Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
29.10.2009, 17:23
Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Балабас
Балабас пишет:
что у мужчин на первом месте должны быть прыжки и сложные вращения, скорость катания

А прыжки и есть на первом месте.
И всё же большинство фанатов ФК предпочитают смотреть цельные постановки - здесь надо учитывать засилие женской аудитории. Лично мне если бы хотелось смотреть одни только прыжки - я бы лучше глянул прыжки в воду или ту же спортивную гимнастику. Не смотря на то, что мне интереснее смотреть соревнования одиночниц, от выступления мужчин я тоже жду нечто ближе к шоу, нежели спорту. Даже скорее и сложность в прыжках, и вращения на уровне, и хореографию.

Другое дело, мне совсем не нравится, когда предпочтения о "главном" и "не главном" в ФК резко меняются и высказываются под одного фигуриста. Например, при противостоянии Ягудина и Плющенко у фанатов Евгения самым ходовым было мнение "Ягудин летящий табурет, а у Жени искусство". Теперь же, когда хореография Плющенко ни разу не радует, так уже всё больше поклонников его прыжков. Я не сомневаюсь, что ваше мнение одно на все времена, скорее отмечаю общие настроения в стане фанатов Плющенко.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.