Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как "профессиональному любителю" сдать норматив на мастера спорта?

Автор
Сообщение
Champel
Сообщений: 11
12.03.2010, 19:10
Как "профессиональному любителю" сдать норматив на мастера спорта?
Или на кандидата в мастера? Обязательно ли для сдачи нормативов в танцах прыгать тройные? Я недавно пришла в ФК, в прошлом - 20 лет балетки. Но работаю управленцем Хочу стать мастером спорта! Где найти нормативы? Техника элементов здесь описана очень подробно, особенно на форумах. За что громадное человеческое спасибо!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
konkoff
Сообщений: 797
Москва
12.03.2010, 23:59
Champel Приезжайте в Россию.Выступите в любительских соревнованиях.Если сможете победить
Нашу соотечественницу-комсомолку Элеонору З.,то у Вас,возможно будет шанс в будущем получить МСМК.
Champel
Сообщений: 11
13.03.2010, 00:03
konkoff
Обязательно! Только сначала поставлю новый клапан и стимулятор вошьЮ. С замечательной девушкой можно будет познакомиться? Настоящие профессионалы всегда вызывают у меня восторг!
Champel
Сообщений: 11
13.03.2010, 00:07
Тройная шуба
Всем большое спасибо!
Я узнала всё, что было необходимо. Итак, план такой: после выписки к вечерним тренировкам добавить утренние, к 20 минутам станка прибавляем 40 ОФП, прилагаем усилия, чтобы поставить пластиковый лёд во дворе (это с жильцами договариваться). В России купить зачётно-разрядную книжку, дома поговорить с "бывшими" спортсменами хорошего уровня. А то я сезон откаталась с парнем из сборной Свиса по хоккею. Он сейчас вне спорта, ушёл по возрасту, надел фигурные коньки. Просто прикалывался. Великолепное скольжение! "Мне б такое", А у меня неплохо с танцем. Так и катали в удовольствие. Лёд здесь безлмитный, 120 франков за весь сезон. Это 3 600 и катай, хоть с утра до ночи! Каждый день, кроме понедельника. Я сознательно торможу с "фигурениями", пока не сделаю красивую длинную перетяжку спиной. Действительно, на выработку хорошего скольжения уходит много сил и времени, но это полный кайф! Кстати, твиззлы обожаю! А циркуль ну никак не идёт!!! Как я прикалываюсь, "опять след от МТС". После перетяжки хочу хорошо научиться делать фигуры Лебедева. А там можно и настоящего фигуриста в партнёры... Ничего не упустила?
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.