Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обучение прыжкам и вращением - ISU Figure skating elements 5 CD

Автор
Сообщение
alexey1911
Сообщений: 8
18.04.2010, 15:32
Обучение прыжкам и вращением - ISU Figure skating elements 5 CD
Всем качать обучающие материалы ISU
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2906373
Ответов:  17
anikss
Сообщений: 650
18.04.2010, 15:40
alexey1911

Спасибо. Попробую скачать. Будет тогда seed с хорошей скоростью, ну может и мне самому пригодится впоследствии.
Елена Т.
Сообщений: 104
18.04.2010, 16:45
чего то я не поняла как их скачивать
G2
Сообщений: 1532
19.04.2010, 00:12
Елена Т.
Для этого надо зарегистрироваться на треккере и установить торрент-клиент для скачки.

anikss пишет:
Будет тогда seed с хорошей скоростью

Я там был сидом с хорошей скоростью, так меня за это забанили. Посчитали, что я трафик накручиваю. Приходится регистрироваться и обрезать скорость отдачи, строить из себя ADSL

Как скачается, посмотрим, что за зверь. Если автор не возражает, можно будет расшарить здесь с помощью какого-нибудь файлового обменника. Если, конечно, оно того стоит.
anikss
Сообщений: 650
19.04.2010, 13:20
G2

Мда-с. Я, наверное, ламер тот еще, но у меня мертво зависло скачивание на 19.9%.
Не желаешь рассмотреть возможность саморазбанивания?
G2
Сообщений: 1532
19.04.2010, 15:22
anikss
уже пообещали. Но вообще, уже специально под закачку второй логин завёл.

У автора очень узкий исходящий канал, соответственно, он выдал 363 мегабайта из 1.77 гб. и отключился. Соответственно, у всех уже эти 19% и есть. Сегодня подключится, ещё процентов 10 добудем
alexey1911
Сообщений: 8
19.04.2010, 19:05
да, у меня медленная скорость отдачи. потерпите 2-3 дня.
лично я его скачивал с emule - 4 месяца!!!
G2
Сообщений: 1532
20.04.2010, 02:28
alexey1911
Скачалось. Большое спасибо, кажется действительно интересные материалы есть (пока краем глаза посмотрел – хотя и банальщина тоже присутствует). Но в любом случае, диск интересный.

На треккере раздачу закрыли, за неправильное оформление, но те, у кого торрент-файлы скачены, докачать смогут без проблем. Сидов много.
BeloSnegka
Сообщений: 21
Сибирь
20.04.2010, 07:53
G2 а можно здесь выложить?
SK8_4ever
Сообщений: 114
20.04.2010, 13:42
Незаконное распространение материалов ИСУ
alexey1911
Уважаемый Алексей,

А вам не напрягает тот факт, что копирование и распространение этих материалов является незаконным и об этом есть предупреждение на каждом из этих дисков, или Вы будете ссылаться на незнание английского языка?

Все желающие купить эти диски за каких-то $69.95 могут это сделать по следующему адресу:

http://skatetape.com/isuseries.aspx

Всем успехов в обучении.
anikss
Сообщений: 650
20.04.2010, 14:38
SK8_4ever

Вот именно сейчас я держу в руках три тыщи рублей. Может подскажете, в какую щель мне надо их опустить, чтобы оттуда вывалились диски, или ссылка, по которой их надо забрать?
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
20.04.2010, 15:45
anikss пишет:
держу в руках три тыщи рублей. Может подскажете, в какую щель мне надо их опустить, чтобы оттуда вывалились диски, или ссылка...

Скорее всего, в щель банкомата с функцией приема наличных денег. А потом раслатиться с помощью кредитной карты, на счет которой была зачислена эта сумма. Это, на сколько я представляю, самый распространенный способ расплаты в Интернете. Бывают еще WebMoney, PayPal и т.п. Сам я за заграничные товары всего лишь пару раз расплачивался кредиткой (в магазине amazin.com, когда покупал книги на английском), правда, бессчетное количество раз покупал через Интернет билеты на самолет (как в Аэрофлоте, так и у FlyNiki и AirBerlin) и поезд. Конечно, платить кредиткой и ждать доставки по почте непривычно. Магазин Amazon.com имеет доставку по всему миру, но в других Интернет-магазинах это далеко не всегда так. В основном их анкеты предлагают заполнить (обязательные!) поля с названием штата, ZIP-код и т.п. — доставка чаще всего почтовая и рассчитана на США (хотя обычно явно и не говорится, что есть такое ограничение).

WebMoney — вещь жутко неудобная, я лишь один раз ей воспользовался и больше не хочется. Там совершенно параноидальная система защиты, мне так и не удалось получить доступ к своим кошелькам с другого компьютера (и даже из другого браузера на том же компьютере! конечно, потратив пару часов, проблемы можно решить, но как-то не хочется их тратить). К тому же, зачисляя деньги в долларовый кошелек, очень много теряешь (процентов 20).
anikss
Сообщений: 650
20.04.2010, 16:23
bregalad пишет:
Скорее всего, в щель банкомата

bregalad пишет:
платить кредиткой и ждать доставки по почте непривычно.

bregalad пишет:
— вещь жутко неудобная

bregalad пишет:
очень много теряешь (процентов 20)

bregalad пишет:
потратив пару часов, проблемы можно решить, но как-то не хочется их тратить


Вот и мне - не хочется.
Куда бы это дело выложить?
G2
Сообщений: 1532
20.04.2010, 17:24
anikss
публиковать в открытом доступе, на специализированном ресурсе, прямые ссылки на продаваемые материалы – было бы не очень хорошо, по крайней мере с моей стороны. Хотя в том виде программы, что у меня, мне там не удалось найти ни одной фразы, ни какого-то либо намёка на то, что программу распространять нельзя.

точно так же не вижу на сайте информации о запрете на распространение этих программ. Я так понимаю (не уверен), skatetype является распространителем дисков, они не авторы и не владельцы этих программ. Точно также можно найти сайты, где и диски с FreeBSD можно купить, что не означает, что эту систему нельзя бесплатно скачать на законных основаниях.В общем, попробую разобраться.

Update: легко нашлось, на сайте ISU, это их (ИСУшное) видео, ограничения на копирование, всё же, есть. Но что-то всегда можно достать в частном порядке
Murchik
Сообщений: 12779
20.04.2010, 17:25
anikss, давай на нарот.
alexey1911
Сообщений: 8
20.04.2010, 20:11
SK8_4ever
Дело в том, что эти материалы я скачал в сети Интернет.
G2
Сообщений: 1532
20.04.2010, 20:28
alexey1911
всё в порядке, спасибо за материалы!

скорее обсуждается другой вопрос, о корректности публикации на специализированном ресурсе в лёгком открытом доступе материалов, специализированных, предназначенных для продажи. Вопрос в этическом и юридическом плане неоднозначный.

Треккеры живут своей жизнью, там много чего есть, но вход требует регистрации, нужно специальное ПО, так что тут нет проблемы – кто хочет, тот идёт на эти ресурсы и качает то, что доступно Не вижу особых проблем и с тем, чтобы по-знакомству материалы давать. Вопрос в общей доступности. Та же проблема возникает с публикацией книг (современных), ссылок на всякие передачи вроде "произвольных программ", и много с чем ещё.


Касательно этих дисков, по тому, с чем я пока ознакомился – что-то интересное там есть, но вообще, много неоднозначных моментов, материала там совсем не так много (от 1.8 Гб за 70 долларов ждёшь большего), многое тут на форуме говорилось, то есть тот, кто материалы книг и форумов изучал, не так много нового там найдёт. Совсем не энциклопедия, не системный труд, ни экспертные материалы... Но, всё равно полезно посмотреть. Жаль, что материал коммерческий.
G2
Сообщений: 1532
22.04.2010, 23:04
На том же рутракере лежит в том же разделе ещё одно интересное видео, "Power Skating by Laura Stamm/ Катание на коньках. Курс по катанию для 2008 2009 2010". Это правда больше про хоккей, так что не ждите бодилайнов и прочих эстетических моментов, но зато много интересных упражнений показано на развитие skating skills.
Ответов:  17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.065 сек.