Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

возможно чего нибудь добиться без подкаток?

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
04.02.2010, 16:31
Практика - критерий истины!
Кудрявцев пишет:
Позор на мою седую голову, позор!


Ещё ДВА года назад в теме: «В какую школу отдать ребенка» (стр.15), члены клуба «baik» и «Naomi» поделились своим мнением о коррупционности системы и о профессионалах в ФК:
1. Naomi Сообщений: 373 27.01.2008, 13:04.
Фонарик пишет: непрофессионалы, не имеющие специального образования.

"Профессионалы и имеющие образование - разные понятия. Можно иметь образование и не быть профессионалом. А можно, например, знать все тонкости фигурного катания (если много лет кататься) и быть хорошим тренером и при этом не кончать университетов. Самое главное (по-моему) быть порядочным человеком и знать (и делать) свое дело".

2. baik Сообщений: 1015 ....26.01.2008, 20:48.
"Дело в том, что страдают не только дети. Льдов в Москве и окраинах на перечет, свободного ни где нет. А есть очень профессиональные тренеры, которые могли бы работать, но у них нет льда или льда крайне мало. А тут получается, что на спортивном объекте паразитируют шарлатаны и мошенники. То, что они в сговоре с управляющим катком или спортивной базой и деньги пилят между ними всеми, думаю, объяснять не надо. Точно так же, как в шею будет выгнан из помещения любой, кто попытается нарушить идиллию, кем бы он ни был. Церемонится не будут. Ситуация, думаю, многим знакомая. Еще раз доказывает сложившееся мнение, что бабло побеждает фигурное катание, а так же любое представление о добре и злое. Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis."

* * *
И по-прежнему актуален вопрос
В чьей же компетенции разогнать всех этих: "хорошо окопавшихся паразитирующих шарлатанов и мошенников" ????
Видимо, "Кто есть КТО?" В.Н.Писеева и ....

В Москве.... Госструктура - Москомспорт.

Но... Практика - критерий истины!

Зам.пред. Москомспорта ( курирующий ФК), на обоснованную просьбу нашей ОО «Друг детства» от 4.08.08г. № 11-11-228/8 - поддержать инициативу, одобренную В.Н.Кудрявцевым, возглавить тренерский Совет в Зеленоградском АО, для помощи в вопросах комплектования ТК ( на втором катке), отдает на откуп, уже доказавшим свою некомпетентность (факты были в письме приведены) - местным чиновникам.
А когда мы, добросовестные налогоплательщики, требуем соблюдения наших интересов для чего, собственно, весь государственный аппарат и содержим, чиновник одергивает нас за попытку «вмешательства» в формирование политики работы СП - школы.
Ответ Москомспорта от 25.08.08 г. :«…общественные организации не имеют права вмешательства в формирование политики работы школы, в том числе и кадровой», продемонстрировав, на наш взгляд, недоверие к Уважаемому В.Н.Кудрявцеву - МЭТРУ ФК, члену Президиума общественной организации ФФКМ и члену общественной организации ФФКР тем самым, по существу, встав в оппозицию к действующему Президенту РФ, неоднократно заявляющему:" что без контроля со стороны общественных организаций коррупция неискоренима». - Gorruptio optimi pessima (падение доброго – самое злое падение).


* * * * * * * * *
Сухой остаток : Сознание собственной вседозволенности наших «слуг» народа не исчезнет, потому что это часть ИХ, это их самосознание, которое не исправить ни публикациями, ни публичными экзекуциями.
ОО «Друг детства»
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.