Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР

Автор
Сообщение
icy
Сообщений: 124
Москва
28.03.2010, 17:20
Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
Тут где-то ползут слухи, что многоуважаемый президент федерации наконец-то покидает свой пост 1 июня. И вроде как претендовать на столь высокое звание больше не будет!

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=218732

УРА!!!
Ответов:  32
Страницы: 1 2
konkoff
Сообщений: 53
29.03.2010, 00:43
icyЖаль,не знаю как Вы,а я по нему , во время запоя, скучать буду.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
29.03.2010, 00:49
Когда в товарищах согласья нет...
kisa-kisa пишет:
Очень странно что все боятся знаменитых фигуристов...А вдруг поставят очередного ЧИНУШУ

Меня "не отпускает" передача "Свобода мысли" от 26.03.10г.
См
.: http://www.5-tv.ru/video/504689/

Дедушка Крылов -
П р е д у п р е ж д а л !

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."
_________

"Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там."
<1814>

----------
Так и появляются - «Свадебные генералы» (чинуши)
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
icy
Сообщений: 124
Москва
29.03.2010, 21:11
konkoff

Зачем же скучать во время запоя? Пися и сам не откажется рюмашечку пропустить - так что он всегда с радостью компанию вам составит!
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
30.03.2010, 14:43
На полном серьёзе....
Bracket пишет:
...... во главе федерации нужен спортивный менеджер, а ........



а.... по связям с общественностью ДЕЛЕГИРОВАТЬ от ТУЛУПА - Murchika!
(Его команда потянет - 100%, доказано временем).


----------
А иначе, так и будем - "пар выпускать ..... в свисток"
Член ФФКМ - И.А.(не шучу)
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
05.04.2010, 13:58
Мираника пишет:
по связям с общественностью ДЕЛЕГИРОВАТЬ от ТУЛУПА - Murchika!


"Кто владеет информацией, тот владеет Миром" - истина.

Проанализировав посты G2, считаю, что такой продвинутый и деликатный человек, в паре с Murchik-ом, без сомнения, достойно представляли бы ЛИЦО нашего сообщества в ФФКР.


----------
Главное.... не проспать
???
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Bracket
Сообщений: 4757
05.04.2010, 18:40
Хочу ВСЁ знать! пишет:
Проанализировав посты G2, считаю, что такой продвинутый и деликатный человек, в паре с Murchik-ом, без сомнения, достойно представляли бы ЛИЦО нашего сообщества в ФФКР.


ФФКР это ведь не Госдума. Там нужно работать, а не лицо сообщества форумчан представлять. Так что ваши аргументы недостаточны
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
05.04.2010, 23:56
Bracket пишет:
ваши аргументы недостаточны

Я не могла пройти мимо замечания "оптимиста" в теме «Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность» Сегодня, 13:42.:
"Serg_R Я, наверное, тоже не БОЛЬШИНСТВО. Но я лично немного устала от энергичных попыток Сергея Александровича объяснить" глупым" родителям насколько они глупы. Думаю, эти высказывания и отражают суть отношения руководства ФФК к спортсменам , тренерам, родителям спортсменов и т.д.???"
__________

"Оптимист" - прав. Невооруженным глазом, оттенки пренебрежения, со стороны членов ФФК, к читателям сайта – имели место быть.
А Serg_R, к сожалению, один за "НИХ" держал и держит удар.

Murchik и G2, как члены Тулупа, обладают - харизмой
Быть членами ФФКР, это прежде всего - иметь статус (инструмент), который даст Murchik и G2 право получать информацию из первоисточников, а не из «сарафанного радио» и право доносить до президиума ФФКР мнение членов клуба. А входить в штат ФФК не обязательно. Это, насчет сравнения работы в ФФК и ГОСДУМЫ.
100% обратная связь(только в таком случае)будет гарантирована.
----------
А это –
дорогого стоит!

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Bracket
Сообщений: 4757
06.04.2010, 10:26
Хочу ВСЁ знать! пишет:
входить в штат ФФК не обязательно.

C этим, в принципе, согласен. Если бы при ФФКР еще и создали "Общественный совет", то от нашего форума это вполне достойные кандидатуры.
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
06.04.2010, 12:56
Bracket пишет:
Если бы при ФФКР..... создали "Общественный совет"


Да! Но такая мощная структура, я имею ввиду клуб "Тулуп", это 1-ый "Общественный совет", который делигирует в ФФКР своих представителей. А представители, которые нами выбраны, там на месте(по умолчанию), уже являются членами "Общественного совета" самой ФФКР. Вхождение в президиум - не цель. имхо.
Главное, провести голосование на Тулупе, а протокол голосования, как зеркало - отразит картину фигуристического сообщества страны, которое только в Тулупе и видит цивилизовынные диалоги, для разрешения проблем, которых огромное количество.
А всё остальное...в рабочем порядке - "по ходу пьесы"!


--------
Сколько
Российских Тулупчан???
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.04.2010, 16:00
Bracket пишет:
Если бы при ФФКР еще и создали "Общественный совет", то от нашего форума это вполне достойные кандидатуры.

Вы бы для начала поинтересовались у самих "кандидатур" что они думают о вашей "избирательной компании" А заодно - где живут. А то ведь вдруг окажется что бедным кандидатам на заседания совета придется из Америки ездить.

Я все думаю как повежливее выразиться о идее делегировать в ФФКРФ кого-нибудь из представителей форума... Сначала думала что это шутка юмора такая. Теперь вижу что это не шутка. Вежливых слов не нахожу, поэтому дальше <цензура сайта>
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.04.2010, 16:05
Хочу ВСЁ знать! пишет:
Да! Но такая мощная структура, я имею ввиду клуб "Тулуп", это 1-ый "Общественный совет", который делигирует в ФФКР своих представителей. А представители, которые нами выбраны, там на месте(по умолчанию), уже являются членами "Общественного совета" самой ФФКР. Вхождение в президиум - не цель. имхо.
Главное, провести голосование на Тулупе, а протокол голосования, как зеркало - отразит картину фигуристического сообщества страны, которое только в Тулупе и видит цивилизовынные диалоги, для разрешения проблем, которых огромное количество.


Простите, как Ваше здоровье?
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
06.04.2010, 17:14
Олег Васильев: дело не в личности Писеева
Олимпийский чемпион Сараево, тренер фигуристов Олег Васильев рассказал о прошлом и будущем Федерации фигурного катания России.

"Писеев не ушёл в отставку. Просто снял свою кандидатуру на предстоящих 4 июня выборах президента федерации. Валентин Николаевич, как опытный политик, готовит на замену своего человека, работает с регионами, расчищает поляну, чтобы был минимум изменений в руководстве федерации.

Но дело не в личности Писеева. Всё, что он делал, было нацелено на результат. Но внутренняя и внешняя политика нашей федерации на протяжении последнего десятилетия была неправильной. Десять лет федерация вычленяла одного лидера или пару лидеров и направляла весь административно-финансовый ресурс на их поддержку. Решая в том числе и судейские дела в их пользу.

Уже в 2006 году не было достойной замены лидерам, когда ушли Тотьмянина, Навка, Плющенко, Слуцкая. Следующее поколение оказалось далеко от тех результатов, народ начал паниковать: где новые чемпионы? Сначала всё списывалось на смену поколений, тяжёлые 90-е. Да, ребятишек тогда не приводили массово в фигурное катание. Но ведь кризис был четыре-пять лет.

Ещё один минус — то, как наша федерация работала с судьями на международной арене, используя разные "рычаги". Эти "рычаги" долго нам будут аукаться. Последний пример — то, как оценили судьи наши танцевальные пары на недавнем чемпионате мира в Турине. Арбитры отыгрываются", — сообщил Васильев в интервью "Советскому спорту".

6 апреля 2010 года, вторник. 12:22
Источник: Советский Спорт

http://www.championat.ru/other/news-463066.html

--------
??? мда..
Психология раба может взять верх...
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Ответов:  32
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.