Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia

Автор
Сообщение
Olga_jk
Сообщений: 644
01.09.2009, 00:09
Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
Очередной кубок Volvo Open Cup 2009 ждёт всех фигуристов в Риге.
Дата проведения 13-15 ноября,Рига.
Положение на сайте:

http://www.kristalice.lv/index.php/novosti_ru

Wellcome!!!
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 10:14
FONARIK Ja ne javljajusj organizatorom Ventspils Perle ..za reshenija drugih klubov ne otvechaju ,kak i za reshenija federacii vprochem ! U menja na sorevnovanijah ne bilo ni odnogo otkaza v zajavke ( nezavisimo klub ih prisilal ili roditeli samosotojateljno ) .V sorevnovanijah Ventspils Perle nash klub prinimaet uchastie kazhdij sezon ,poetomu ja tam i nahodilasj! .
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 10:17
sniegs Soglasna s zamechaniem "sniegs" ,davajte rabotatj gospoda ! Nu ili hotja bi ne meshatj rabotatj drugim !
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 10:27
Olga_jk Вас раздражает, что мы пытаемся приоткрыть завесу происходящего. Исключают клуб, не допускают детей до соревнований. Вы возмущены, что пресса поддержала нас и стараетесь это скрыть. Журналисты предлагают организовать открытое обсуждение - круглый стол. Вы закроете все вопросы.
VOLVO OPEN CUP никто не пытается очернить. Вы просто не можете отвертеться и вынуждены сидеть а этом форуме. И ничего сделать не можете. Интернет - великая сила !!!
Чем больше участников будет у вас, тем лучше для всех. Мы поддерживаем все соревнования, и ваши, в том числе.
figure
Сообщений: 4
06.11.2009, 10:28
sniegs
Поддерживаю.
Мое мнение- форум не для сведения личных счетов и разборок,для этого существуют личные контакты.если вы хотите достичь компромиса и уладить конфликт. А получается по постам-кто-то хочет конфликт раздуть и вытавить одну сторону пострадавшей, но почему-то не пишут о том.как пострадали другие от этой стороны. Здесь кто-то правильно заметил: информация и мнения однобокие.
hahatushka
Сообщений: 4
06.11.2009, 10:29
FONARIK пишет:
hahatushka пишет:
Na koj chert mne unichtozhatj vash klub ??? Na vse vashi gadosti ja dazhe nichem ne otvetila !!! Vse zhdu kogda vam nadoest stroitj kozni!

Вы ошибаетесь. VENTSPILS PERLE 2009 тому пример. Ни один ребенок допущен не был. Пытались организатору соревнований объяснить, чтобы не втягивали в конфликты детей. Бесполезно. Имеем документальное подтверждение. И вы присутствовали лично на этих сореснованиях, где решали вопросы о катании в "удовольствие". И предлагаете вы сейчас безобидные вещи. Пусть дети выступают от других клубов. Все так просто.


Это не я писала
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 10:31
figure Посмотрите ваше первое сообщение. Вы одновременно стреляете с двух рук. Похвально, но прогнозируемо.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 10:36
FONARIK Mne ne ot chego "otverchivatjsja" ,uvazhaemij fonarik ! Ja zanimajusj svoim delom,nikomu ne meshaju.Vot oboronjatjsja ot vashego kluba ustala ! Kstati na prjamoj vopros k odnomu iz sovladeljcev vashego kluba ,na sobranii v federacii " pochemu vedetsja otkrito nechestnaja dejateljnostj,popitki iskazitj situaciju ,kak v moem klube tak iv otnoshenii menja lichno" – ja poluchila otvet ochenj otkrovennij : "ja znaju eto ,soglasen,podajte na menja v sud za klevetu i mozhet bitj ja dazhe viplachu vam materialjnuju kompensaciju za moraljnij uscherb" ..o chem imeetsja zapisj audioprotokola i 7 prisutstvujuschih,vkljuchaja jurista federacii ! ( pravda postojanno mankirovalasj lichnostj ispolnjajuschego pakosti ,to "ja klub,to ja chastnoe lico" ) .Ja ne budu reagirovatj na vashi kozni ! Ne hochu ,chto b v nashem klube slozhilasj podobnaja situacija! Kogda vashe rukovodstvo vse eto delalo ,po-vidimomu vi ego podderzhivali v nachinanijah! Esche raz povtorjaju ja ne predprinimaju nikakih otvetnih shagov ,kak bi vam etogo ne hotelosj!
figure
Сообщений: 4
06.11.2009, 10:37
FONARIK
По основам психологии- не бывает виноватой только одна сторона конфликта. а в Ваших похвалах я не нуждаюсь
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 10:46
Olga_jk Вас приглашают за круглый стол, вам предлагают полосу в газете, а вы о погоде и гадостях, которые вокруг вас строят. Воспользуйтесь ситуацией и закройте тему. Это же так просто.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 10:55
FONARIK Mne nikto nikakih otkritih obsuzhdenij ne predlagal ,fonarik,i vam eto izvestno! Hotja vse znajut moj nomer telefona i gde mi nahodimsja ! Prihodite ,pogovorim
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 11:06
Olga_jk Мы сообщим редакции ваш номер телефона и журналисты согласуют с вами встречу в редакции. Мы не приглашаем вас к нам - это же рассадник злых сил, и посещать нас себе дороже, я это понимаю. К вам, основе добропорядочности и света, нам тоже ни с руки, мало ли, что запачкаем от неуклюжести своей. Редакция газеты ВЕСТИ СЕГОДНЯ - это компромисс. Это решит многие вопросы. И даст вам возможность обьяснить нам то, что по простоте своей нам напонятно. Ваше мнение узнает вся страна. Это, еще раз повторяю, так просто.
незнайка
Сообщений: 199
06.11.2009, 11:09
Прочитав все выше написанное, хочется верить , что судьи из Риги, которые тесно связаны с клубами, что на VOLVO CUP, что на ОZO CUP не будут отыгрываться на детях.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 11:10
FONARIK Tak prijatno ,chto Vam interesno moe mnenie ,a zaodno priglasite tuda drugih uchastnikov ,a to vi sozdaete nevernoe mnenie u okruzhajuschih budto ot menja lichno chto-to zavisit ili ishodjat kakie-to reshenija ! Otkuda stoljko zlobi v moj adres? Moego rebenka? Dazhe chitatj diko !!!
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 11:15
незнайка Tema sudejstva uzhe obsuzhdalasj ... ja nikogda ne zamechala na svoih sorevnovanijah,chto b otigirivalisj na detjah ili predvzjato otnosilisj k kakomu-to rebenku ili klubu v celom !!! V konce koncov - eto detskie sorevnovanija - ne millioni prizovie delim ! Davajte ostavim detjam prazdnik!
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 11:33
Olga_jk Пытались пригласить на контакт господина Круткрамелиса, но он игнорирует. Посмотрите в конце статьи. Вы, как член президиума, считающий, что статья основана на домыслах, вправе высказать свое мнение. И я прекрасно отношусь к вашему ребенку, нет никакой злобы к вам. Сегодня страдают наши дети. Вы говорите о дикости, родителям детей, выкинутых за борт ??? Я надеюсь, что ответите на приглашение журналистов и у вас будет возможность опровергнуть все, что написано в статье. Честь имею.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 11:42
FONARIK Mne zhalj,chto u vas netu dostovernoj informacii o proishodivshem letom,iz-za chego sobstvenno eta situacija i voznikla! I opjatj zhe ne smeshivajte iskljuchenie kluba iz federacii i otnoshenie k detjam!!! Vidimo komu-to vigodno,chto b vi tak dumali ,inache vi ,kak roditeli etih detej ( stalo bitj klub) perestanete okazivatj podderzhku v borjbe! Toljko neponjatno za chto boretesj ! Mi zh dazhe ne konkurenti ,tak kak nahodimsja pochti v 100 km drug ot druga !
zuzka
Сообщений: 16
06.11.2009, 12:15
FANARIKU : Уважаемый, я так понимаю, что вся проблема кроется не в личных отношениях, а в том, что Вам делать больше нечего, так идите и зарабатывайте деньги, их видимо не хватает бля любимого занятия Вашего ребенка. Фигурное катание дорогое удовольствие. И не мешайте " божий дар с яичницей".
Первый раз вижу, чтобы в Прибалтике мусор выносили в форточку.
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 12:37
Olga_jkНас не интересует информация о ваших летних разборках. У нас четкое расписание, у нас классная спортивная группа, у нас отличные тренера. Прошлый сезон и лето мы хорошо работали. Прекрасные сборы, совместно с Украиной. И обмолвившись, по глупости своей, : " Так не бывает в фигурном катании, если в таком режиме мы проработаем второй сезон, то будем претендовать на книгу рекордов ГИННЕСА". О начале второго сезона уже сказано много выше. Так, что в книгу нам не попасть.
Что касается руководства клуба. Мы их практически не видим. Нам организовано четко время, возможности усиленных тренировок. Общение, в основном, только с тренерами. На периодических собраниях мы обсуждаем текущие вопросы, решения принимаются большинством голосов, авторитарности нет. На мой взгляд, лучшая схема управления клубом. Руководство сделало все для детей, чтобы они тренировались и чувствовали себя комфортно. Вы когда-нибудь задумывались, что многие дети из Риги и Юрмалы мотаются каждый день в OZO, наматывают столько километров ??? Значит их что-то туда тянет ???
Кто вам мешал, во главе с Круткрамелисом, приехать в OZO, собрать собрание и разрулить ситуацию ??? Это ваша работа !!! Вы же выкинули детей одним махом, и теперь определяете виновных. Как мне обьяснить ребенку, что они за бортом ? В чем их вина ? Вы прекрасно знаете, что большинство фигурных клубов против Круткрамелиса. Но это взрослые игры. И когда в одночасье ребенок оказался вне ассоциации, родители, которые пытаются их защитить, стали неадекватными. Подумайте, что вы сделали. А теперь предлагаете клуб, как тушку, на базаре разделать.
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 12:45
zuzka Вы хоть сами поняли, что написали ???
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 12:52
FONARIK Po-moemu vas kuda-to uzhe ne tuda poneslo! Rabotajte radi boga! Upravljajte vashim klubom ,kak vam ugodno! Razve ja lezu vas uchitj ? Ja rada,chto u vas vse tak zamechateljno ! Vot i vi ne vmeshivajtesj v nashu zhiznj ! Do razborok mezhdu klubami ,federaciej ,roditeljami mne iskrenne netu dela! Ja zanimajusj svoim delom ! Horosho ili ploho, ne vam suditj !I zachem vi postojanno pripisivaete mne kakie-to roli vershitelja sudeb vashih detej?! Mozhet bitj komu-to eto i poljstilo bi,no ne mne!Nu samim ne smeshno??? U menja netu manii velichija ,poetomu takie tituli mne ne podhodjat !
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.078 сек.