Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки

Автор
Сообщение
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 00:29
Поставлю на коньки и подкоректирую уже имеющиеся навыки
Действующая спортсменка.Каталась 11 лет ,получила травму,сейчас продолжаю тренировки и выступаю на некоторых соревнованиях.Периодически подкатываю начинающих фигуристов.Могу пставить на коньки тех,кто что называется " с нуля".Научу делать все одинарные прыжки,спирали,вращения и всяческие дорожки шагов.
тренировки возможны на разных катках,кроме всяческих торговых центров(мега и т.п.)-уж очень не хочется чтобы люди учились кататься на силиконовом льду.
цена не высокая,можно договориться
тел.8(916)2083431.Александра
Ответов:  8
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
09.11.2009, 00:34
Sasha Winsborg пишет:
кроме всяческих торговых центров(мега и т.п.)-уж очень не хочется чтобы люди учились кататься на силиконовом льду.

А почему Вы считаете что в торговых центрах силиконовый лед?
Соната
Сообщений: 91
Москва
09.11.2009, 00:50
вотэтода!

Абсолютно согласна - во всех Мегах абсолютно нормальный лед, такой же как на всех искусственных закрытых катках.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 15:30
вотэтода!
потому что к сожалению он там действительно силиконовый.в мега химки точно.говорят в остальных тоже.
кстате там особо не позанимаешься-народу много а территория катка маааааленькая такая
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
09.11.2009, 18:17
Sasha Winsborg
Я не из Москвы. Но точно знаю что в 2х мегах у вас нормальный лдед (и по площади гораздо больше чем в питерских мегах), но в одной из Мег не разрешают элементы фк. Есть ещё ТЦ Европейский с нормальным льдом, но там дорого и (вроде бы!) не разрешается присутствие посторонних тренеров ктроме их инструкторов) Москвичи, поправьте, если я не права. Что-то читала ещё о паре ТЦ, в которых теперь есть лед (не силиконовый).
В Питере есть ТЦ Варшавский экспресс, Мега, Меридиан - во всех них нормальный (хоть и маленький ) лед и везде тренеры подкатывают. Народу много, но есть часы, когда поти никого. В будни утром, например. А в выходные лучше вообще никуда не соваться.
Luci
Сообщений: 299
Москва
09.11.2009, 18:40
вотэтода!
Так и есть , лед в Мегах очень даже хороший, регулярно заливается. Вопрос в другом : со своим тренером нельзя.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
09.11.2009, 19:37
вотэтода!
ой не знаю...видимо меня обманули :D
я если честно говорю судя по рассказам тех кто там катается.я даже по телевизору такое слышала(про силикон)
а вот в европейском лёд действительно прекрасный.но там непотренируешь/ся.так как действительно только их тренера там могут тренировать.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
07.12.2009, 21:13
Еще должна сказать,что работала и работаю в детских лагерях,в том числе и спортивных.Иеется опыт общения с детьми младшего возраста(и старшего тоже).Легко нахожу общий язык с ребятишками
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
14.01.2010, 00:04
Катки крытые!!
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.