Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Звезды Мост-Айс" - 2010 (11 мая). Украина. Днепропетровск.

Автор
Сообщение
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
17.03.2010, 22:34
"Звезды Мост-Айс" - 2010 (11 мая). Украина. Днепропетровск.
От имени администрации катка "Мост-АЙС" ТРЦ "Мост-СИТИ" города Днепропетровска (Украина)
доношу до сведения всех присутствующих на данном форуме, что

1 ИЮНЯ 2010 года состоятся
ЧЕТВЕРТЫЕ ОТКРЫТЫЕ (неквалификационные) соревнования по фигурному катанию на коньках среди взрослых на кубок
«Звезды Мост - АЙС».
Согласно традиции, каждые наши соревнования проходят на заданную тему.
Тема предстоящий 1 июня соревнований - "Юмор".
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
06.07.2010, 18:03
Rachel пишет:
Эххх... А во сколько у вас соревнования обычно начинаются? (я, может, пропустила). А то более реальный поезд из Москвы приходит в 12 дня... А так хочется!

Здравствуйте, Маргарита
Все наши предыдущие соревнования для взрослых начинались в 18.00. Жеребьевка была всегда в 17.00 или 17.30. Закрытые тренировки в день соревнований проводились с 15 - 16 часов (примерно по 1 часу для каждой группы). Вообще наш каток работает в режиме массового катания, потому можно раскататься еще и раньше.
Расписание поездов можете посмотреть, пройдя по ссылке: http://railway.turizm.ru/marshrut/2000000-2210707.html
Есть еще неудобный вариант: ехать до Харькова, а оттуда курсируют (правда, с другого вокзала, на который надо переехать на метро) с интервалом каждые 30 минут автобусы в Днепропетровск (время в пути составляет 5 часов).
На все-все интересующие Вас вопросы я Вам отвечу и во всем помогу. Приезжайте, готовьтесь.
Тема новых соревнований "Колоритный народный персонаж" (не помню, писала я или нет): в программе надо постараться выполнить все предписанные обязательные элементы и еще раскрыть эту тему (музыкой, костюмом, характером движений и т.д) .
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
06.07.2010, 20:54
вотэтода! пишет:
Спасибо, Лена! Замечательная идея делать слайд-шоу, многим так удобнее быстро посмотреть как выглядел старт.
(единственное пожелание - чтобы фоточки сменялись чуть-чуть быстрее). Огромное спасибо, очень понравилось

Пожелание учту. Главное, чтобы я смогла это технически осущетвить

А теперь смотрите, кому интересно, еще один ролик, события в котором развиваются быстрее и живее:

Rachel
Сообщений: 103
Москва
07.07.2010, 09:09
korablik

Можно Ритой и на ты Большое спасибо за подробную информацию. Уже разрываюсь между вариантами персонажей
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.