Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia

Автор
Сообщение
Olga_jk
Сообщений: 644
01.09.2009, 00:09
Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
Очередной кубок Volvo Open Cup 2009 ждёт всех фигуристов в Риге.
Дата проведения 13-15 ноября,Рига.
Положение на сайте:

http://www.kristalice.lv/index.php/novosti_ru

Wellcome!!!
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
FONARIK
Сообщений: 196
05.11.2009, 23:23
Olga_jk, извините, не знали, что только в удовольствие. Насте - респект, она соревнуется, не ради забавы.
Lisa for LSA
Сообщений: 13
05.11.2009, 23:29
Olga_jk
Uv. gospoza O.Kovaljkova hotelosj bi poluchitj otveti na 4 voprosa,kotorie prozvuchali.
1.Kakoe mesto u vashego rebenka na chem.Latvii?
2.Uchastvoval vash rebenok v letnem lagere ISU?
3.Za kakie takie uzasnie grehi Zemgale iskljuchili iz associacii.Eto obshestvennaja organizacija i obshestvo imeet pravo na chestnij otvet?
4.Esli vi diller stolj izvestnih firm,pochemu na saite v razdele diller net o vas nikakoj informacii? Pozalujsta bez demogogii vo vselenskih mashtabah.
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:32
FONARIK Mne tozhe nravitsja,kak kataetsja Nastja
Na vashi provokacii i oskorblenija ja boljshe otvechatj ne budu,izvinite.Esli kogo-to obidela LICHNO ja,to proshu proschenija. Esche raz : udachi ,vam, dumajte o sporte i o detjah ,a to ne ochenj ponjatno za chto vi boretesj
JelenaT
Сообщений: 2
05.11.2009, 23:35
Olga_jkUvazhaemaja,Elena ! Esli vasha zajavka bila otoslana drugim trenerom ne po adresu ,to vi mogli bi hotja bi pozvonitj ,napisatj esche raz i sprositj raz ne poluchili podtverzhdenija na zajavku ,kak eto obichno delaetsja!
i ja, i trener gosudarstvennoj sportskoli zvonili vam, t.k. ne poluchili podtverzdenija, a vi, Olja otkazali, prichem, kazdomu nazvav svoju prichinu.
A ne "privlekatj menja k otvetstvennosti" za nepoluchenie mificheskogo email-a,adres moej elektronnoj pochti ,trener,kotorij ejo pisal ne znal,pisal s moej diktovki po telefonu ,vpolne mog oshibitjsja( o chem mne skazal lichno)
Visilaju kopiju poluchennogo adresatom pisjma (inache bi prishlo soobshenie Mail Delivery sender) dlja dozajavki. Treneru ja doverjaju, kak i gosudarstvennoj sportskole!
From: Latvijas Bērzs [mailto:lb-hokejs@algs.lv]
Sent: Tuesday, October 20, 2009 11:22 AM
To: 'kristal_ice@hello.lv'
Subject: pieteikums volvo cup



Labdien,



Valsts aģentūra „Hokeja un daiļslidošanas sporta skola’ piesaka VOLVO CUP sacensībām DEBS grupā meitenēm sportisti Anastasiju Tjurikovu (1998.dz.g.).



Ar cieņu,

VA „Hokeja un slidošanas sporta skola’

Protiv vashego rebenka ,kak i protiv ostaljnih detej ja nichego ne imeju!!!
(vash postupok uvizu po spiskam uchastnikov Volvo Cup na saite)
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:43
Lisa for LSA Lichno dlja Lisi! Vi so vsemi svoimi zhalobami uzhe napravljali ko mne vsevozmozhnie komissii! Dokument ob oficialjnih pravah na rasprostranenie upomjanutih brendov ( vidannij i zaregistrirovannij v USA, o chem opjatj zhe imeetsja podtverzhdenie v sovete po konkurencii i t.d) nahoditsja v moem magazine na vidnom meste ! Vidimo 3 suda,kuda vi zhalobi podavali,no zakonchilisj oni v moju poljzu ( o chem opublikovana oficialjnaja statja v gazete "Latvijas Vestniesis" ) vam ni o chem ne govorjat!!!
Kommentirovatj reshenija federacii ja ne budu ( mozhete obratitjsja lichno v federaciju, k schastju ja takih reshenij ne prinimaju) .Tak zhe mesta moej docheri ja ne budu kommentirovatj.
V lagere ISU ona prinimala uchastie na obschih osnovanijah,kak i ostaljnie zachislennie tuda deti.
I voobsche vi ne po teme obraschaetesj
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:47
JelenaT Eto vi mne zajavku prisilaete ? Ja dopishu vashu Nastju. Ne stoilo nachinatj razgovor po telefonu s privlechenija k otvetstvennosti za nepoluchennie "elektronnie pisjma"..i esli u nas vse tak uzhasno i ploho,to pochemu vi k nam idete ?
Lisa for LSA
Сообщений: 13
05.11.2009, 23:53
Olga_jk[/b Teperj ja otvecu na voprosi, kazalosj bi prostie,no u Oli net zelanija ozvuchivatj pravdu.
1.4 mesto.
2.Da,uchastvovala.
3.Причина — вы только не смейтесь — родители девочки, которую не взяли на сборы, пытались выяснить у Круткрамелиса, почему их ребенок, призер чемпионата Латвии, 3–е место в своей возрастной категории, не включен в состав лагеря ISU.
4.Dillerom ne javljausj.
Vse tak prosto.Naberisj smelosti skazatj pravdu.
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:58
Lisa for LSA Nu vidite vi sami vse prekrasno znaete ,a pro smeh i devochku - uzhe dazhe zvuchit stranno! sami-to verite ,chto za eto iz federacii klub iskljuchat???sobiraete spletni,kotorie sami i raznosite! Ischite istinu ,uvazhaemaja LISA ! Sertifikat ,razreshenie ,reshenija komissii po konkurencii ja vam s udovoljstviem prodemonstriruju! Nu ne publikovatj zhe na sajte detskogo sporta kopiju sertifikatov !!!
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 00:02
Идут ни к вам, а на соревнования с детьми.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 00:06
FONARIK A mi vsegda radi videtj vseh detej ! I chto vi za bred voobsche nesete,chto mi kogo-to ne pustili??? Vsegda staraemsja vse sdelatj horosho naskoljko vozmozhno !!!
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 00:19
Olga_jk Всегда я несла бред, мерзости и многие другие вещи, не связанные с вашей интелегентностью. Мы имеем на руках и вопрос заседания и папиру на исключение. Вам при россиянах хочется выглядеть респектабельно. Lisa то, правду говорит, о причинах, на основании которых, вы собрались гуртом и решили судьбу всего клуба. И не отнекивайтесь. Вы в этом активно учавствовали.
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 01:00
FONARIK Hotj i obeschala boljshe ne otvechatj na vashi provokacii ,no skazhu - ischite prichini iskljuchenija v svoem povedenii i postupkah! Vi zh klub i podderzhivaete rukovodstvo ,a stalo bitj i ego dejstvija .Za korotkoe vremja 10 dnej sborov mi poluchili:
1.Komissiju po zaschite prav detej
2.Sluzhbu pozharnoj ohrani
3.Komitet rizhskoj dumi po delam molodezhi i sporta
4.Trudovuju inspekciju vmeste s 6 pogranichnikami ,kotorie vbezhali v ledovij holl razve chto ne s naruchnikami ,chto bi arestovatj i vivezti "nelegaljno rabotajuschih" na sborah trenerov is estonii,litvi i slovakii( kak po zakazu trener vashego kluba na etu trenirovku ne javilsja)
5.Fin.inspekciju
Chitaja vashu statju v gazete,mogu dobavitj,chto bili oformleni vse dogovora na arendu ( kstati led bil dorozhe vsego na 10 euro/chas - eto posluzhilo otkazom ot ezdi v ozolnieki) na chto bili oficialjnie pisjma ot trenerov
Dogovora na pitanie ( kotorim bili vse dovoljni kstati,potomu chto kormili klassno)
Na prozhivanie ,da ne v Sheratone ,a v studencheskom obschezhitii,no zametjte so vsemi udobstvami dazhe s gorjachej vodoj i tualetom ( poetomu ja ne znaju kto begal v volvo holl)
Za vremja proverok ne bilo sostavleno ni odnogo protokola o narushenijah!
U vas kakaja-to odnobokaja informacija o proishodjaschem!
Vi bi razobralisj iz dostovernih istochnikov,posprashivali bi u trenerov i detej,roditelej kto tam bil ,a ne slushali vidimo edinstvennoe dlja vas avtoritetnoe mnenie odnogo cheloveka ( hotja vi vedete sebja vpolne patriotichno i kollektivno)
+vistuplenie chlenov vashego kluba pered gospodinom kontrolerom sborov iz ISU ( kotoromu kstati sbori ponravilisj i otchet bil polozhiteljnij)a zamechanie po povedeniju izvestnoj kompanii bilo otmecheno negativno s rekomendaciej "iskljuchitj iz federacii" za podobnuju dejateljnostj ..vot otkuda poshla eta ideja,kotoruju podderzhali edinoglasno vse chleni pravlenija!
Ne pitaju k vam zlih chustv nezavisimo ot togo ,chto vam pochemu-to ne daet pokoja moj klub ,magazin,rebenok,sorevnovanija ... Ljublju svoju rabotu i starajusj delatj vse dobrosovestno!
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 01:53
Olga_jk Вы постоянно говорите мой клуб, мой магазин, мне не дает покоя. Но я ни разу не обмолвилась ни о всем "моем", не создавайте очередную легенду. И никогда не трогала вашего ребенка, пока вы не стали планомерно уничтожать целый клуб, состоящий из ни одного десятка детей. На сборах ISU был всего один ребенок из нашего клуба. Вы же, из-за разборок взрослых людей отомстили более 40 детям. И пытаетесь говорить о том, что мы прикрываемся детьми. Не без вашей помощи выкинули более 40 детей, которые ни вас ни Круткрамелиса в глаза то не видели. "Любите" работу и зачистки проводите "добросовестно". И если вам не нравится статья, то газета ВЕСТИ СЕГОДНЯ предоставляет вам право высказать свою точку зрения. Если не воспользовался Круткрамелис своим правом, то журналисты выслушают вас и напечатают. Вам предоставляют полосы в газете, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!!!
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 02:47
FONARIK U vas javno kakaja-to strannaja informacija !!! Na koj chert mne unichtozhatj vash klub ??? Na vse vashi gadosti ja dazhe nichem ne otvetila !!! Vse zhdu kogda vam nadoest stroitj kozni! I vas poslushatj ,tak ja vershu vse voprosi mira figurnogo katanija ! Nu ne smeshno li? Ja zanimajusj svoim delom i nikomu ne meshaju! V kakih-to paskviljah ja uchastija ne prinimaju! V otlichie ot vashego kluba !!! Nu skoljko uzhe mozhno-to ! Dejstviteljno nadoelo! Esli u vas problemi - to eto probelmi vasego rukovodstva! A ja tut pri chem???Kasateljno konkurencii i t.d..Vse deti nezavisimo ot klubnoj prinadlezhnosti mogut uchastvovatj v chempionate latvii i v ljubih sorevnovanijah! Prichem ot ljubogo kluba ,da hotj v 5 zapishitesj! Vi sami zatejali vojnu na neponjatnoj pochve! I pochemu-to reshli ,chto ja korenj vashih problem! Esli vi hotite ob etom pogovoritj,to priezzajte i pogovorim ,posmotrite dokumenti v konce koncov ! Ili otkrojte druguju temu "OZO i ih nechestnaja vojna" ..a sjuda nechego pisatj vnutrennie problemi! I tak uzhe razvlekli kuchu neprichastnogo narodu! I chto podumajt teperj pro vashzhe ozo winter cup v tom chisle! ..zdesj vse boljshe pro sorevnovanija tema bila,a ne intrigi !
hahatushka
Сообщений: 4
06.11.2009, 03:20
Olga_jk пишет:
Vse deti nezavisimo ot klubnoj prinadlezhnosti mogut uchastvovatj v chempionate latvii

C нетерпением будем ждать чемпионат Латвии
Ведь там будут принимать участие все дети Латвии
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 08:52
hahatushka A detjam nikto i ne zapreschal prinimatj uchastie ni v 1 sorevnovanijah!!! Kto vam skazal podobnuju chush??? U vas otkuda takaja informacija voobsche??? Uzhe ne ot vas pervih podobnoe slishu!!! Esli iskluchili iz federacii klub,to pri chem tut vashi deti???
hahatushka
Сообщений: 4
06.11.2009, 09:34
Olga_jk пишет:
Esli iskluchili iz federacii klub,to pri chem tut vashi deti???

Дети - это клуб
Исключили вес клуб, всех детей
Задача Федерации популезировать фиг/кт , а не исключать клубы
Olga_jk
Сообщений: 644
06.11.2009, 09:53
hahatushka Erundu govorite !!! Detej iz federacii nikto iskljuchitj ne mozhet! Iskljuchili klub ( vidimo vi v zabluzhdenii o prichine iskljuchenija). Razve vam( vashim detjam) otkazano v uchastii hotja bi v odnih sorevnovanijah ( po prichine ,chto vash klub iskljuchen iz federacii) ?
Gospodin ,kontroller iz ISU i nam ,i vam pojasnil,chto federacija koordiniruet rabotu klubov,a ne sponsiruet detej.A esli klub narushaet vse eticheskie normi,to za eto i iskljuchajut ( chitajte vishe ,kto dal predlozhenie ob iskljuchenii) ! U vas ooooochenj odnobokaja i nepraviljnaja informacija! Otkrojte drugoj topik ili perebirajtesj v Ozo winter Cup! A zdesj drugie voprosi predpolagalosj obsuzhdatj!
Prinoshu izvinenija drugim poljzovateljam, tem,kto stal nevoljnim chitatelem etoj perepalki.
sniegs
Сообщений: 85
06.11.2009, 10:06
Да уж, повеселили народ: по принципу не только в Москве воюют, но и мы не отстаем. А брать-то нужно другим.
FONARIK
Сообщений: 196
06.11.2009, 10:07
hahatushka пишет:
Na koj chert mne unichtozhatj vash klub ??? Na vse vashi gadosti ja dazhe nichem ne otvetila !!! Vse zhdu kogda vam nadoest stroitj kozni!

Вы ошибаетесь. VENTSPILS PERLE 2009 тому пример. Ни один ребенок допущен не был. Пытались организатору соревнований объяснить, чтобы не втягивали в конфликты детей. Бесполезно. Имеем документальное подтверждение. И вы присутствовали лично на этих сореснованиях, где решали вопросы о катании в "удовольствие". И предлагаете вы сейчас безобидные вещи. Пусть дети выступают от других клубов. Все так просто.
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.071 сек.