Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Академия ФК в Питере

Автор
Сообщение
Makeda
Сообщений: 123
Санкт-Петербург
16.08.2010, 19:43
Академия ФК в Питере
Newmam пишет:
Мамочки! А кто из сильно - и не очень - возмущающихся готов сам идти качать права - "налаживать диалог" - с администрацией? Не под никами, а под собственными - и детей - фамилиями?

Сколько уже было здесь возмущений всем и вся, а когда я прихожу всякий раз наверх с теми же самыми конкретными вопросами - или задаю их на общем собрании - администрация всякий раз искренне удивляется: почему всех всё устраивает, а только у меня постоянные проблемы?! И что интересно, они правы: никто не встаёт, чтобы поддержать.


Был момент пару-тройку недель назад, когда хотели главную арену открыть в существующем состоянии. Расписание повесили...
Родители ходили и к врачам в медкабинет по этому поводу и к присутствующей на тот момент администрации "налаживать диалог". Ничего внятного, кроме "ну да, мы знаем, но тренеры просят лед..." в ответ не получили. Было написано подписанное группой родителей и зарегистрированное у секретаря заявление на имя администрации об антисанитарном состоянии арены. Вечером того же дня расписание на главную арену было снято и арена закрыта. Предполагаю, что если бы не это, то дети бы сейчас катались в обнимку с плесенью... Может не все так мрачно с "диалогом" и "поддержать"? Дальше, правда, все упирается во время, деньги и нехватку льда. Но по крайней мере это тем или иным образом будет решатся.
Проблеме с осушением арен, кстати, далеко не один год. Разговаривали с техником, обслуживающим вентиляцию и ледовые установки. Он говорит, что на установке осушителя поэкономили еще до открытия АФК. Отсюда и промозглая сырость, когда отключено центральное отопление. А плесень в вентиляции в атомных количествах живет уже не первый год. В этом году, видимо, жарищща на улице и дополнительное испарение льда спровоцировало выход ее наружу на стены. Техниками докладные записки о состоянии здания писались регулярно. Только на них плевали еще больше, чем на детей и родителей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.