Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чудной каток на Введенского 28 (м. Коньково) в Дифолт сити

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12773
26.11.2009, 23:29
Чудной каток на Введенского 28 (м. Коньково) в Дифолт сити
Каток под арочным навесом с искусственным льдом.




http://www.nabad.ru/projects/moscow/34/

Гоголь говорит, что его уже открыли, и катается там, мол, только местная школота. Кто-нибудь разведывал что-нибудь на этот счет? Если кто живет неподалеку — не поленитесь сходить узнать что к чему, пожалуйста. Уж больно любопытно
Ответов:  23
Страницы: 1 2
krot
Сообщений: 124
06.12.2009, 14:43
Reklamist пишет:
Бред, мне кажется, полный. Почему не достроили стены?


Скорее всего, по градостроительной ситуации, на данном месте не возможно строительства здания. А по генплану заложена открытая спортивная площадка. Скажите, спасибо, что крышей накрыли. На Водном стадионе в советское время были открытые конькобежные дорожки с искусственным льдом. Кайф полный, когда идет дождь.

А потом строительство катка и эксплуатация разные статьи финансирования
Murchik
Сообщений: 12773
06.12.2009, 22:27
Побывал. Тяжело однозначно сказать, работает оно или нет (было уже темно, а близко не подобраться — забор), но вот, что удалось выяснить.

Все, действительно достроено, но, похоже, еще не функционирует. Не удалось разглядеть, залит ли там вообще лед, но обойдя его со всех сторон, бликов я не увидел. Свет нигде не горит, на территорию школы никак не попасть. Скорее всего, даже если лед залит или скоро будет залит, пустят туда только школьников. Alas.
Reklamist
Сообщений: 110
Москва
07.12.2009, 01:11
krot пишет:

Скорее всего, по градостроительной ситуации, на данном месте не возможно строительства здания.

Я знаю какая на катках должна быть плита бетонная и какая нагрузка, так что сендвич стены или шатер а-ля МЧС, легко можно городить.
krot пишет:

А потом строительство катка и эксплуатация разные статьи финансирования

Статьи разные, а бюджет один. Бьют то по бюджету и за него!!!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.