самый красивый мужчина за всю историю парного катания Антон Сихарулидзе,Илья Авербух в молодости и все-таки Алексей Ягудин, в период,когда этот ловелас "убил" всех своей олимпийской Зимой.И все таки может мне кто нибудь объяснит,в чем суперкрасота Татьяны Навки?Видела её много раз живьем и сломала голову над вопросом: или это у меня,что-то со зрением,или весь окружающий мир сошёл с ума.Нет,она конечно симпатичная,но что бы самая сексуальная женщина страны!

Есть ещё одна категория людей,которые красивы просто так.Не из-за идеальных внешних данных,а просто потому что красивы.Это прежде всего Ира Слуцкая.Еще Лена Бережная.А Маша Бутырская полная противоположность Иры.Внешне вроде бы без изъянов,а такого внутреннего обаяния и свечения нет.
Зося
Сообщений: 9
11.07.2009, 11:52
Может Ягудин...
Vik1
Сообщений: 10758
25.04.2017, 18:20
Елена, Инна и Стефания Маликовы, Татьяна Навка, Александра Жулина "Бал дебютанток Tatler".


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
04.05.2017, 23:18
Катя Боброва.
ㅤ ㅤㅤЕкатерина Боброва


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
10.08.2017, 03:59
Анна Погорилая.
Ещё больше красивых фото в Instagram.


(ссылка активна)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
анабель
Сообщений: 73
11.08.2017, 09:45
Vik1 Аня-бомба просто.. Смотреть могу бесконечно. Такая красота. Голливуд отдыхает
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
11.08.2017, 15:42
анабель пишет:
Аня-бомба просто.. Смотреть могу бесконечно. Такая красота. Голливуд отдыхает

Как только мода на огромные губищи уйдет в прошлое - красота закончится.
Juber
Сообщений: 859
16.08.2017, 02:21
Ане нужно реабилитироваться. Она проявила слабость на ЧМ.
Ей бы сейчас проявить волю, и выучить 3А, например, или хотя бы сложный каскад 3-3. Лутц-ритбергер, лутц олер флипп. Разрушить стереотипы ! И вновь вернуть бешеный интерес к себе. Хватит уже прыгать одно и тоже.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
16.08.2017, 07:36
Juber

Не думаю, что это возможно. Вот поставить прыжки во вторую часть - да. И довести до приличного состояния вращения. Ей просто нужна стабильность. А бешеный интерес к ее катанию никогда и не пропадал Она очень интересная фигуристка.
Feu
Сообщений: 457
16.08.2017, 08:07
лана ро пишет:
Как только мода на огромные губищи уйдет в прошлое - красота закончится.

Мода действительно переменчива, только вот красота от моды не зависит.
nahodka
Сообщений: 39
17.08.2017, 12:41
вы что, какие новые каскады, какой триксель при проблемном двойном?

ей нужно стабильно выкатывать свой контент. так или иначе, она стабильно с 2014 года отбирается на главные старты.
tepomuchin
Сообщений: 1073
20.08.2017, 16:39
лана ро пишет:
Как только мода на огромные губищи уйдет в прошлое - красота закончится.

Зачем Вы так. Аня это красавица с большой буквы.
Feu пишет:
Мода действительно переменчива, только вот красота от моды не зависит.

Не имею права спорить, Вы правы.
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2017, 04:04
У нас потрясающий эмоциональный заряд! Вау!
"У нас есть отличный шанс поехать на Олимпиаду, и эта перспектива дает огромный стимул. Настрой сейчас сильнее, чем обычно. Мы ведь никогда не были на Играх, но, по рассказам ребят, понимаем, что это ни с чем не сравнимо. Хотим увидеть грандиозное шоу, почувствовать себя его частью. Будем делать все, чтобы отобраться. Мы не думаем о какой-то колоссальной ответственности. Хотим получить кайф от всего происходящего в этом сезоне."



Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры. Красивые танцоры Александра Степанова и Иван Букин – в фотопроекте Алины Ломоносовой.

Ивану, сыну олимпийского чемпиона Андрея Букина, скоро исполнится 24, а Саше, с которой он встал в пару девять лет назад, – 22. Они уже давно большие надежды российских танцев на льду: чемпионы мира среди юниоров, призеры этапов Гран-при и взрослого Евро-2015.
От этого дуэта, улыбчивого, грациозного и техничного, зрители всегда ждут не только высоких результатов, но и интересных программ. И пока у Букина со Степановой получается.
Впереди олимпийский сезон. Ваня с Сашей мечтают отобраться в Корею, выступить там и замахнуться на новый четырехлетний цикл.

Как прошли постановки новых программ?

Саша: "Короткий танец нам ставила Ирина Владимировна Жук, а произвольный – Петр Чернышев. Обе программы уже накатаны. Идею произвольного пока раскрывать не будем. В короткой порадовал итог. Нам вообще достаточно близка латина. Очень запомнились занятия с бальниками. Меня так это увлекло. Я не думала, что настолько интересно танцевать латину на паркете. И у нас получалось!"

Захотелось заняться бальными танцами?

Саша: "Да, конечно! Сразу появилось желание взять уроки бальных танцев."

Ваня: "Я вообще «прирожденный танцор». Нет, если без шуток, действительно, узнали много нового."

Ваши тренеры говорили, что вы кардинально меняете стиль. Не боитесь рисковать в олимпийском сезоне?

Саша: "Не боимся. Нам не хотелось бы повторяться. Меняемся каждый год. Это касается не только музыки и стиля исполнения. Я говорю обо всем: дорожках, элементах."

Ваня: "Сейчас такое время, когда мы можем позволить себе пробовать новое, искать другие пути, не бояться экспериментировать. Вообще, это никогда не лишнее."

Кто занимается вашими костюмами? Мне кажется, там очень много ваших идей.

Ваня: "Ооо, это долгий процесс, вовлечена в него вся команда. Начиная от родителей и заканчивая тренерами."

Саша: "Например, в прошлом году костюм для короткого танца был уже готов, но на льду совсем не смотрелся. Пришлось все менять. Мне сшили брюки, а мама Вани привезла готовый корсет. Оставалось только расшить его красивыми камнями. В этом сезоне все пока в процессе подготовки."

Как вы настраиваете себя перед важным стартами? Какие факторы помогают или, наоборот, мешают?

Саша: "Никогда не было такого, чтобы нас что-то сильно сбило. Тренеры ставят цель, намечают план – мы по нему работаем."

Что вы обычно чувствуете перед выходом на лед?

Ваня: "Смешанные эмоции. Ты находишься на соревновании, проводишь тренировки в атмосфере эмоционального накала. Вы представляете состояние полной готовности и концентрации, когда хочется хорошо откататься, выплеснуть все, что накопилось? Это очень сложно."

Саша: "Еще важно наслаждаться катанием, зрительской реакцией. Испытываешь невероятные ощущения, когда слышишь овации, крики, чувствуешь, что публика с тобой."

Где самая громкие болельщики?

Ваня: "В Остраве на чемпионате Европы была очень сильная реакция."

Саша: "Практически везде. Ты заканчиваешь, встаешь в финальную позу посреди этого большого поля и думаешь: «Вау! Все было не зря»."

В прошлом сезоне вы показывали очень хорошее катание, но оценки не всегда были адекватными. Какие мысли по этому поводу? Что говорят тренеры?

Ваня: "Ирина Владимировна Жук и Александр Васильевич Свинин чувствуют момент, когда не надо об этом говорить. Поэтому мы не в курсе. Я считаю их подход правильным. Иначе мы начнем накручивать себя."

Саша: "Тренеры не показывают своего недовольства. У них такая политика. Я не слышала никаких комментариев по поводу судейства от них. Мы просто делаем свою работу. Все равно, я верю, что победит сильнейший."

В юниорах вы почти всегда опережали французов Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона. Как вы думайте, почему сейчас все изменилось?

Саша: "Несколько причин. Они в нужный момент ушли из юниоров, ситуация в группе сложилась в их пользу. Кроме того, раньше программы ставились на Габриэллу, а сейчас они нашли баланс. Ну и что тут скрывать, ребята действительно стали очень хорошо кататься."

Ваня: "Но все меняется, посмотрим..."

Как вы чувствуете себя перед олимпийским сезоном?

Ваня: "У нас потрясающий эмоциональный заряд! У нас есть отличный шанс поехать на Олимпиаду, и эта перспектива дает огромный стимул. Настрой сейчас сильнее, чем обычно. Мы ведь никогда не были на Играх, но, по рассказам ребят, понимаем, что это ни с чем не сравнимо. Хотим увидеть грандиозное шоу, почувствовать себя его частью. Будем делать все, чтобы отобраться."

Саша: "Мы не думаем о какой-то колоссальной ответственности. Хотим получить кайф от всего происходящего в этом сезоне."

Ты упоминала, что хочешь стать актрисой после завершения карьеры. Все еще есть такое желание?

Саша: "Да, мне все еще интересно попробовать. Но другие занятия – только после спорта. Ничего не хочется делать наполовину. Если учиться – то надо отдавать учебе все время, а сейчас это невозможно. Я не хочу идти в кино, чтобы просто где-то засветиться. Если в будущем получится, то почему бы и нет?"

Как распределяете свободное время? Куда ходите? Что читаете?

Саша: "Стараюсь читать русскую классику."

Ваня: "Я люблю концерты, театр. Недавно ходил в Большой на балет. Если книги – то современная фантастика. Провожу, по возможности, время с друзьями. Хотя не всегда есть силы на встречи. Бывают такие дни, когда приезжаешь с тренировки и не хочешь ничего. Хватает только на то, чтобы лежать дома, потому что выложился по полной."

У вас есть идея программы, которую вам хотелось бы исполнить, но пока еще не удалось?

Саша: "Бывают номера, когда ты слышишь музыку и тебе просто надоедает смотреть на фигуристов. Но у меня есть «модерновая» мелодия. В большинстве своем модерн достаточно нуден. А тут я знаю, что получилась бы отличная программа для показательных. Хотелось бы, чтобы музыка подчеркивала наше катание, стала бы удачным фоном к тому, что мы можем сделать."

Ваня: "Меня впечатлила программа Волосожар – Транькова на индийскую тему. Что-то подобное прокатал бы с удовольствием."

Саша: "Согласна, я тоже очень люблю «Индию» Тани и Максима. Если находились с ними на одном старте – старалась смотреть ее вживую."

Читаете то, что про вас пишут в интернете?

Саша: "Я просматриваю только комментарии в инстаграме."

Ваня: "Смотрю комментарии в сети, но очень редко. Не хватает времени."

Вы много путешествуете. Какое место больше всего запомнилось?

Ваня: "Сеул! Одна кухня чего стоит. Все настолько отличается от нас. Просто культурный шок! Я никогда не был в Нью-Йорке. Туда с удовольствием бы съездил."

Саша: "Бостон. Особенно понравилась атмосфера. А побывать хотела бы в Сербии. Смотрела в интернете, там есть очень красивые места."

Ваши друзья из мира фигурного катания?

Саша: "Лучшая подруга живет далеко, и лучший друг сейчас тоже из Москвы уехал. Хорошо общаюсь с ребятами из группы – Гришей Смирновым и Игорем Еременко."

Ваня: "Мои друзья в основном не из фигурного катания."

Охарактеризуйте друг друга несколькими словами.

Ваня: "Саша – заботливая, добрая, красивая."

Саша: "Ваня – мужественный, добрый и честный."

Существуют какие-то традиции перед стартом или талисманы?

Ваня: "Нет, все это очень чревато. Вдруг как-то не так сделаешь – и настрой сломается."

Саша: "Нет, лишний раз думать, отвлекаться ни к чему. Если что-то не так пошло в коротком танце, случился срыв, травма, нужно поддерживать друг друга, обмениваться положительными эмоциями. Важно оставаться парой. Для нас самое главное – быть вместе."


P.S. Мне всегда были симпатичны эти дружные ребята, а всю фотосессию с интервью смотрите на sports.ru


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  136
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.079 сек.