Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia

Автор
Сообщение
Olga_jk
Сообщений: 644
01.09.2009, 00:09
Volvo open cup 2009 ; 13-15.11.2009 ; riga,latvia
Очередной кубок Volvo Open Cup 2009 ждёт всех фигуристов в Риге.
Дата проведения 13-15 ноября,Рига.
Положение на сайте:

http://www.kristalice.lv/index.php/novosti_ru

Wellcome!!!
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
FONARIK
Сообщений: 196
05.11.2009, 17:52
Извиняюсь. Просто привычка не переключать клавиатуру. Так быстрее. Впредь буду пользоваться кирилицей.
Lisa for LSA
Сообщений: 13
05.11.2009, 19:29
FONARIK
FONARIK[/b Respekt Fonariku,kotorij pitaetsja vivesti Oļgu na "čistuju vodu".Pročla ee perepisku na TULUPE.Obnaruzila fakti ne sootvetstvujušie dejstviteļnosti.
Citata [i]Адолат. V Rige magazin "vse dļa figurnogo katanija" nahoditsja v ledovom holle Volvo,Jurmalas Gatve 78 D.http://www.volvoledus.lv/kristal_ice.html.Oficialjnij diller Riedell,Jackson,Sp-Teri,Graf i dr firmi.
Kakie dilleri,esli na sajtah etih kompanij firmi Oli v spiskah dillerov net.Otkuda tovar?Naverno kontrabanda i kontrafakt?Mozet Oļa diller Gucci, Prada, Armani, Fendi.Počemu to ja dumaju, čto ona javļaetsja dillerom toļko odnogo čeloveka R.Krutkramelisa.
Kotorogo zadača ukrastj kaka mozno boļše deneg.
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 19:42
Lisa for LSA Uvazhaemaja Lisa ,eto navernoe vi ko mne prisilaete mnozhestvo inspekcij i proverok ,kotorie k sozhalenie vashemu uhodjat ni s chem ,tak kak s dokumenaciej licenzijami i razreshenijami u nas vse v porjadke ! Davajte priderzhivatjsja ramok zakona.
I kasateljno "iskljuchenija klubov iz federacii" - olga_jk ne imeet takih polnomochij!
Vi bi luchshe upomjanuli za chto te samie Ozolnieki bili iskljucheni iz federacii edinoglasnim kolichestvom golosov ! K sozhaleniju istina ne upominalasj v statje ,na kotoruju lichno ja dazhe reagirovatj ne sobirajusj-eto zabota federacii !
Kasateljno zajavok i uchastnikov - vse zajavki ,prinjatie do 20 oktjabrja - prinjati! Za ostaljnimi voprosami - obraschajtesj k referi! I ne nado perevorachivatj fakti! V otlichie ot ljubitelej "nagaditj" na vse voennie dejstvija konkurentov ne reagiruju - i v etom nasha sila ! Udachi vsem v ih rabote !
sniegs
Сообщений: 85
05.11.2009, 19:47
Многое, наверное, мы не знаем. У каждого своя правда и способы борьбы за нее. Обидно, что как всегда страдают дети в этих играх взрослых. Но не бывает дыма без огня. Как объяснит ребенку, почему одному можно, а другому незяяяя.
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 19:56
sniegs Polnostju s vami soglasna ,situacija v latvijskom figurnom katanii ostavljaet zhelatj luchshego ... Lichno u nas deti na sorevnovanijah ni razu ne bili obizheni.Kak sovetoval nekto pochitajte otzivi o prediduschih Volvo sorevnovanijah. I davajte vse-taki vozderzhimsja ot nechestnoj konkurencii i izlijanija lichnih obid v bezobidnom forume !
hallo
Сообщений: 34
05.11.2009, 20:08
Olga_jk Это правда, что вы не допускаете некоторых детей к своим соревнованиям?
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 20:11
hallo Mi dopuskaem VSEH zhelajuschih !!! Vse poluchennie vovremja zajavki prinjati bez iskljuchenija!!!
hallo
Сообщений: 34
05.11.2009, 20:33
Olga_jk Если есть люди, которые утверждают, что их не допустили, может быть имеет смысл, чтобы закрыть тему детей-изгоев, пригласить их, даже если они невовремя прислали заявку?
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 20:39
hallo Ja ne znaju kto takie u nas deti -"izgoi"! Mozhet bitj eto vse taki rukovodstvo nekotorih klubov ili roditeli na etom spekulirujut ,chto bi prikritj sobstvennie gluposti? Mi prinjali absoljutno vse zajavki do 20 oktjabrja vkljuchiteljno!!!
hallo
Сообщений: 34
05.11.2009, 20:45
Olga_jk Какие глупости? Вы все-таки не хотите кого-то принимать получается?
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 20:52
hallo Da vseh mi prinimaem ! Nu podumajte sami ,zachem anonsirovatj sorevnovanija ,na kotorie kogo-to ne prinimajut ? Estj u nas odna mamochka ,kotoraja sudja po vsemu i pishet,kotoroj ja otkazala..zametjte ot nejo ne bilo polucheno zajavki voobsche ..bil telefonnij zvonok( konechno uzhe posle vseh srokov) ..no ne s voprosom ,a skoree s ugrozoj privlech menja k otvetstvennosti "za nepoluchenie " ejo zajavki posle publikacii spiskov! Ochenj bi hotelosj uvidetj etot "dokument,podtverzhdajuschij..." ! Pochemu boljshe ni u odnogo kluba,trenera,roditelja ili rebenka ne vozniklo voprosov s zajavkami,chto kogo-to ne prinjali?
hallo
Сообщений: 34
05.11.2009, 20:58
Olga_jk И все-таки я не понимаю, даже если это одна мамочка такая, и у вас с ней какой-то застарелый конфликт по всей видимости... Что уж такого ужасного произойдет, если ее ребенок выступит на ваших соревнованиях?
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 21:08
halloDa boljshe ne zvonit eta mamochka ,a v takom tone mne ne hotelosj togda obschatjsja,poetomu dialoga ne vishlo
hallo
Сообщений: 34
05.11.2009, 21:19
Fuete пишет:
Vseh figuristov ne zdut! Ne verjte prizivam hozjaiki sorevnovanij. Obmanivatj tak gromoglasno ne krasivo. Mnogie latvijskie figuristi ostalisj za spiskom po raznim prichinam....

Ну вот видите: Ольга вполне благожелательно отвечает на все вопросы. Похоже она не настроена никому отказывать.Вам остается только договориться о дозаявке. Это вполне обычное и распрстраненное явление.
JelenaT
Сообщений: 2
05.11.2009, 22:24
Olga_jk Spasibo, Riga-gorod malenjkij, menja osvedomili dovoljno bistro o vashih komentarijah.Olja vi putaete, zajavka na sportsmenku prishla vovremja 20.10.09, no ne ot mami, a ot gosudarstvennoj sportskoli, treneru kotoroj vi otkazali v uchastii sportsmenki po izvestnim vam prichinam, kak, v prochem, i mne. Vi bili javno ne v duhe v tot denj. Segodnja vam legche? Vpishite sportsmenku v spiski uchastnikov Volvo cup, chtob
podtverditj na dele vashu reshimostj i zelanije dopustitj do starta vseh ucastnikov,nezavisimo ot lichnih predubezdenij i otnosenij?! Na saite srzu vse budet vidno, vedj informacija dostupna vsem!
FONARIK
Сообщений: 196
05.11.2009, 22:51
До этого последние несколько лет госпожа Ковалькова Настю гнобила. Что, не сможет при всех отказать ? В чем сила , брат ? Нет не в деньгах !!! В интернете !!!
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:02
FONARIK Gospozha Kovaljkova nikogo ne "gnobila" ..gospozha Kovaljkova ko vsem otnositsja bez vrazhdi ...zametjte ni na odnu merzkuju vihodku konkurentov ne otvetila vzaimnoj gadostju !!! Mi voobschem-to zhdali ot vas provokacij , v chem ne oshiblisj. Vi prosto vistavljaete sebja v ne ochenj horoshem svete ,gospoda!I ja dazhe ne snizojdu do perechislenija vseh "dobrih dejanij" s vashej storoni napravlennih v storonu moego kluba i moju lichno! Udach vam "fonarik" ! esli vi boretesj za razvitie sporta ,to i rabotajte v etom napravlenii! Menjshe vam zlobi ,agressii i intrig!
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:08
JelenaT Uvazhaemaja,Elena ! Esli vasha zajavka bila otoslana drugim trenerom ne po adresu ,to vi mogli bi hotja bi pozvonitj ,napisatj esche raz i sprositj raz ne poluchili podtverzhdenija na zajavku ,kak eto obichno delaetsja! A ne "privlekatj menja k otvetstvennosti" za nepoluchenie mificheskogo email-a,adres moej elektronnoj pochti ,trener,kotorij ejo pisal ne znal,pisal s moej diktovki po telefonu ,vpolne mog oshibitjsja( o chem mne skazal lichno) Protiv vashego rebenka ,kak i protiv ostaljnih detej ja nichego ne imeju!!! K sozhaleniju u nas sami roditeli i trenera vmeshivajut svoih zhe detej v kakie-to razborki!
FONARIK
Сообщений: 196
05.11.2009, 23:09
Вы учавствовали в уничтожении конкурентки вашей дочери и исключении из ассоциации на 2 года Кристины Герасименко и добились своего. Вы учавствовали в исключении ZEMGALE из ассоциации этим летом, где тоже конкурентки вашей дочери. Это дало вам возможность выбить ни один десяток детей. При вашем непосредственном участии было отправлено письмо в даугавпилскую спортшколу, где вы облили грязью Настю и пытались повлиять, чтобы ее оттуда исключили. Но Даугавпилс встал на ее защиту. Про письма в Эстонскую федерацию и вашу встречу с Литовской федерацией на VENTSPILS PERLE побеседовать можно. Притормозитесь, Ковалькова Оля, по детям ходите.
Olga_jk
Сообщений: 644
05.11.2009, 23:13
FONARIK Da prekratite vi uzhe detjmi-to prikrivatjsja! A esli vam interesno kto i kogo otkuda iskljuchal ,to mozhete zaprositj v federacii protokoli sobranija ,a to zvuchit tak ,chto gospozha Kovaljkova vlastna nad vsemi !!! Sami-to podumali chto napisali!? A tem bolee perehodite ne lichnosti,familii,chto voobsche uzhe prosto ne intelligentno! Kasaetesj moej docheri ,kotoraja voobsche ni s kem ne konkuriruet i kataetsja v svoe udovoljstvie !
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.073 сек.